на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Игроки Armored Warfare начнут строить базы

С выходом ближайшего обновления онлайн-экшена Armored Warfare у игроков появятся базы — штабы военных корпораций, которые дают целый ряд преимуществ.

Каждому пользователю будет доступна обширная территория, на которой располагается множество строений. Каждое из них дает то или иное преимущество: учебный центр повышает опыт, получаемый командирами за сражения, ангар уменьшает стоимость ремонта техники.

Используя специальные материалы для строительства и улучшения зданий, игрок может получить множество бонусов, которые влияют почти на все аспекты Armored Warfare. В дальнейшем полезный функционал баз будет значительно расширен: разработчики добавят новые строения, дополнительные возможности для получения материалов и многое другое.

Кроме этого, значительно изменится PvE-режим и пополнится линейка военной техники. Подробнее об обновлении 0.8 читайте на официальном сайте Armored Warfare.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

А возможность посадить виноград и защищать его от вредных насекомых с помощью базук и пулемётов будет?)

34

мда пока растет нормальный конкурент WoT, желаю удачи обсиданам надеюсь маил их не погубит

23

И правда проводите свой вайп уже.. и начинайте обт...

21

Нормальный подгон к ОБТ. Можно запускать.

20

kavinanteELITE покажи пальцем, какая игра после них еще не сдохла

20

играю уже с 20 мая,игра супер!все добро пожаловать!

13

КайГерде Поугарал в голос, сколько уже просят добавить поддержку 32-битных систем? Как там? Успешно?

7

Screamerus КайГерде Взять улиток и добавить в них современную технику, локации, ну в общем всё современное ! И полную разрушаемость зданий и строений ... БЫЛО БЫ ЖАРКО =)))) ! Может завезут такой "АДОЧНИК" когда нить =))))) ... ! Ато едешь на ТАНКЕ ... Ещё раз повторю ТАНКЕ =))) ! Стреляешь в какой нить сарайчик ... а этот сарайчик на месте стоит ... как то не очень всё это =) ... Эт ж ТАНК мать его =))) !

7

bewarethe 70-80% сидят на 64 битной системе, как думаешь 20% пользователям проще переставить систему или или обсидианам перелопачивать полностью всю игру?

7

Шта? Веселая ферма и сюда добралась?

6

ZloyBooT ну вроде бы пока skyforge держится да и archeage вроде не думает тонуть в донате

6

Это Круто =) ! Ещё бы графику подтянули ... Ато играешь как будто в пластмассу ... Всё как игрушечное и деревянное =( ... Да и звуки пока не очень крутые ... не захватывающие ни фига =) ! Нет реализма вообще в графике и звуках ... если с улитками сравнивать ... ! Надеюсь к ОБТ запилят =) !

5

ураа симсити тут КайГерде эм.. вообще то у улиток самые лучшие админы) (шучу они такие были на ЗБТ коогда людей мало было)) с этими точно так же будет хаххаха)

5

Gnev999 Это лучший вариант!)) bewarethe В faq написано, что окончательных системок нет. НО!!! Если ты залогинешься на сайте и нажмёшь кнопочку записаться на ЗБТ, то системки увидишь. https://aw.mail.ru/download/

Спойлер

height="261.37581462708" /> И чего ты так привязался к НРД? НРД покупается не столько ради раннего доступа, сколько ради плюшек, которые будут на ОБТ. И чего ты так за эти 32 бита держишься? Установить 64-битную систему дело 15 минуты. Я девушка и то, могу сама это сделать. А уж парень и подавно должен уметь ставить винду.

5

Cule_R_uliT Так между укрепрайонами и базой большая разница. Укрепрайон - это для кланов. А в aw базу построить может любой.

5

Gnev999 Не ходи к улиткам, там игроков не любят. К советам не прислушиваются от слова совсем. А вот в AW пожелания игроков стараются донести до обсидианов. И судя по результатам ЗБТ, доносят успешно.

4

bewarethe Бета идёт с 20 мая. Ты прям думаешь за три месяца обсидианы все пожелания игроков выполнять что ли? Они ж не джины. Gnev999 Зачем тебе улитки, когда есть AW?)))

4

Garris1992 Калькуляторам переставлять систему? КайГерде Игра в разработке с 2012 года, во время продажи рнд, почему то джины забыли сказать, что 32-бита не поддерживаются Gnev999 Может потом и сделают

4

КайГерде Ну улитки мне нравятся то что не казуалка ... И более менее реализм в ней есть, но бесит потому что там техника старьё ... прям убивает весь настрой играть ... хотя у меня там все немцы 4-го(предпоследнего) левла уже ... Щя Маус качается 5-го(последнего) левла ... А в AW пока всё наоборот ... Техника современная ... но игра не реалистичная ... ! Короче буду играть в обе ! Другого варианта нет =) !

4

КайГерде Найдешь тут открытые системки https://aw.mail.ru/faq/ ? И на момент продажи рнд, доступа ни у кого не было к игре через игровой центр мэйла, какая дальше отмазка будет?

4

толку то, после беты все равно всё похерится

4

bewarethe Отмазка "задолбали вы со своими калькуляторами" прокатит?

4

Что то мне говорит что в скором времени эту хрень введет и Варгейминг) они любители плагиатить)

4

Юрий Коваленко Так "Укрепрайоны" же. ВОт только есть маааленькая такая проблемка. Они уже введены.

4

bewarethe Как бы системки открыты. Зайти и посмотреть их религия не позволяет? Вообще, как ты живёшь с 32 битами? Все последние игры не поддерживают уже эту версию. К тому же перейти на 64 бита не проблема вообще.

3

Gnev999 пилят разрушаемость

3

Cule_R_uliT Почему? Твоя база будет влиять на твои характеристики. Строишь ангар и бац, ремонт у тебя дешевле. Здорово же. Я думаю, что и для кланов подобная система будет, раз уж даже для простых игроков её придумали.

2

Gnev999 бобром город в руины

2

Всё равно Mail загадит всю игру своим донатом.

1

Отлично, запустите уже обт. А то постоянно вайп аккаунтов делают, хрен протестируешь так высокоуровневую технику, если сутками не задрачивать. 2 вайпа уже было, как минимум.

1

Здания, которые увеличивают опыт и бабло с каждого боя + постройка, которая стоимостью премиума уменьшает. Почему не надо? Конечно надо! Одни плюсы с этой базы.

1

Screamerus ты наверное мелкую строку договоре не прочитал белорусских рублей :D

1

Ааа, всем игрокам желаю побед! Очень много положительных "+" и это ХОРОШО! Минимум:"F**K!".

1

КайГерде Так в том-то и дело, что если есть для кланов, то для безклановых игроков нет резона вводить

0

А фермы как в Архейдже будут? Без ферм не покатит

0

Не хватает открытого мира, квестов и фарма ништяков с низкоуровневых танков

0

КайГерде Мы же ВарГейминг обсуждали, не? А так, то уверен процентов на 78, что будет клановый вариант базы в АВ

0

bewarethe Ну так смысл тебе играть с 10-20 фпс? купи новый калькулятор.

0

Cule_R_uliT Я тоже думаю, что клановый вариант будет и в AW. Это логично и правильно. Игра должна быть интересна как одиночкам, так и кланам.

0

Возможно не будет кланового варианта, а будет нечто большее, например участки с базами будут у клана рядом и будет возможность объединить их, получить так сказать огромную и прочную базу( в которой за каждый кусок отвечает каждый участник клана), которую будут штурмовать другие кланы. А вообще это уже (на ряду с ПВЕ) дает нечто отличное от всех подобных игр. Вид техники - это не отличие, в пример в том же ВТ легко превратили тяжелый танк в шагоход, только смысл не изменился.

0

Garris1992 Как вариант Pandora Saga :>

0

Вообще такого рода идея не нова. Надеюсь, что с этих баз будет реальный профит.

0

ProstoYkrop Что то я не припомню что бы ее локализатором было мыльцо.

0

Что только не придумают, а надо ли оно?

0

xAGS37x ага 100тыс рублей мне на карту, наверное не очень дешевый ;) а теперь завидуй.

0

Caesars А что, я бы, чисто по девочковым причинам, может и не отказалась)) Но про виноград и клумбы с одуванами к несчастью ничего не пишут, зато в планах есть кастомизация зданий, что уже здорово.

0

Screamerus Я тоже слышал =) .... Круто же =))) !!! Все здания мои будут когда Мауса вкачаю =)))) ... осталось всего 120000 XP набрать =) ... И монстр мой =)

0

Screamerus европейские рубли? лол

0

xAGS37x ты не знаешь что такое курсы валют, обен валют и тд, одни лолы в голове? лучше бы молчал юморист начинающий.

0

Screamerus Блин точняк ... ! Круто круто круто =))) !!! Скорей бы ...

0

Чет попахивает контактовской нанофермой. А снаряды на грядках и голду на деревьях выращивать можно будет?

-1

ZloyBooT Покажи пальцем какая игра после них сдохла?

-7

Screamerus ахахаха Gajin ультра дешёвый пиар запустила?

-17