на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Игроки истребили 5,65 миллиарда орков в Shadow of Mordor

Студия Monolith, разработчик Middle-earth: Shadow of Mordor, поделилась крайне интересной статистикой, которая отражает активность игроков в любых занятиях, которые они находили себе в игре.

Разработчики опубликовали подробную инфографику, из которой можно узнать, сколько орков было уничтожено в Средиземье — как игроками, так и другими орками. Вся известная информация — ниже:

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Считали убитых орков до того, как это стало мейнстримом.

84

_Vectorman_ Мои любимые Гимли и Леголас

1

И это только лицензии, с учетом пираток наверно две наших планеты получится.

61

и моих там пару тысяч есть))

37

Геноцид орков получается.

35

Население мира вырезали за пол года голыми руками, такие дела

26

Прикольная игра, мне очень понравилась!

15

Срочно нужна передержка для бедного орка, которого избили какие-то сволочи :( Помогите кто чем может. Орк породистый, истинно зеленый, без примесей адской крови. Очень добрый и хорошо уживается с другими сородичами. Поможем остановить геноцид Орков.!!!

12

Жирная свинья лОгвинов сказал что игра говно-расходимся ребята.

9

Ээх. Помнится, дело было в бородатых 2000-х годах. Прочел я тогда в одном из тогдашних популярных игровых журналов(толь страна игр, толь игромания, не помню). Так вот, там была небольшая статейка о том, как издатель\разработчик должен презентовать свою игру. Правил было немного, но запомнилось одно: Предоставление всяческих "цифр" не есть хорошо, и показывает это в первую очередь скудность геймплея. Вот нахрена мне знать, что в игре замочили больше олимпиарда орков? Что, в игре больше нечем занятся? А если судить по цифрам, то так оно и есть.

8

Да это самый настоящий геноцид!

8

М-да, помню, пять сотен точно завалил в свое время. А вот так если задуматься, главный герой игры мог без всяких хоббитов и Арагорнов вырезать всю армию Мордора и потом еще Оку задницу надрать. Как бы странно это ни звучало...

6

pa_ul потому что это было весело! это реально единственная игра, где ты ищешь какой-то орка не потому что "он плохой тамплиер и бла-бла-бла", а потому что эта гнида тебя убила пару раз в начале твоей игры. Maklline66 а ты осознаешь что эта игра именно для мочилова орков и предназначена, именно целенаправленный геноцид зеленокожих. И она с этим успешно справляется, поскольку лишена всяких "украшений" ввиду надоедаующего сюжета(привет AC), тупого главного героя и прочих "так нужных вещей", которые попросту не нужны. В этом, кстати, и проблема нынешнего игропрома - часто нет понимания что именно делают и пихают туда всякую тухлятину. Я прекрасно помню ac black flag, где мне нравились морские бои, но ужасно раздражал сюжет и "настоящее время". Но, если хочешь что-то улучшить, идешь с тухлым видом проходить абсолютно неинтересную нудятину, чтоб потом открыть апдейты. Вот это по твоему ценность игр? Почему то делать игры с упором именно на геймплей стало абсолютно не модно, а shadow of mordor именно геймплейная игра, в которую просто приятно играть и тебя не отвлекают всякой ненужной ерундой.

5

Они убили орков! Сволочи! Это массовый геноцид! У нас есть серьёзная озабоченность. Мы должны принять осуждающую резолюцию, для деэскалации ситуации в Мордоре.

5

Maklline66 К сожалению так и есть, сюжет в игре скуден, достаточно банален и краток, хорошая такая годная копия Ассасина в мире Толкиена, затянуть может на какое-то время.

4

не удивлюсь если защитники орков петицию пишут)))

4

_Vectorman_ Ну зачем такое постить?!? Вот у меня ностальгия. Вот я плачу:(

3

Уже полтора

миллиарда и уже население земли истребят ;)

3

Надо организовать фонд поддержки орков.

2

Я только начал, но 5 завалил))

2

--Deadman-- Друг, называть сюжет и ролевую составляющую ненужной ерундой - это сильно. Другое дело, что упомянутая тобой Black Flag не блещет этими компонентами, как и многие другие игры. Но когда сюжет мотивирует тебя не тем, что "он плохой тамплиер, иди убей", любая игра от этого только выигрывает.

1

st029 я не говорю, что эта ерунда. Просто изобилие абсолютной бессмысленности сюжета в играх, которым это вообще не нужно, уже надоедает. Т.е. банально батла 4 одиночка - всё красиво, играется неплохо, но только начинаются "животрепещущие" диалоги, так сразу фейспалм от идиотизма. Люди хотят просто играть и получать удовольствие, а не слушать туфту в стиле бредовых взаимоотношений главных персонажей, поскольку это почти всегда делается по тупейшим шаблонам. Есть конечно те, которые умеют грамотно развить историю, в которой захочешь разбираться, но много ли таких? Ubisoft это вообще мертвая стихия с одной идеей для всех игр "подросток против системы" в разных вариациях. Porsche911GT3RS туда нужно отправить американских миротворцев для наведения демократии

1

Ух ты, эт ж сколько людей в нее играет?

1

--Deadman-- Опять не соглашусь! Для меня, хорошо поставленный сюжет, и "живые" персонажи - на первом месте. Шадоу оф Мордор хороша геймплеем, но персонажи деревянные, за редким исключением. И никакого духа Властелина Колец и вселенной Толкиена не ощущается. Хотя может я не "люди". Имхо.

1

лучше их вербовать))))))))))))

1

По сравнению с ними, Гитлер просто хулиган. Юмор, просто юмор

0

Чего их не истреблять, если они практически беззащитные. Убогая игра для жопоруких пиндосов

-6

Рехнуться, додумались посчитать же. Игра вроде норм, но быстро надоела.

-9

>Игроки истребили 5,65 миллиарда орков в Shadow of Mordor Вопрос - зачем они это делали? И это проблема всех сегодняшних игр.

-11

хотел бы я узнать, какой идиот ведёт такие подсчёты

-11