на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Игроки Sea of Thieves поборются за золотые бананы стоимостью более $100 000

Microsoft решила провести для игроков Sea of Thieves квест, подсказки к которому будут разбросаны как по виртуальному, так и по реальному миру. Главный приз — бананы из золота 18 карат стоимостью более $100 000.

Квест начнется 19 марта, для участия в котором игрокам понадобится команда из четырех друзей. В течение трех дней им предстоит решить 15 загадок, подсказки к которым будут разбросаны по виртуальным и реальным локациям, включая Флориду, Лондон, Берлин, Сидней, Париж и места в Канаде.

Это не значит, что игрокам придется заказывать авиабилеты во все эти места, так как подсказки будут скрыты и в интернете. Ответы можно будет ввести на сайте квеста, и первые команды от каждой страны-участницы, правильно ответившие на все вопросы, выйдут в полуфинал 22 марта, чтобы решить последнюю загадку.

Золотые бананы будут не единственной наградой, так что кругосветное путешествие должно окупиться. Подробности будут опубликованы на сайте ивента.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

нее, лучше перелетайте и ищите )

9

Все же зря реальные места. Игровые загадки было бы проще решить, но так заморачиваться мало кто будет.

1

если бы были золотые лимоны, то сами знаете кто победил...

0

Главный приз — бананы из золота 18 карат стоимостью более $100 000. что за мараз, как бананы весом 3.6 грамм могут стоит стольких денег?

0
AlexFill32 написал: то будующая Игра года,

это такие шутки нынче в моде?

0

в очко сувать штоле? Или это специально для чернокожих пиратов ? ))))

-1

Это насколько же игра слаба, раз такие заманухи постят майки... Это реально как белый флаг выкинуть вначале боя или полотенце в боксе в начале раунда... Я бы на месте любителей воровских морей задумался, а стоит ли покупать такой откровенно слабый продукт, в успехе которого даже разрабы не уверенны....

-7

Рагдай Серьёзно? Слабая игра? Чувак, во первых это будующая Игра года, во вторых это игра с великолепной атмосферой, шикарной графикой и про пиратов... кто не любит пиратов?

-2

Рагдай Щас бы из-за обычной пиар компании называть игру слабой.

0