на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Игроки "поломали" интерактивный трейлер Bloodborne

Bloodborne обзавелась новым и теоретически увлекательным трейлером, который из-за чрезмерного ажиотажа фанатов оказался, по сути, недоступен для просмотра.

Фанаты Demon’s Souls и Dark Souls были так заинтересованы в Bloodborne, что сумели «поломать» новый интерактивный трейлер игры, размещенный на официальном сайте.

С загрузкой трейлера пользователи до сих пор испытывают некоторые проблемы. Впрочем, вы можете проверить доступность ролика сами, зайдя на официальный сайт.

Релиз хардкорной RPG состоится 24 марта эксклюзивно на PS4.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

А я так и не смог посмотреть трейлер

19

Фанаты соулс совсем оголодали)))

12

BoB_Er Ну скажем, что касается второй части, то разрабы с этой задачей почти справились... это я говорю как оголтелый фанат первой дарк)))

7

хоть великолепный Сурикатик и не играет в игры такого плана, но фразы из разряда "мыльное кинцо на ютюбе опять посмотрим" по прежнему вызывают искреннюю улыбку, обожаю скрытую форму зависти, поданную под соусом из кретинизма и неуважения к своей собственной персоне... : )

6

ScaryZerGG за орден согласен, хорошо что пока решил придержать денежку , куплю во время черной пятницы)... Но мне вот интересно, разве бладборн так уж пиарят?))) По сравнению с тем же орденом раз в 5 меньше информации... Как по мне, так ее по сути то и нет почти ) Пара скринов и пара видео, всё....

5

Игра тоже "поломается" после покупки? :D

5

Лол, там даже анимация передвижения как в Dark Souls

5

Мне показалось или трейлер реально в разрешении 240р-480р?

4

Kragoth119 Три раза умираешь и игра перестает включаться

4

urist666 А для продолжения игры нужно будет вложить тыщенку за каждую жизнь) Вот это был бы настоящий хардкор ^_^

4

Pa-Shady Меня больше поражают люди, сравнивающие ведьмака и бладборн. Это примерно как Девил Май край с марио сравнить по критерию, что в обоих играть надо прыгать. А, то , что так называемые ПК бояре, любую консольную игру считают калом - это уже Шиза

4

Чуть чуть осталось потерпеть, и я уйду из жизни на неопределённый срок.

3

Я не знаю как можно угробить dark souls подобную игру) Надеюсь будет щикаааарной.

3

качество видео в этом интерактивном ролике, как будто 3gp

3

urist666 потом, тем кто ждет, будет как-то ...по боку)

3

DreamEagle 3 ведьмак 100% будет шедевром, а вот бладборн хз)

3

АХАХАХХАХАХХАХАХАХХ Сначало пошло, потом ошибка 404 XDDD

2

DreamEagle Дарк 2 может и слабоват, но уж точно не дарк 1, не надо тут сказки рассказывать. Демон - это по сути демо, первая проба была. Так что успокойся

2

А в чем проблема то, да долго ждеш загрузки но видео спокойно смотриться)))

2

IceMuse Без понятия)) но врятли столько, сколько ведьмака. Дарк соулс 2 тоже переносили, но когда проходишь несколько раз, видно много косяков недоделанных

2

На ютуб залить они не догадались.

1

Офигенно называть игры которые еще не вышли говном(ведьмаки, бб И так далее) всегда веселили эти ребята

1

Юный Сурикатик Это сарказм такой, правда?)

1

нормально там все, фигней страдаете...

1

Pa-Shady я об этом уже говорил... Кричат что : "пиара валом настолько что кажется игра будет ацтой"... Мне одному кажется что про игру ну ничего то толком не известно? (кстати во всех видео где убивают босса - резко при его смерти видео обрывается...прячут даже то какие будут поощрения за убийство босса)... Пара видео с боссами, трейлер-киношный под музычку и скрины... Вот это пиар!!)) Да и насчет сравнения , это уже скорее личное у людей ... Одни ждут сильнее бладборн, а противопоставить в сравнение больше то по сути нечего, (ведьмака то ждут ооооочень много людей) вот и сравнивают... Но на деле это сравнение двух совершенно разных вещей... Новый Бэтман будет хуже скайрима!!!!!!!

1

Pa-Shady Ведьмака переносили хз сколько раз ради доработок , поэтому игра 100% будет отличной. Бладборн делают потому что sony нужны эксклюзивы для ps4, а когда играделов торопят, то часто игры получаются очень кривыми во многих моментах.

1

Pa-Shady Не я начал сравнивать) в комментах выше какой-то .... писал что ведьмак будет "уг". И че за "пека головного мозга" ты идиот?) я не говорил что бладборн, однозначно, будет плохим, я сказал, что возможно будет плохим.

1

renbu что споришь с этим хроническим троллем? ты его комменты посмотри в профиле - исключительно оскорбляет и переходит на личности) "по бладборну пара видосов" это толсто - стоит всего лишь открыть ленту новостей ПГ и узнать 100500 новостей и роликов об этой игре

1

Pa-Shady Для 2011 года в ведьмаке очень хорошая графика. Сюжет не очень?! Там после 1 главы выбираешь сторону, а у каждой стороны разные квесты. Судя по твоему компу (AMD Phenom(tm) II x4 925 Processor 2.80GHz,4Gb RAM(DDR2),Nvidia GTX460(1Gb)) проблемы у тебя есть и если игра не идет или дико лагает, не надо ее опускать. Ты хоть знаешь че такое слешер?)) слешеры это консольщина в которую играть удобно только с геймпада, т.к. Там нужно очень много действий делать, а в ведьмака с клава+мышь играть гораздо удобнее чем с геймпада, что не скажешь про дарк соулс. Скупость на платформу? Ну объясни зачем мне покупать коробку с железом 2011 года и минимальными возможностями? Графа убогая, 30 фпс с падениями до 20, мышки нет, а кинцо мыльцо я не люблю) Я понимаю у всех разные предпочтения, но если у тебя игра не пошла, лагала или ты в ней не разобрался, не надо из-за этого ее опускать.

1

Pa-Shady Мде) уж лучше "пека головного мозга" чем полное его отсутствие, как в твоем случае) сказал о том, что ты пишешь неграмотно, а ты в ответ, что у меня мозга нет... Где логика? xD ""Графа убогая"пушка)))и это про ps3!про ps4 я даже говорить не буду,ибо красивее ордена нету пока что ничего" может я не правильно понял, но судя по предложению ("в пс3 графа отличная, а в ps4 и говорить о ней не надо т.к. в ордене графа самая лучшая, из всех игр, которые выходили) если ты говоришь о графоне на консоли, то у тебя все куда хуже чем "пека головного мозга" желаю вам побольше таких эксклюзивов, 5-ти часовых "игр" с 30 фпс, мылом и полосками в пол экрана) кстати слова "нету" нет. Говорить о задротстве в мой адрес, когда сам ждешь бладборн, игру от создателей dark souls, в играх которых априори надо задрить... А где тут логика?)) Ты сам жалуешься, что в ведьмаке только ЛКМ надо жать. Видимо ты все игры на легком проходишь, а возможностей не знаешь... там есть 4 ветки прокачки, можно крафтить ловушки, бомбы, метательные ножи, варить зелья и использовать магию. Играя на нормале или легком (уровни предназначенные для тех у кого в подобных играх нет опыта) нет необходимости в большинстве этих вещей, а играя на более высоких сложностях, эта необходимость появляется и играть становится интереснее, "а задротить" это скорее про мморпг в которые я никогда играть не буду) а если хочешь дальше дискутировать, воздержись от оскорблений) давай поговорим как разумные люди, а не как пекарь с консольщиком xD

1

renbu "да и судя по трейлерам и пиару, игра будет так себе""3 ведьмак"вот так лучше!)поражают люди.написавшие про пиар,но забывая,что педьмака пиарят то не хило,а по бладборну только пару видосов!пека головного мозга прям!)

0

ScaryZerGG "уже интересовались ордером3999, что вышло в итоге всем известно." а что вышло? Нормальная игра, прошёл с удовольствием и жду продолжения. Купил я её не 3990, а 3390 причём Limited Edition - диск в металлической коробке с кодом на оружие, если бы ещё подождал можно было бы урвать и за 2890 (искать надо уметь, а не ныть о ценах). Прошёл где-то часов за 10, что есть нормальная продолжительность любой игры. К слову новый AC Rogue проходиться за 5-6 часов, поразмысли над этим. И почему-то никто не орёт про ассасина, лишь бы обосрать действительно стоящий проект потому что его видишь ли нет на пЕка.

0

renbu а бладборн разве не переносили ?

0

renbu вот выйдет, будем рубить нечисть и искать недоделки) уже подгорает если честно поиграть...)

0

Ну что вы в самом деле: судя по видео,судя по пиару... Даже по альфе была видна вся ох..сть этой игры. Даже в альфе ни одного лага не было. Механика боя без щита меняет всю динамику

0

renbu В дарк соулс 2 не было косяков, не надо небылицы придумывать - даже онлайн работал хорошо. У него и блудборна был бета-тест, если ты не вкурсе, в отличие от ведьмака, так что там всё ок будет)

0

Manteresta Где я такое писал?

0

DagonZer В 1 дарке у каждого оружия был свой мувсет, во 2 дарке только несколько мувсетов, удар в полуметре от тебя, а все равно урон наносится и т.д.

0

renbu Согласен) P.S. Я люблю дарк соулс, но ради бладборна не собираюсь покупать ps4 и саму игру за 4к ) да и судя по трейлерам и пиару, игра будет так себе успокаиваешь себя как можешь?))

0

0000denis чем успокаивать?) если захочу, возьму у друга Ps4 и поиграю в бладборн, пока сложно делать какие-либо выводы, игра выйдет и посмотрим, но в трейлерах ниче особенного небыло.

0

renbu но почему то считаешь,что педьмак - 100% шедевр(хотя,судя по 2-ой части,что то слабо верится!)!даёшь ты конечно) ScaryZerGG тролем?ты за собой бы последил!такой ахинеи,можно только от мареворебёнка ожидать,но никак не от адеквата!к слову.почитай свой 1-ий комент и слейся уже!)

0

Pa-Shady Второй Ведьмак охрененный, если у тебя сонсолька или унылый комп - это твои проблемы.

0

renbu о как!и в чём же выражается его офигенность?боёвку скатили в слешак,графон так себе,сюжет...кхм.и что же в нём такого?судя по фразе "унылый комп",ты имел ввиду графон,да вот только где он там? http://www.kaermorhen.ru/uploads/images/6.jpg - это? http://www.kaermorhen.ru/uploads/images/16.jpg - или может это?не неси бреда! "это твои проблемы"у меня то их нету,ибо имею нужные мне плтформы,а вот у пекарей,ввиду их скупости на платформу(одну),есть неконтролируемая жажда обосрать всё консольное(т.е. чего у них нету)! DreamEagle хоть ты и фанбоишь жёстко,но тут согласен - демон во всём лучше нудного дарка(просьба не игравшим в демона - не писать!)!

0

renbu ахахахаха.этому конфигу уже хрен знает сколько лет!там и 4эс написан,однако ж у меня уже давно не он!)так что тут ты слит!) "Ты хоть знаешь че такое слешер"т.е. по твоему,для рпг,где "нажать лкм чтобы победить" - это норма?и да.к примеру дарксайдер ооочень комфортно играется на клавомыши! "а кинцо мыльцо"собсно,уровень твоего интеллекта понятен! http://www.piwo.fr/blog/wp-content/uploads/2012/01/heavy-rain-madison-paige.jpg - внезапно,2010! http://www.mobygames.com/images/shots/l/504301-heavy-rain-playstation-3-screenshot-action-you-take-may-well.jpg мыльцо?ну повторяй себе эту мантру!от этого на пека больше игорей то не станет! "Графа убогая"пушка)))и это про ps3!про ps4 я даже говорить не буду,ибо красивее ордена нету пока что ничего(и признали это все,кроме особо упоротых пекарей)! "Скупость на платформу?"именно!это очень ярко видно в твоём коменте!

0

Pa-Shady Судя по твоей грамматике и "аргументам" у тебя уровень интеллекта раз в 10 ниже уровня грамматики, т.к. считать, что на ps3 шикарная графика может только полный даун, когда в той же Баттле на ПК с минималками графа лучше чем на ps3. А на счет "лкм для победы" поиграй на темной или безумной сложности.

Спойлер
0

renbu вот и раскрыл ты себя,как пекаибецыл!))что и требовалось доказать!а что ж ты кстати про "графиню" педьмака то заткнулся? "на ps3 шикарная графика"ну ка.процитируй меня слово в слово! "Судя по твоей грамматике"ещё раз доказал,что мозгов у тебя нету! как я и писал - пека головного мозга!это не излечимо видимо!но раз уж дошло дело до "аргументов",то я хоть какие нибудь представил!ты же просто пёрнул в воду и рад! "поиграй на темной или безумной сложности"во 1-их:от сложности,внезапно,поменяется тупая механика?во 2-их:зачем играть на них то?надо играть "как задумывали разрабы",а не страдать фигнёй и задротсвовать(хотя видимо у тебя пооолно свободного времени)! да и батла то тут при чём?я тебе показал игру,которая вышла на год раньше и где графон был намного лучше,чем в педьмаке,а он тему перевёл!)))пека стандарты,такие пека стандарты!)

0

renbu "уж лучше "пека головного мозга" чем полное его отсутствие, как в твоем случае""давай поговорим как разумные люди"противоречиво,не находишь?)я то только за,что бы нормально пообщаться,но выпады в мою сторону,мол,"кинцо,консоли,кокок",мне как то не улыбаются! "ты пишешь не граммотно"ну а в чём,кроме заглавный букв это выражается?и к слову,ты в слове "граммотно" сам ошибку сделал!) "о графоне на консоли"как бе орден признали ВСЕ(даже те,кто его хаил) - самой графонистой игрой на текущий момент!но тут надо самому погамать,что бы было представление(во многих играх с афигенной графой,ты к середине игры её уже не замечаешь,а тут даже после прохождения она всёравно поражает!)! "в играх которых априори надо задрить"ну не знаю!как то в демоне и дарке не особо замечал,что "надо задротить"! "Видимо ты все игры на легком проходишь"думай конечно как хочешь,но закрадывается один законный вопрос - с чего ты это решил?если мне что то не сложно,то получается что я все игры на изи прохожу?странная логика(?)... "пекарь с консольщиком"смех в том,что это ты начал гнать на консоли!) так что если и правда хочешь нормально пообщаться - милости прошу!нет - как было скзано в одной игре:"иди своей дорогой сталкер!"!))

0

renbu как я и писал - пека головного мозга!)не может дать призрачный шанс,ещё НЕ ВЫШЕДШЕЙ игре,ибо она выходит на PS,но дико топит за педьмака и сравнивает их(хотя зачем - не понятно)! Manteresta а 2-ой нормальным был?чото мне вспоминаются срачи,про оптимизон,боевую систему,графику и тд!

-1

ScaryZerGG Согласен) P.S. Я люблю дарк соулс, но ради бладборна не собираюсь покупать ps4 и саму игру за 4к ) да и судя по трейлерам и пиару, игра будет так себе

-2

Снова мыльное кинцо. Смело играем на ютубе.

-12

ну, вон сониботы уже интересовались ордером3999, что вышло в итоге всем известно. Ждем повторения истории с бладборном. Слишком много пиара означает повышенную вероятность что игра пустышка

-45