на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игроки Red Dead Online могут лишиться заработанного прогресса по окончании беты

Red Dead Online для избранных счастливчиков уже стартовала, хотя обычные игроки смогут присоединиться только завтра. Тем не менее, слишком уж радоваться по поводу запуска Red Dead Online не стоит.

Дело в том, что онлайн-компонент Red Dead Redemption 2 стартовал в формате беты. Red Dead Online продолжает разрабатываться и будет постоянно обновляться разработчиками. Для игроков же это означает, что заработанный в ходе бета-тестирования прогресс может не сохраниться с выходом финальной версии.

Rockstar опубликовала целый блог, в котором постаралась как можно более подробно донести до геймеров, чего им стоит ожидать от беты сейчас и в дальнейшем. И хотя точных планов по вайпу персонажей у Rockstar нет, это все еще может случиться.

Мы надеемся, что весь прогресс игроков в раннем периоде беты сможет сохраниться в долгосрочной перспективе. Тем не менее, как и в других случаях с такими же масштабными бетами онлайн-проектов, как наша, существует шанс, что нам придется обнулить рейтинг или другую статистику при возникновении проблем.

Когда именно закончится бета Red Dead Online, разработчики не сообщают. Стоит признать, что запланировать это действительно сложно, поэтому давайте просто надеяться, что масштабных вайпов в игре не будет.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
нам придется обнулить рейтинг или другую статистику при возникновении проблем.

Имеется ввиду, что если игроки найдут критический баг или глитч, который позволяет бустить золото и доллары, то они просто вайпанут всех. Рокстар все продумали, чтобы на этот раз никто себе не нахапал опыта и денег.

11

YamyyYamyy Если уже глитч есть,значит и после беты они будут появляться стопудово.

7

Так и должно быть, с выходом онлайна - все начинают с ничего. Мб какие плюшки тем кто играл в бету(красное седло для лошади)

10
YamyyYamyy написал: не нахапал опыта и денег

опыт в гта говорит об обратном

4

Dema 80 Так в гта наварились те, кто читерил на пс3 и перенес перса на пс4. Сейчас такого не провернешь уже, и если пс4 ломанут сильно, то персов явно нельзя будет перенести на пс5 версию. Рокстар сделают все, чтобы избежать прошлых ошибок. (ПК версию собсна можно не рассматривать, нафиг этот рассадник читеров)

7

YamyyYamyy На 4-ке также с помощью глитчей(лично я) сделал на дюпах 200 с лишним млн$GTA и всё почти скупил,и сейчас еще осталось наверное треть гаражей с дюпами ретро-элегии,но я уже не играю,также будет и с RDR 2 ,если уже глитчи пошли на онлайн.

1

YamyyYamyy вот то то и обидно, что пк версии -рассадник читеров .

-1

Pa-Shady о, и тут вы несете дичь)

3

Pa-Shady Сравнение несколько некорректное. Батла - это в первую очередь именно мультиплеерная игра, и мультиплеер в ней вышел довольно сырым. РДР же наоборот, в первую очередь одиночная игра, и одиночный режим получился отличным. А онлайн - просто как дополнение.

1

HunterCavalry Рдр2 унылое говно ахахахах, многие так и не прошли его, не всем интересно скакать на лошади по кд.

1

Жду выхода RDO из беты, тогда и поиграю, без разных багов, крашей серверов и прочих обломов.

0

а кто про планы читал,чего еще ждать от рдр онлайн

0

500 конюшен и 150 тысяч лошадей с дюпами а ещё миллионеры - телепортеры и серийные убийцы кушайте ваш онлайн)

0

Pa-Shady Во-первых, ты действительно неправ. Во-вторых, ничего они сразу не говорили. Они анонсировали игру как сингловый проект, они сообщали подробности о сингле и выпустили РДР 2 как одиночную игру. Даже после релиза об онлайне заговорили через неделю или 2, но это были не официальные заявления. Другое дело, что разработка шла давно, но о ней они ничего сразу не говорили. И вообще, Баттла изначально позиционировалась мультиплеерным проектом, соответственно сполна и получила. В РДР 2 онлайн всего лишь дополнение для тех, кто любит бегать онлайн, чтобы Рокстары сполна смогли заработать на всех.

0

DiggerOK а разве релиз в сентябре был?официальные новости то об онлайне с сентября(про слухи вообще молчу - начало года).да и серьёзно - после гта онлайн,кто-то ещё думал,что они упустят возможность срубилова бабок?кэк) пойми правильно - в отличии от рокстар,дайс никто не называет "гениями игродела",а от "гениев" ждёшь идеальной игры.вот только проблема в том,что после гта 4 они так ничего путного и не выпустили,но хайп их прям до небес(как и у бурята).никогда видимо этого не пойму...

0

Pa-Shady Так-то, гении из Рокстар и делают хорошие сингловые проекты, а мультиплеер у них идёт как дополнение для набивания карманов. Они не только гении игродела, но и бизнесмены, и прекрасно понимают, что нажиться можно сразу и на любителях сингла, и на любителях мультиплеера.

0

DiggerOK ключевое слово "сразу",вот только на старте у них его что-то нету,+ в полной игре "бета"(хотя другие бы сделали так,вонь бы стояла до сих пор,но нет).меня то такое двуличие и раздражает! ну а по поводу "гениев" - серьёзно?всё,что выходило у них после 4-ки,было,мягко скажем,забагованным куском говна,не более!

0

Pa-Shady Ты сам их гениями назвал. Двуличие. Может и так. Сейчас любая большая компания двуличная. Но методы Рокстаров, как по мне, самые лучшие, конечно то, что они не доработали мультиплеерную игру это минус, но и изначально не онлайн был приоритетом.

0

DiggerOK в кавычках,ибо я их таковыми не считаю. двуличие не со стороны разраба,а со стороны "геймеров".разрабов,как раз таки,понять можно(в плане сруба бабла).а вечно облизывающих всё,что хоть как то популярно и хейтящие другие произведения ровно за те же вещи,что есть в их любимых играх,я понять не могу.это как с близард - до недавнего времени,что бы они не выпустили,их облизывали.радует,что хоть после фейла,народ начал что-то понимать(хотя это стадо - скажут опять облизывать,они с радостью продолжат).

0
YamyyYamyy написал: такого не провернешь

играл на 4 и не бедствовал - читами не пользовался

-1

мыловарня начинает увеличивать объёмы производства)

-2