на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Игроки смогут соревноваться с друзьями в Rise of the Tomb Raider

В Rise of the Tomb Raider будет некий онлайн-компонент, однако Microsoft пока что не спешит вдаваться в детали. Компания сообщила порталу Videogamer, что игроки смогут «соревноваться» со своими друзьями.

Представитель Microsoft таинственно сказал: «В ближайшие недели и месяцы ждите новой информации обо всех вещах в Rise of the Tomb Raider». Videogamer отмечает, что соревновательный элемент может быть частью одиночной игры.

Полноценный мультиплеер был в Tomb Raider 2013 года. В продолжении, как ранее отмечалось в Xbox Magazine, сетевая часть была «вырезана». Так что же нас может ожидать в итоге?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Майки сегодня просто сыпят инновациями. Сначала онлайн на 5 человек в майнкрафте, теперь сетевая статистика. Что дальше?

2

Мне кажется или сюда забрела целая куча ценителей таланта Рианы Пратчет?! Иначе ни как не объяснить столько минусов, даже у вполне адекватных и вменяемых комментариев. Ну если только сама Риана Пратчет не завела ~25 аккаунтов на PG, но это мало вероятно...

1

Соревнование пиписьками, что в этом не понятного? Убили 50 медведей с балалайками, а Вася 51 го, вы продули. Вот и все соревнования. Или 100500 одинаковых Лар в онлайн бьющихся сиськами о скалу ?

0

SkyRaider >Риана Пратчетт >Нормальный сюжет АХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА! ХАХАХАХАХААХА-ХА... ХА... ха...

Спойлер

Серьезно что-ли?

-3

Все это чепуха, только дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ, Риана напиши пожалуйста НОРМАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ, НУ ПОЖАААЛУЙСТА....

-5

SkyRaider Я с тобой полностью согласен. Разве Tomb Raider о соревновании с друзьями?

-6

Встроенный режим создания скринов. Кто сможет снять сиськи Лары в более удачном ракурсе. Чтоб они больше выглядели)

-8

Игроки смогут соревноваться с друзьями в Rise of the Tomb Raider Вау,не знал брать игру или нет,но после этой новости однозначно возьму (сарказм).

-11

Ну понятно, в процессе сингл-прохождения можно будет некоторые моменты проходить в соревновательном режиме по системе списков лидеров. Типа, кто быстрее залез на скалу, кто быстрее добрался от точки А в точку Б, кто быстрее разгадал головоломку, настрелять больше желудей из лука и тыды. Ничего нового. Просто стандартная онлайн-составляющая

-12

Вот если бы Томб Райдер делал Кодзима... Были бы сиськи, крутой сюжет и неооооожиданные повороты)

-12

Настолько инновационной инновация я еще не видел)

-12

SkyRaider Это же Риана Пратчет, не будет там нормального сюжета. У ней все идеи закончились еще в первом Tomb Raider, начиная с копирования uncharted и заканчивая смешиванием всего в кашу. А сейчас все идеи закончились на Попе и копировании идей из первого Tomb Raider.

-13

Какое великое нововведение!

-14

Kvotrich качать, lol дык она на ящере только будет, а на пк мелко-мягкие возьмут и на гадят как было с Рокстэди и Бэтмоном или ещё хуже вообще отменят выход на пк и пс4

-14

Уверен игра будет достойная, первая было очень даже хороша, надеюсь вторая не подкачает.

-14

san4az Ну в ее защиту можно сказать что она писала сценарий к Принцу Персии 2008 года ( хотя там в сюжете ничего особенного не было) ну и как то связана была с Bioshock Infinite ( хотя она там как помощник числилась).

-14

Wreck Если бы Томб Райдер делал Кодзима, то Лару звали бы Тихоней (Quiet/Молчуньей).

-15

Я даже эту херь и на халяву качать не буду. Полная отсталость во всём. Понять можно когда «Нейтан Дрейк» бьёт кого-то по фейсу, но Лара...

-16

Wreck "крутой сюжет"это в мгс то?кек)

-17