на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Игроки Dragon Age: Inquisition убили 2,6 миллиона драконов

В Dragon Age: Inquisition игрокам представляется возможность сразиться с могущественными драконами, однако игровая статистика, собранная разработчиками, подтверждает, что игроки не просто готовы к противостоянию с легендарными чудовищами, но и способны устроить натуральный геноцид.

По данным, опубликованным в официальном Twitter-аккаунте Dragon Age: Inquisition, игроки убили 2,6 миллиона драконов. В игре их имеется ограниченное количество, и все они являются сравнительно непростыми соперниками. Ключ к успеху — сопротивление к стихиям и специальные руны для убийства драконов.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Лучше бы они посчитали, сколько людей вернули игру обратно... :))

46

Алексей PG А что Алдуин? Десятки тысяч игроков, если не больше, просто подошли к нему с Бритвой Мерунеса и ваншотнули.

32

Маловато будет. Я вижу людей драконы совсем не интересуют. С учетом то купленных дисков. Либо многие бросают играть раньше первого дракона. Либо точно забивают на них. И что это значит? Вопрос на миллион долларов или мир не настолько хорошо сделан, чтобы игроки изучали все? Алексей PG Тогда уж Каламита. Алдуина проще волка убить.

27

Какой-то уже TES: Skyrim выходет: "увидел - убил"...

23

У меня есть свой топ-3 Драконом по красоте их создания разработчиками. Клауд из NWN, Каламит и Древний Дракон( хотя второй вовсе не Дракон, но это не важно) из DS и DSII. В Скайриме и Инквизиции чего то им не хватает. Алексей PG))

Спойлер
21

Меня сейчас заминусуют наверное, но драконы в ДАИ и Скайрим просто розовые пони по сравнению с Demon Souls и Dark souls 1,2)

12

Сергей Кривошеев ну по идее только довакин может его убить и то в совангарде

11

Да нормальная игра! Что вы налетели? Жалко вот что драконов мало в игре(.

10
9

Я вижу людей драконы совсем не интересуют да потому что они уже ****и еще со времен скайрима, а теперь их почти в каждую рпг суют, в качестве пушечного мяса

9

драконы уже не торт, мрут как голуби

7

кто то вспомнил драконов из готики))) кто играл тот поймет, что значит идти на скелета дракона с когтем белиара xD

7

Пфф боевку сделали никакую, че их считать: выбрал мага |> вкачал специализацию боевого мага |> press x to win. Лучше бы подсчитали сколько квестов не сдалось из-за багов...

7

DoxLoPox48 Только пиратки и считали. Разработчики же оракулы.

7

интересно,а сколько игроков переспало с геями в игре

7

Vikki_vik А что по новой пробовать? Да и 10 лет назад было принципе то же самое. Только игроделов столько не было и потому игры делали более качественно и продуманно.

6

Я лично в DAI ещё не одного дракона не убил - в Скайриме около ста

Спойлер
6

Драконы были крутые во времена Готики 1-2й, а в игре Divinity 2 так и вообще можно было им становиться и летать по большому миру игры!)

6

Замечательнейшая игра, дальше первого моста не ушёл.

6

Сергей Кривошеев Я ждал эпической битвы. Я как моньяк прокачал персонажа по полной, в итоге 2 минуты и все((( Это было как-то обидно)))

5

Валерий Павленко Руби Dark Souls)

4

DagonZer Рублю. Вот думаю переходить на бронированные клаву и мышь))) Ими хоть швыряться не жалко)))

4

Ой ну все добавили драконов в Скайрим и каждый третий шокольник считает ее родоначальником игр про драконов..... аж читать противно. А по теме в Инквизиции драконы - это по сути единтсвенные противники с которыми надо применять хоть какую-то тактику, неудивительно, что их мочат

4

Raji-Dragon хватит позориться клоун. Если ты не умеешь убивать драконом твои проблемы. Рыцарем чародеем клал их как хотел, будучи на 2-3 лвл ниже их. Но кнайт имба класс согласен, особенно если руки ровные. Потрошителем сейчас играю и тоже валю драконов по своему лвл, пока на 11 морозную, на 12 северном губителя( даже на 1 лвл меньше чем они). Замечу не асасином(или бурей) или чародеем, а потрошителем. Драконы даже оборону пробить не могут, ибо надо уметь уровень брони ставить( стандарт 240+боевой клич становится 720, драконы сносят по 50 хп в течении 10 секунд) А благодаря восстановлению навыков от критов и частые криты от ярости дракона у меня навыки очень быстро регенятся, так что мб проблема не в асасинах а в руках?

4

И куда это гринпис смотрит?

4

Как раз в скайриме драконы сделаны как кусок гавна, а тут все супер каждый дракон очень трудный и действительно приходиться попотеть, что бы его слить

4

Да и вся суть в этой игре, это убить огромного противника а в игре это дракон вот и всё. Добавили какого-нибуть супер великана, так и все игроки жадно бы набросились бы на него.

3

Вот уроды, драконов изводят. Что они им сделали-то?...

3

Игроки Dragon Age: Inquisition убили 2,6 миллиона долларов

3

Никакой хреноапокалипсис геймерам не по чем

3

На харде первого дракона своего уровня убил очень легко, последнего со второй попытки. Сейчас перепрохожу на кошмаре, устрою геноцид )))

2

Убил 22 дракона, 11 на норме и 11 на кошмаре (Интересно, Корифеевского дракона тоже считали?)

2

Прошел игру полностью, убил всех 11 драконов, Genom94 нет не защитали, он же по сюжету чисто. Игра суперская, но концовка меня удивила, в частности Солас.

2

В скайриме драконы были разумны и мертвой хваткой вцеплялись в сюжет игры. А в DAI они для галочки.

2

В каждой уважающей себя РПГ должно быть 3 вещи. Лава, зомби и дракон.

2

Statiq да, мне интересно на каком уровне то а, свои хай лв с эпик шмотом это дисбаланс для битвы с драконом чтоб почувствовать весь эпик надо на одном уровне с ним идти, вот тогда ты своим полюбому асасином, будет ловить фаерболы, конечно можно инвиз а ты без него давай, просрешся бл.

1

Raji-Dragon ты с чего взял, что я играю на лёгком дружок? пысы экстрасенс ты мой недоделанный, я играю на харде

1

Raji-Dragon опять тщетная попытка, садись - 2, воин с двуручем - (мой если ты не поймёшь) + солас + касандра + бык

1

не знаю какой хай лвл в игре, но у меня был 18, качнул 20, хочу попробовать дракона в пустошах

1

Я тоже внес вклад, 17 убитых драконов. Чтобы не говорили, а бои с драконами очень эпичные в DAI. Главное не использовать ошибки игры по типу тысяча кинжалов, или встать магом за скалу так, что дракон не может достать.

1

Raji-Dragon И кстати эпика хватает, когда вся твоя партия уже дохнет и ты 1 на 1 с драконом остаёшься, а хп то тратится от ярости дракона, банки спецом не пью, хп регеню только пожиранием. Так что очень эпично, попробуй потрошителем с драконом, чуть про.бался и оборону пробили, или под магию попал и всё труба(хп то лоу всё время) а броня от магии не спасает как все знают, а с ресистами на 12 лвл пока не очень

1

Вообще не убивал драконов, за исключением сюжетных.

1

их всего 10 если только они считали в мелкими

1

Игра-Шикарная!!! Давно я не играл в игры вот такого качества! Спасибо Bioware, за Великолепное путешествие в таком Красивом мире!

1

разве в Скайриме драконов не интересней было убивать??? Аа, народ????

1

Raji-Dragon Стараюсь убивать последовательно) ну может +1 +2 лвл)

1

На самом деле на уровне "Кошмар" после 10-го лвла сложность не сильно заметна. Сложнее всего было убить дракона во Внутренних землях(уж извините, не помню имени) и двух последних в Эмприз-дю-лионе.(Лук убийца, Вивьен, Дориан и Блэквол)

1

ага и десять из них точно на моем счету (охота за очивкой), хотя пока не прокачался до 20 левела не одного победить не шмог))) вру двенадцать трофей то глюченый)))

1

Хотите респа драконов, перед битвой с ними делайте резервный сейв ---> profit. А так, очень жаль, что в игре нельзя вытворять то, что можно в скайриме. Я бы понапихал в Скайхолд несколько, или сотню другую. =)

1

Что-то слабый показатель. То-ли это игра продалась тиражом в 2 млн копий, то-ли игроки боятся убивать драконов.

1

Маловато будет. Я вижу людей драконы совсем не интересуют. С учетом то купленных дисков. Либо многие бросают играть раньше первого дракона. Либо точно забивают на них.

1

А я ни одного дракона еще не убил и вообще потерялся, не знаю где сюжетная линия. Вроде бы на столе ставки должна быть зеленая завеса над фигуркой куда можно отправится, но таких завес больше нет... P.S. Я уже в Скайхолде командую. Последняя сюжетная миссия была - встретил тупую рыжую Джини, вроде так зовут, и взял в инквизицию

0

мда,ребят,лучше не покупать эту игрулю.

0

А игра по прежнему не очень............

0

В игре 10 драконов. Эта чухновая статистика рассчитана из "количества проданных копий игры*10". Как то очень мало.

0

ничо се, я тока 2 успел замочить пока

0

Лучше игру эту убейте, чем драконов!

0

Ребят,скажите пожалуйста,как быстро качается уровень в этой игрушке???Поиграл в нее день,только 7 уровень,по мойму как то слабо.Убивай всех кто встречается на пути,читаю всякие письма и прочую дребедень которая добавляет опыт...Нашел дракона 12 уровня,так для меня это типа бог,здоровье абсолютно у него не отбавляется...Вот и хочу спросить,это нормально?

0

2 дракона от меня в общую копилку пс4 65 ч игры (Сред уровень сложности)

0

Аж дракончиков жалко...

0

JIord22222 дело в том что дракон с которым я махался, вся проблема в том что он всю партию давит своими крыльями, я мог и один его бить танком, да ток хочется честно и не на 20 часов одну битву, я смог его победить ток когда дал магу банок лечения во вторую опцию, близко подходиш дышит огнем, танку не проблема , ток если другие на пути то точно передохнут, ну как сказать 50 хп, я там быком заднее копыто чисал дак он ему почти все хп с одного удара, я понимаю что оборону надо, ток войну агрить на себя проблемы с фаерболом, сносящим почти весь хп, у меня цель была чтоб все выжили, свои цели))). Далеко быть, бьет крыльями 100 хп один взмах, при этом всегда уходит далеко, у героев по 800.

0

Harizma6965 это нормально, самые жестокие рейд боссы, но некоторые бл впаривают что это легко, потому что читоюзеры. Не слушай никого из них, фигню пишут.

0

Portmen ну дак а ты на 14 уровне против глубинной драконици пробуй своим войном с двуруком, войнами конечно норм тоже впринци, да ток я не войнами, получается дибильная орава, но теж норм че. Смотри если переагрится и не будет обороны, один фаербол и уже минус аптечка, на 130к хп это на долго затянется.

0

Raji-Dragon так а что не честного в том чтобы 1 на 1 его положить если сможешь? и нету никаких 20 часов, там минут 7 еле наберётся. По наблюдениям похоже что потрошитель больше всего урона наносит в секунду. а дочитал до конца, ну раз цель чтобы все выжили тогда извращайся)) удачи

0

Их легко валить. Достаточно взять с собой двух воинов и мага. Воинов напичкать землями сопротивления и отправить атаковать задние лапы и самому идти в атаку туда же. А мага поставить подальше и тоже сзади и постоянно его передвигать.

0

Порно Слоник вот и я том же.

0

Не одного не убил, то ли я что то не догоняю как их мочить, то ли лвл маловат, чёт сложные :с

0

А я забил на эту х-ню спустя 30 мин

-2

Самый Эпичный Дракошка,в Хоббите ыыыыыыыыыыы Странно я на 27 лвл,выхватывал круто от дракошек тут,почему все пишут что легко там все.

-2

Вот реально Скайрим больше оправдывает название Драгон Эйдж, чем данная игра))) Просто парадоксально))) В Скайриме на легендари сложности пока не забустила чара должным образом и не взяла нужные перки, я плясала вокруг каждого дракона до 1,5 часов, изводила по 400 стрел, выбирала укрытия и прочее... Вообщем, было реально интересно валить... А тут... Кошмаре они валяца минут за 10-20... Это максимум. Зато хилки ограничили))))))) Вощем, реально атрибут для галочки, не более... Взяли моду с Дьябло3? На сей день игроками завалено стоко-то монстрил?)))))))) Или с кого-то еще?)))) Raji-Dragon Вот как раз для школьников (которые клюют на графон) и мнения ЗАВИСИМЫХ экспертных изданий (участь у них такая, увы,) -- это игра года))) Для людей, которым чуждо отвратное собирательство и интересен грамотный сюжет... Это далеко не игра года))) Красиво сделанная игрушка и не более того. Но никак не игра года. Просто в этом году по настоящему серьезных соперников ИМХО у Пивоваров тупо НЕ БЫЛО -- вот вам и статус игры года)))))) Движок от мморпг, основа содрана с Кингдом оф Армалюр... Начинаешь играть... И начинаеца -- это содрано с Фаллаута (вот только в Фаллауте интереснее было реализовано это передвижние по карте, никогда не знаешь кто или что тебя остановит по дороге, пока бредешь от города к городу), это содрано с Ведьмака с некой вариацией, это содрано с их же МЕ, а это было в Скайриме... Крафт нереально "одаренный". Очередной корейский рендом? Прокнет, не прокнет этот долбанный лоскут с особым свойством при крафте... Постоянные выдергивание перса посреди игрового процесса в ставку командования, чтобы запустить открывшуюся задачу... Вообщем, что сама игра тупое собирательство в основе, что разрабы, ну сумев ничего своего по-настоящему придумать, занялись собиратальством фишек по другим играм жанра РПГ. Они даже ФИШКУ с якорем содрали у Киндом оф армалюр (нити судьбы). Причем там она реально толково реализована, а тут мрак какой-то... Смысл наличия ездовых животных вообще мне непонятен до сих пор. При их ландшафте даже 4 чара уже выглядят толпой, которые вечно и бесконечно сиськами труца в узких проходах... А тут те еще докучи ездовое животное, переходящее в галоп))))))) В Скайриме от лошади была польза. Нагрузишь чара до перевеса, запрыгнешь на лошадку и тепешнешься в город, распродавать награбленное... А тут для чего? Носица галопом по узким тропкам? Бой в седле?))) Сюжет вообще вызвал гомерический хохот... Там если вникнуть в сюжет -- почти весь игровой мир, это толпа наркоманов. "Во все тяжкие" чтоль насморелись... Там страсти по голубому мету, тут страсти по красному лириуму)))) Сюжет вообще в целом дохлый и не забористый. Единственное, что я реально оценила в этой игре (Пивоварам сие действительно свойственно и надо отдать должное) -- это саундтрек. Вот он, как всегда на высоте... Ну и парочка постановочных сцен, но не более...

-2

Всех на кошмаре завалил.... без всяких там рун... Лучше б респ им сделали.

-3

Neo Black Star дело в жести, потому что мне одного надолго хватило, который в западном пределе, а вам я вижу лишь бы посрать на игру потому что не запустилась или потому что купить не можете, когда лицом к лицу с такой тварью там не до шуток, если при этом крафтовый шмот 2 уровня из вал рое. Для многих игра года и для меня, это ток на PG сайте срут на игру, единственный сайт с нищебродской школотой, и каждый раз новое прибывает.

-4

Portmen дай угадаю асасином и на хай лв, видел я таких, дисбаланс едишен, ниче нету хорошего в этом. Конечно каждый по своему играет, я не играл этим распиаренным асасином, я играл честно и получил дозу эпика, дело ваше мочить как хочеш, ток эпику вы так не увидите никак, но это ваши проблемы, я у себя все видел в игре, на остальных пофиг как то, но иногда все таки бесит бл.

-5

2,6 миллиона игроков Dragon Age: Inquisition отрастили себе волосы на ладонях

-6

Тут вам не скайрим, тут бл дарк соулс, особенно на сложном, ну че могу сказать эпично, супер эпично и музыка подходящяя, когда я первый раз решил сразится то чуть джойстик не разбил бл, насток жостко, в западном пределе, ктото на скалы встает там, а вы без ник пробуйте, так же издалека не получится, будет выносить крыльями, все хп снесет, а аптечек немного дают. 130к хп еще и оборона накладывается периодически, ходил танком, войном, луком и магом. на 15, против 14 уровневого драка "глубинная драконица", и невольно вспоминал что архидемон из дао очень слаб по сравнению с эти драком. Советую заглянуть к тому дракону.

-6

ни че се в игре 2,6 миллиона драконов вот это эпик лучшая игра всех времен и народов

-6

Portmen ну на твоем легком то естественно так. На сложно в один лв с драком и без асасинов, дерзай, ток пукан прикрой, а то разорвет.

-7

Вы за....и хейтерить, идите в свой ссаный Дарк соул чи че вам там нравиться и дротите, кстати Дарк соул именно больше на ММО похожа по своему принципу... минимум сюжета более задротства ( прям блин мне напомнило время когда я в ММО играх залипал епт ,корейцы одним словом чего там)...я как её поиграл пол часа и удалил нах, это забагованное убожество...

-7
-9