на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Игроки Armored Warfare получили мини-клиент игры и технику 9 уровня

Студия Obsidian представила удобный мини-клиент Armored Warfare, не требующий долгого ожидания при загрузке. Одновременно с этим разработчики выпустили обновление 0.11 с первыми машинами 9 уровня и тренировочными миссиями.

Основной клиент Armored Warfare весит довольно много, и многие пользователи жаловались на долгое время скачивания игры. Разработчики из Obsidian нашли решение этой проблемы и выпустили мини-версию программы объемом около 3 ГБ. После ее загрузки и установки пользователям доступны машины первого и второго уровней, 2 PvP- и 4 PvE-миссии. Загрузку основного клиента можно продолжить в фоновом режиме.

Также на русскоязычный сервер игры было установлено обновление, с которым в Armored Warfare появились восемь боевых машин 9 уровня. Для быстрого освоения новых машин подойдут тренировочные комнаты. Для их создания достаточно нажать кнопку «Тренировка» в ангаре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Sam Smith работать вам еще и работать... голос хороший..про танк бы не половину видео а все!!!

19

Красавчег777 Ммм))) А я знаю секрет, почему ты критикуешь видео)) mgalskiy Утки это классно!

9

Mabel Pines Нет. Я как человек, уважающий вторую древнейшую (не путать с первой!) профессию, завляю, что утки - это плохо!)

7

догоним и перегоним картошку!)

19

Dok13 только если она не купит ав)))

12

Caesars Только если наоборот...У картошки денег не хватит, а вот у мыла запросто

8

Stenos игра не майловская, а обсидиан)

10

Caesars Майловская, издатель майл

P.S.

9

Caesars Вчера был бложик с опровержением этой газетной утки, все у всех хорошо, все будут жить, развиваться и становиться лучше по отдельности в честной конкурентной борьбе) Ну пока что.

7

Ой да ладно, много чего радует!) жизнь вообще классная штука

17

JimmiNeiton Чертовски правильное утверждение, милсдарь! Как говорится, давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину.

13
13

Как я уже говорил, мини-клиент годная штука. Хотя меня лично больше интересует 9 лвл техники до которой впрочем я еще не дорос )

9

IamRammstein http://asgard-gaming.ru/armored-warfare/novosti-armored-warfare/652-osnovnye-boevye-tanki-9-go-urovnya-armored-warfare-proekt-armata.html вот сравнение ОБТ 9

5

Stenos Спасибо. Табличка вообще 5 баллов.

3

Господи. Подай простым хадкорщикам игру с современными танками но без аркады и полосок жизней.

7

King_sombra Игра для хардкорщиков?! Донецкий военкомат ждет вас. А для настоящих ПРОхардкорщиков есть пустыни Сирии и стрельба по ИГИЛовцам. И для супермегапапок есть вариант поиграть за терроров в той же Сирии. Там как раз настал новый уровня эвента, эвент "огненные небеса" резко перешел в "возмездие" Там вас ждет увлекательно путешествие между непрерывно падающими ФАБ 500 и Х-101, залпами РСЗО "Град" и особо везучие смогут побывать под обстрелом ТОС "Солнцепек". Правда точек сэйва там нет...

-2

anakonda18 Нововведение как раз для того, чтобы больше никто не спрашивал "как танки". Скачай миниклиент и попробуй) 3 га всего-навсего.

9

молодцы, из картохи скоро только чипсы и останутся, а мы все знаем как канцерогены в продукте вредны))))

7
Комментарий удален

lokkie Модель картохи? Ну подумаешь у этих игр движки разные, подумаешь, что армата делает на современном cryengine, а не дряхлом бигворлде. Mail вообще-то консультируется с УралВагонЗаводом по поводу ТТХ наших танков и старается делать их максимальном реалистичными. Конечно, не в угоду балансу. В лоб т-72 не пробить практически. Поверь мне, я на нём только и катаюсь) Да и через всю карту может разве что арта долбить. И то у неё урон мизерный. И отъехать от снаряда можно.

3

У Т-72 спереди нижний лист слабый и верх башни, но для ОБТ пятого левела у него неплохая броня. И в башенку урон проходит слабо. Но это как надо подставить лоб своего танка, чтобы тебе в нижний лист попали?)

0

Аркада же. С реализмом тут бяда в общем. Ну это же нисколько не симулятор. Баланс правится с каждый новым обновлением. 0.11 только выкатили, я еще не докачался даже до новых танков. Ну это ж танки 8-9 уровня Ты вот когда успел?

0

Погоди, я про Армату тебе пишу. Там же танки 9 уровня появились. За что ты там платил?

0

тундры с волдой по-моему хватает.

0

Кому хватает? Игорь мало не бывает.

0

На хай лвл рангах терь все фугасами пуляют. Смысл качаться вообще? Игра уже начинает разачаровывать.

-4