на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Игроки Star Wars: Battlefront получат 5000 кредитов в эти выходные

Дополнение «Внешнее кольцо» к Star Wars: Battlefront уже доступно владельцам сезонного абонемента. Чтобы отпраздновать выход DLC, компания EA начислит 5000 кредитов любому игроку, который войдет в Battlefront или приложение-компаньон в эти выходные.

Заходите и получайте свои законные бонусы. Или не получайте — в любом случае, этот шаг со стороны EA, учитывая крайне низкий онлайн игры на PC, воспринимается, скорее, как проявление отчаяния. Если вы не согласны, то можете поделиться своим мнением на этот счет в комментариях.

Выход дополнения «Внешнее кольцо» для остальных игроков состоится 5 апреля.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Предлагаю компании EA, вместо 5000 кредитов, раздавать игру бесплатно.....

74

Ca1denc Можно не бесплатно, а допустим включить игру в ЕА аксесс, 249р это достойная игра для подобного продукта))

7

А с чего такая доброта?!

Спойлер
51

"учитывая крайне низкий онлайн игры" - поправочка: у нее довольно низкий онлайн на PC, а не вообще. Порядка 10к вечером. На консолях в то же время около 60к. http://swbstats.com/

22

Darth_Zaicev Просто у консольщиков альтернатив никаких нет. Новым консолям всего чуть более 2х лет, даже не успело нормальное количество игр на них выйти, а они уже устарели. Главное преимущество ПК в том что его "начинку" всегда можно заменить, и доступ к старой классике всегда доступен. Игрокам на ПК к тому же и так хватает онлайновых игрушек типа доты, кс, лола, которые консоли не могут себе позволить ввиду своих джойстиков. Так что у 60к ребят просто нет выбора...)

47

Dezolus Господи, какая чушь с утра по-раньше)))

-12

Dezolus "Игрокам на ПК к тому же и так хватает онлайновых игрушек типа доты, кс, лола" - да, но вот современных шутеров по ЗВ явно не хватает. КС КСом (Точнее батла батлой), но побластерить охото порой. Впрочем с этой новой системой поиска из последней обновы теперь даже 8000 тыс хватает чтоб уверенно находить игру.

9

Darth_Zaicev Хах) Этот новый шутер люди давным давно поменяли на батлфронт 2.)

7

Dezolus Такой бредятены про "выбора нет" я пожалуй в первый раз слышу)))) игр навалом)) про возвращение к классике, кс, дота, не хрена не весомый аргумант в пользу пк, в основном все пользователи мыловарен имеют неплохие компы, но почему то всё таки сидят за консолями))

-12

Игра совсем плохо видимо(

12

тк есть чувство ностальгии к серии ЗВ, купил игру. Странное чувство было у меня, что тут что-то не так. Меня обманули и сыграли на моих чувствах! и это игра за 2к. Спасибо ЕА) мне прям очень нужны ваши DLC и сраные 5000 кредитов)

11

Маловато, ну и за это спасибо!!!

9

Увы, идея "Купите игру сейчас, и покупайте для нее дополнения по цене игры потом" как видно, не пошла. За такую цену - не удивлюсь. ЕА пожадничали - и теперь расплачиваются за ошибки в маркетинге. При этом игра может быть и просто замечательной, хотя многие фанаты пишут о том, что старый Баттлфронт был в плане наполнения гораздо лучше. Посмотрим, удастся ли им удержать ее на плаву.

9

если бы не жадность, был бы онлайн. я вот прикупил за 2к саму игру. но еще и сезонник? это уже слишком..

5

Замышляют что-то EA Games...

4

Подскажите пожалуйста!!!! Она Он-Лайн? или там все таки есть одиночный режим?:) А то очень охота взять себе эту игру, вот только не знаю стоит ли?!

3

GABOY Онлайн с несколькими сингл заданиями. Это типичный сетевой шутер.

16

Darth_Zaicev жаль конечно... у нас нэт наверняка потянет ее

5

GABOY Одиночный режим там на столько убог, что не стоит внимания. Либо вообще не покупай, если хочешь играть в одиночку, либо жди новости о том, что разработчики перенесли сетевые режимы в офлайн, типа, как в оригинальном Батлфронте с ботами. Они о чем-то таком упоминали, но какой прогресс у таких работ - не скажу.

5

GABOY Онлайн за исключением нескольких тренировочных заданий. Криворукие говорили о возможности онлайна в оффлайне с ботами, но пока дальше разговоров реально ничего не пошло. А с онлайном на ПК действительно не очень. На атаку шагоходов народ обычно набирается, а вот с другими режимами довольно пустовато. Darth_Zaicev По количеству как бы хватает, а вот по разнообразию их как было 4 так и осталось.

1

GABOY Только онлайн,оф только обучение,по мне игра классная, так что я говорю-бери

3

Завлекают как могут, по-другому не получается

3

Онлайн вырос с 6т до 8,5 с тех пор, как ресурс опубликовал ту новость.

2

Эх, 5к потрачено на то, чтобы увидеть полупустые сервера. Жаль конечно. А по поводу слабых ПК, так сказать "печатных машинок". Я запускал баттфрон на средних при 4гб и 1 ГБ видеопамяти. Так что у игры с оптимизацией проблем нет!

1

Пкгеймингмертв фильм? 7ой не смотрел. а вот фильмЫ (6) очень даже..

-1

им уже нечем заманивать игроков в игру, из игры много народу поухадило

-1

Знаете где еще меньше онлайн чем в батлфронте? *барабанная дробь" В новом длс батлфронта! *римшот* Ну а если серьезно, то это грустно - автобаланса нет от слова совсем, провел 5(!!) боев в героях 1 вс 3, просто потому что не с кем банально играть, а балансировки как таковой нет. Короче жаль, good night sweet prince.

-2

Рита Перминова У игры всё так плохо, что EA умоляет игроков зайти в игру хоть ненадолго.

-3

Гет Охотник это мне пишет чудо,у которого на платформе выпускают симулятор говна и душа с батей!

Poirot.Hercule а что им ещё то делать?вместо норм компа,у многих печатные машинки.вместо того,что бы играть в нормальные игры(и покупать их),они говно в виде доты,кс и всякого такого наворачивают.пукабобуины - они такие...

-4

давайте давайте, ставьте мне минусы за предыдущие сообщение))) сидите со своими ПК)) обсерайте дальше консольки, времена идут, всё меняется, а вы как были 10 лет назад, так и остались со своими некому не нужными аргументами)))

-5