на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игроки раскрыли тайну оборотня в Red Dead Redemption 2 (спойлеры)

В Red Dead Redemption 2 во время полнолуния есть шанс, что вы можете услышать дикое завывание. Если вы последуете на звук, то обнаружите голого мужика, воющего и рычащего на Луну под охраной большого белого волка.

Дальше следуют спойлеры (вас предупредили).

Странный голый мужик начнет убегать, если вы приблизитесь к нему, и приведет вас к своей пещере на берегу реки в Roanoke Valley — пещера расположена на карте прямо под буквой R. Там на вас нападут два серых волка, в то время как голый мужик будет орать и требовать, чтобы вы ушли.

В пещере вы затем можете отыскать дневник «оборотня», в котором вы узнаете историю мальчика, который находит в лесу щенков волчицы и остается жить с ними. Если вы не прочитаете дневник, дикий мужик на вас не нападет, но в противном случае он попытается вас убить.

Как поступить с ним после этого, остается на вашей совести. Реальной угрозы он не представляет — это лишь одна из многочисленных историй в открытом мире Red Dead Redemption 2.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я немного удивлен, что это в разделе новости. Можно понять блоги, или Вики по прохождению, или же просто видео. Любая статья, содержащая слово Спойлер в названии не очень стыкуется с понятием новость.

20

там еще должна быть самая большая гора и у нее должна быть тайна!

5

А че за тайна с какой-то молитвой, которую находишь в разрушенной одинокой хижине, похожей на какую-то общественную келью (с двух сторон стоят кровати в ряд, а у дальней стены стол с сидящим за ним мертвецом в религиозном одеянии)? Когда читаешь эту молитву, то внезапно обстановка круто меняется: начинают слышаться непонятные голоса, все вокруг окрашивается в зеленоватый цвет, а сквозь дырявую крышу струятся потоки света. В самой молитве фигурирует какая-то гора. Когда выходишь из дома, то возвращаешься в реальность.

3

Generator_idei там был культ, а свет исходит от НЛО

1

GoldenAbbys Культ - это сразу было понятно. А как ты понял, что НЛО? Почему все это происходит только после прочтения молитвы? P/S тут минусы и плюсы местные дурачки в рандомном порядке ставят? Иначе как объяснить, что мой первый пост с безобидным вопросом заминусовали?

2

Generator_idei потому-что это своеобразная отсылка на пасхалку GTA V, гору Чиллиад и всю ту шумиху с поисками которая вокруг нее была. не обязательно читать молитву. присмотрись в щель крыши и увидешь НЛО. если так не видно можешь попробовать выбежать на улицу и успеть застать улетающую тарелку. или в ютабе видео можешь найти. а минусов наставили наверное за глупый вопрос...

0

GoldenAbbys Спасибо за объяснение. Глупый вопрос - это, например: "Какой сегодня год вообще?", "Лучше трусы в полоску или в горошек?" или "А в игре можно козла отпидорить?". А в моем то вопросе что глупого? Или я обязан про какую-то пасхалку в ГТА знать, а иначе позор мне? Все ещё склоняюсь к версии о дурачках.

5

Generator_idei ну это для них он выглядит глупым

1

Удаляём неугодные комменты. Ох уж этот новостник

1

Круто что сейчас в играх есть место для таких своеобразных действ.

1

Кто нибудь видел около места где этот оборотень чела у которого оспа?

1

да кстати я видал человека вывшего на луну, хотел поймать лассо его, но меня с лошади сбил волк так и не успел

0

Прикольно у него хозяйство болтается! )))

0

R_Mor даже первые части готики лучше дерьмака3. С нормальными ААА играми этот мусор даже смешно сравнивать.

-18