на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Игроки Survarium смогут пройтись по развалинам Лондона

В скором времени игрокам Survarium будет предоставлена новая локация для командной игры. Карта «Лондон» создана на основе одного из районов британской столицы и представляет собой территорию города с разрушенными зданиями посреди песков.

Эта локация визуально значительно отличается от своих предшественников и обладает собственным колоритом. Судя по ее описанию, в Лондоне нашли убежище компании с материка, которым пришлось оставить старые офисы и бежать от Леса.

Подробности вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

"Карта «Лондон» создана на основе одного из районов британской столицы " ясн...

50

garry haisenberg Там люди умирают. Смешно...

36

Игра провалилась.И вообще карта ни о чем.

26

igrowowa Вот только это не скрин, а нарисованный арт!

24

Жалкая попытка привлечь западного игрока.

16

Лучше бы игроки смогли пройтись по развалинам Припяти в открытом мире, но разработчикам виднее. Кто я такой, чтобы мешать им гробить ранее перспективную игру?

12

Не лондоном единым, потом нью-йорк, париж и т.д.

11

GAMER_UKRAINE Та он даун ДЦПшный,не обращай внимания,и такие же + ему поставили.

11

Скорее выйдет Stalker 2, чем мы дождёмся здесь обещанный опен-ворлд.

11

С этими "CTFлагами" уже надоели, не успеваешь на все эти "лондоны" как следует посмотреть. И почему нельзя было сталкера штампануть на этом движке))

9

GAMER_UKRAINE То есть карты в разных играх про Ирак,Чечню и про вторую мировую где миллионы умерли можно?А как я только про Луганск сказал так обосрали ну ну ...где логика?

9

Кстати на картинке достопримечательность - Стеклянная башня)

8

ne_bot1000 Им и не пахло GSC делают новых казаков

8

_STRIDER_ от этого суть ни меняется.

7

играл в стиме такая хрень на любителя короче но любителей мало комп вроде не слабый а подлагивал оптимизации никакой

7

garry haisenberg Лучше всего просто не обращать внимания на таких пользователей, как он.

7

лучше бы бросили все силы на открытый мир

7

agromym Вот что что, а с этим не поспоришь! Удивляет такое распыление ресурсов команды, когда единственные режимы которые в состоянии вытянуть игру из пучины забвения отбрасываются на второй план, для каких то мягко говоря неоднозначных финтифлюшек ценность которых сомнительна даже для западного игрока, который хочет видеть от создателей сталкера игру в духе советского постапокалипсиса, тогда как игр в сеттинге своих стран у них и так выше крыши и тягаться с ними дело не благодарное.

7

Сегодня запускал - за полгода изменений НОЛЬ, народа нет, в бой заходит по 10-15 мин. Что делают разрабы - непонятно.

6

Agent Saya Tokido Кстати на картинке достопримечательность - Стеклянная башня) Башня "Огурец".

6

Аж так ориентироваться на западный рынок не следует.

5

1 карта за полгода с момента старта ОБТ. КРуто че. ФПС не держится, сетевой код страдает на все лапы.

5

garry haisenberg Так никто ничего за Ирак не говорил. И я не говорил что там всё хорошо !!! Просто ко мне Луганск ближе Ирака.

4

Высерариум одним словом

4

Советский пост апокалипсический Лондон, да уж..

4

открытый мир еще не завезли? Если нет, то как не играл, так и не буду играть в это, лучше сталкер еще раз пройти все части

4

Моя ржать. Две недели переписывался с саппортом, потому что не мог установить игру. И до сих пор не могу. А тут новая карта. Какая, блин, радость.

3

полный лол, нужно больше ШЛАКА! Игра, лично для меня, не существует. Там не то что Сталкером не пахнет, там и намека на него нет. Теперь, давайте чернобыль в Лондоне устроим, а че?! У них же тоже есть АЭС! Разрабам делать нефиг, единственное что можно сказать с уверенностью.

3

garry haisenberg Если хочешь повоевать на карте "Луганск", тебе понадобится не ПК, а транспорт ... не факт что сможешь вернуться обратно! Смотрел видео из разрушенного Донбаса - пейзажи реально напоминают игру Сталкер ... и это печально ( my93 лучше моды ...

3

Нет, всё продолжают гнуть свою линию ,пытаться создать онлайн мультиплеер. Года 3 назад описывал в пожеланиях к игре (была в контакте от разрабов такая тема) , что мясо нам не нужно (да больше для себя описывал ,ср..ь они хотели на наши пожелания) . И тем более сейчас считаю ,что для онлайн пострелушек есть игры с бюджетом от ляма долларов ,там и защита от читов серьёзная и всё остальное вылизано и просто их много ,хоть что выбирай на вкус. Нет никак не понять им что от сурвар... ждали именно приключений в исследовании мира , ну некогда людям любоваться развалинами и атмосферой типа сталкер , когда идёт примитивный дедматч. Вот юбики дивижен делают , так там бюджет какой и времени много потратили и не понятно когда закончат, но там интересный онлайн может получиться по задумкам .Я где то читал что просто не потянули бывшие gsc то ,что задумывали , а теперь деваться некуда ,но в любом случае жизнь показала что примитивный дедматч или типа того, это не то что надо . Я даже иногда оп-2 сталкера запускаю чтоб окунуться в типа ту атмосферу , для души так сказать, и не представляю там кокого нибудь мочилова команда на команду.

3

unnu zuma Как же вы задолбали!

2

предлагаю название карты лнр - лондонская народная республика)

1

Russellplay "Скоро" это когда? Когда Халфа 3 выйдет?

0

фантазия закончилась окончательно, уж не знают как привлечь

0

Лаги,фризы,разсинхроны,читеры - Новая карта,это то что нужно!

0

Да но серия не про это, всё будет утилизировано.

0

ну все понятно...уже и здесь решили вступить в евро....

-1

Карта "Луганск" было бы по круче ...

-13