на главную
об игре
F1 2018 24.08.2018

Игроки F1 2018 смогут общаться с прессой

Codemasters представила первый из четырех видеодневников разработчиков F1 2018, в котором демонстрируется возможность дать интервью репортеру Клэр и стать «Героем заголовков» еще на треке или за его пределами

Например, благодаря своим ответам вы сможете повлиять на боевой дух собственной команды, изменить стоимость или качество улучшений для болида, а также увеличить или уменьшить количество предложений от команд соперников.

Со временем количество интервью будет только расти, а вместе с ними — и известность вашего водителя среди других гонщиков. Эта особенность игрового процесса сможет еще больше погрузить в закулисные страсти «Формулы-1» впервые за всю историю серии.

Релиз F1 2018 состоится 24 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да ладно, прямо как в F1 2010? Вот это я понимаю, новые фишки серии....

66

-Alcatraz-- Хахахах :) аналогично подумал про Ф1 2010 :)

Правда купить придётся для онлайна... Больше интересно про сетевой чемпионат на 20 игроков. Надеюсь там будет возможности сохранения всего чемпионата, гибкой настройки замен игроков и улучшение болида по ходу сезона. Тогда будет смысл и сетевые тесты проводить для сбора данных и т.д. Но скорее всего разрабы не настолько потрудились...

18

Seifer1986 В комиксах Альтрон появился вообще в 1968 году.

8

Приходишь такой последним к финишу, вокруг толпа журналистов: -Как так, вы были явным фаворитом в этой гонке. Никто такого не ожидал. Что произошло? А ты им сходу: -Ваши ожидания - ваши проблемы. Ммм...

27

А заромансить репортершу можно будет?

19

maksanchik1920 тогда это уже рпг,а не автосим

1

Санчо Данчо Ну и нормально. Этот автосим стремится к хардкору. А мир Ф1 никуда без жизни паддока, интевью и прочего. Вон ГТА5 до сих пор всякой шляпой заполняют. Почему с Ф1 так не делают непонятно... Можно было бы по кускам собирать идеальную игру про Ф1.. А с накопленным опытом они могли бы вообще сделать все 10 сезонов начиная допустим с 2008 года, да ещё добавить картинг и ГП2.. И гоняй на разных болидах каждый сезон. Вот это был бы кайф..

2

С самого начала у меня была какая то тактика и я её придерживался...

10

Кто бы что не говорил но у этой игры всё хорошо.Графика физика звук и.т.д..этой игре осталось лишь одно это сделать красивые зрелищные аварии и это станет вообще блестящий симулятор.Никаких нежданчиков и новизны от этой игры ждать не стоит.Просто помните о том что это не аркада а настоящий симулятор F1 который вполне доведён до ума.Таких качественных симов очень мало.Разработчики молодцы !

7

Хорошо бы тогда иметь возможность высказываться как Алонсо, когда в прошлых сезонах его болид вообще редко до финиша доезжал.))

7

добавьте диалоги как в фолаут4 и систему прокачки перса

7

И эта новость достойна главной? То есть, сама фишка прикольная, но не настолько же, чтобы представлять это как что-то выдающиеся.

5

Большой Ух Можно подумать на главной много "выдающихся" новостей. Я бы сказал ни одной нет, кроме анонсов dmc 5 и трейлера римейка RE2.

3

Это уже не симулятор гонок получается. Осталось добавить возможность назюзюкаться после победы.

5

Отлично как раз этого и не хватало в игре!

1

В NBA2K давно уже так можно делать, инновация прям...

1

Крайне лишнее в игре, в nba 2k 18 по началу интересно, потом понимаешь насколько этот открытый город, интервью, магазины, агент и тд затягивают геймплей

1

Есть фул, где мы даём ей интервью?

1

Интервью было уже в f1 2010. Непонятно зачем его убрали? Надо было дальше развиться в этом направлении. А насчёт кубков на подиуме? Почему нельзя нарисовать 19-20 оригинальных моделек? Это что,так сложно? Такое ощущение,что они вообще не смотрят гонки. Не прониклись разрабы до конца этим видом спорта. А самое смешное,что я покупаю формулу из года в год и ничего особо не меняется. Хочется большее погружение в геймплей за пределами трассы!

1

Эх, пофиг что нарисованная. Я б ей дал свое интервью, этой Клэр

1