на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Игроки уже придумали способ фармить кредиты в Star Wars: Battlefront 2

С отключенными микротранзакциями единственным источником прогресса в Star Wars: Battlefront 2 стали внутриигровые кредиты, которые зарабатываются в процессе игры.

Увы, но скорость их заработка остается удручающе низкой, а стоимость апгрейдов и звездных карт — крайне высокой. Вместо того чтобы грнидить кредиты часами подряд, некоторые игроки придумали безболезненный способ фарма.

Вашему персонажу достаточно двигаться, чтобы не быть исключенным из игровой сессии. Проще всего это сделать с контроллерами — на этом примере вы можете убедиться, что для успешного фарма достаточно двух резинок:

Тем не менее, один из пользователей Reddit пошел намного дальше, сделав полноценного бота, который нажимает кнопки на контроллере. На самом деле, вам хватит и первого варианта: за участие в матчах, вне зависимости от ваших успехов, вы будете получать небольшие суммы кредитов.

Разумеется, у этого способа есть и ощутимая негативная сторона, потому что с появлением таких способов фарма растет количество АФК-игроков.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Отличный мультиплеер. 8.5/10 Данная новость посвящается всем оленям, утверждающим, что лутбоксы никак не влияют на игру...

208

Serafim_94 При чем тут лутбоксы и кривая реализация прогрессии, если бы кредиты начисляли за заслуги, а не за время нахождения в игре, такой проблемы бы не было

8

Когда понимаешь что система прогрессии сделана с душой

107

Невольно понимаешь, сколько же руинеров, танцующих на высадке, сейчас появится в мультиплеере.

88

Что не новость связанная с EA, - то какой-то трэш!

88

Ух ты, наверное классные там теперь бои.

57

Ммммм, лутбоксы,P2W, донатики, АФКшники, боты - неимоверно классный геймплей по версии Тохи Логвинова 21 из 10(нет)

Спойлер
48

Эх,2013 год

Спойлер

"В конце февраля финансовый директор Electronic Arts Блэйк Йоргенсен (Blake Jorgensen) сообщил, что микроплатежи появятся во всех будущих играх компании. Это заявление стало причиной резкой критики в адрес издательства, и на днях Йоргенсен поспешил отказаться от своих слов. «Меня просто неверно поняли. Я просто сказал, что в наших играх появятся микроплатежи, а пользователи решили, что речь идет о всех без исключениях новых проектах. Но это не так», сказал Йоргенсен. Он сообщил, что в первую очередь системы микротранзакций будут внедрять в мобильные игры, так как практически все они распространяются бесплатно. Поклонникам игр для РС и консолей волноваться не стоит. В таких проектах вместо микроплатежей, скорее всего, будут вводить премиальные подписочные сервисы, такие как, например, Battlefield Premium."

47

Знать, что игра кал, но все равно додрачивать ее "оправдывая" потраченные средства...МММ.

Спойлер

Напомнило мне меня, когда я взял Андромеду за 3 тыщи.

45

YamyyYamyy Ох сколько людей в печали сейчас от этих слов... apolo17 Надеюсь им всем будет это уроком, вновь волна на реддите в сторону Монолит поднялась... всем по щам(кошельку) дадим! В Бенилюксе так вообще серьёзно за это дело взялись.

17

1Archangel1 Бенилюксе так вообще серьёзно за это дело взялись. Что за Бенилюкс?

-2

Николай Ололай БЕльгия + НИдерланды + ЛЮКСембург.= межправительственная организация, представляющая собой политический, экономический и таможенный союз в Западной Европе.

4

Вот и вся ваша "потрясающая" мультиплеерная состовляющая издателей ЕА. Грац

41

на всякий случай сообщаю, что кидать деньги в монитор не помогает, я пробовал. Ногами играю...

39

Я клавишу ручкой заклинивал чтобы в Oblivion школу магии качать. )

32

Игра года не иначе. Игра, которая заставляет в неё не играть.

23

UmbroFa Ага. Убрали единственный предусмотренный разработчиками способ их получения. Остальная то экономика, выстроенная вокруг P2W-коробок никуда не делась. Наслаждайтесь. Благодаря лутбоксам почти невозможно получать вещи в игре. Благодаря тому, что их почти невозможно получать, сейчас разведется большое количество АФКшеров и ботоводов. Благодаря этому, матчи станут неиграбельными и упадет онлайн. Потом онлайн опять упадет, когда волна банов прокатится. И так далее и тому подобное.

22

Можно играть убивая афкашников и не чувствовать себя раком!

22

Владислав Greed только награда за первое место и последнее практически не отличается, зачем что-то делать если получишь столько же?

6

Aleksey Tuchkov ну вообще то это шутки у меня такие, но кому-то же надо поднимать самомнение

2

Лол.Великая битва АФК-шников

18

мда, надеюсь это будет им уроком

17

А ведь все, что,по существу, требуется - увеличить дроп кредитов или удешевить ящики. Потому что в нынешней ситуации практически невозможен прогресс. Играл 6 часов и единственное существенное продвижение - открыл 4-ую пушку у штурмовика. Играть становиться просто скучно, так скучно не становилось даже в Батлфронте 2015го.

17

А чего, нормально, солдат спит, служба идёт. Ну криворукие сами виноваты - денежная награда за матч настолько мизерная, а цены столь высоки, словно это какая-нибудь ММО РПГ-гриндилка, рассчитанная на 10 лет игры. Тогда как реально время существования игры год до выхода следующей части. P.S. Сегодня 5 часов играл в мультиплеер. Заработал почти 9000 кредитов. На целых два ящика бойца хватит.

16

Сколько лет этому способу уже?Во многих играх такое практиковали и практикуют,ничего удивительного.Но кредитов действительно могли бы побольше давать.

14

Как по мне если это( суплайдропы ) будет продолжаться дальше то BattleFron 2 был последнем гвоздём в гроб DICE.

9

как будто это новость всех новостей, ещё в 2011 году в игре с миллионным онлайном World of Tanks начинали ботоводить когда за ночь можно было получать и опыт и кредиты и это было нормой и все с этим смирились, да стата была как у раКана, но зато все танки у тебя в ангаре.

8

на любого хитрого найдется тот кто хитрее молодцы

7

Мдэ, и что вообще с людьми творится ?

7

Что они сделали с Battlefront II (0(

6
Игорь Пулев написал: Так можно фармить во многих играх, но сказали только про зв, что вы прикопались а? Идите уже играйте в свой мусор

Вот он фанат EA!!! Я прочитал все эти комменты только чтобы найти тебя. Всегда было интересно посмотреть на человека которого "бьют/унижают", а он продолжает лизать сапог хозяину и при этом еще и деньги ему дает. Спасибо, посмотрел.

6

Хомячки, покупащие всякие пубги, все равно будут покупать и этот шлак, будут искать оправдания и именно на этих аутистов и расчитываются всякие лутбоксы и прочее, в мире слишком много лохов

5

Starbit причем тут хомячки,покупающие пубг? в пубг лутбоксы ни каким образом не влияют на геймплей,в отличие свб2

6

Starbit Если ты считаешь, что пупок покупают из за лутбоксов, мне тебя искренне жаль...

1

Starbit на данный момент на лут-боксах в пабге можно поднять рублей 100 в неделю. Ты реально думаешь что его покупают ради этих ящиков? Да проще видюху в майн поставить. Один фиг в эту игру без нормальной видео-карты не поиграть.

-2

Целая эволюция фарм-игроков! Вон, какие аппгрейды творят)

5

Вполне себе нормальная практика там где это возможно.

4

А я думаю,чё это я так классно начал играть,ну с афкшными любой сможет

4

вот это ухищрения))) как спичкой кнопку зажимать

4

Надо будет в Uncharted 4 так же попробовать. Хотя, это плохо влияет на статистику. А вообще, древний способ же. Я так, помню, в Final Fantasy XIII-2 редких монстров фармил.

3
3

Игромания назвала игрой месяца.....

3

Перманентные баны за это на месяц и все. Blizzard с афк игроками так давно уже делают в Overwatch.

3

Trotilx пермаментные баны не дают на месяц, на то он и пермаментный)

0

Я смысл не вижу, если через недели 2 уже игра будет наводнена читерами, которые уже сейчас есть в игре.

3

Я в первом БФ когда бустил 100 ранг кнопку квадрата залепил, чтоб дроида активировать и только стиком подруливал персонажем, хыхы.

2

Мда... представляю какое веселье сейчас творится на серверах, как бы ешё игра дожила до скидок.

2

Ага...и сломать стики из за этих резинок ? Спасибо пожалуй откажусь.

2

Игорь Маленик Каким образом ты их сломаешь? При обычной игре ты их точно так же давишь до упора, это их обычное положение.

6

Так и рождаются раки в тиме.

2

До такого метода фарма,смогли додуматься только наши игроки))) Наши всегда были прошаренными)))

2

Глупость и жадность - две бесконечные вещи, которые сейчас актуальны и у игроделов

2

Если игра такая "интересная" , то зачем в нее играть ?

2

зато парочкой игроков можно вырезать ферму АФКашеров )))

1

и во что превратится онлайн игры в таком случае? мы сами убиваем игры.

1

Jagga Jagga Хомячки - это млекопитающие животные. К чему бы это я? Подумай... Если ты считаешь себя самым умным и остроумным, вот тебе определение с луркмора, а то что ты написал это дичь, твоя личная фантазия. И если уж на то пошло, то твой комментарий (манера и суть изложения) больше чем что бы то ни было подходит под описание, сынок.

Луркмор - Хомячки

Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, по легенде, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью. http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B8

1

GreatSPB Ну хоть лурком умеете пользоваться, надежда есть.

-1

Зачем они ее вообще покупают?

0

Я делаю проще, подключил геймпад xbox one, запустил игру, включил ассалт, геймпад перевернул, зажал правый стик, чтобы перс крутился и васякот. За вечер, после работы до 10 тыщ можно смело поднять. Даже опыт идет

0

Ну зато наверное можно неплохо пофармиться убивая АФКшников)

0

Интересно, это считается за ботоводство?)

0

Как там с количеством игроков?

-1
Serafim_94 написал: Данная новость посвящается всем оленям, утверждающим, что лутбоксы никак не влияют на игру...

Лут боксы никак не влияют на игру, данная новость лишь подтверждает это! Вся проблема в оказуаливании игроков, игры становятся всё проще.Если раньше далеко не каждую игру мог пройти ЛЮБОЙ игрок до конца. То сегодня из за оказуаливания ПРОЙТИ игру лишь вопрос времени. То есть ЛУТ БОКСЫ это часть вопроса ВРЕМЕНИ для оказуаленных современных игроков нытиков. Рано или поздно без доната все фичи прокачает любой. Игроки сами виноваты в Лут Боксах, привыкли, что башкой думать не надо, современная игра всё за тебя делает. Вам плюшки выдают всего лишь за потраченное время, а не за выдающиеся результаты, как в старых играх. А значит нытьё тупо ни о чём и весь скандал с лут боксами высосан из пальца.

Razox написал: на данный момент на лут-боксах в пабге можно поднять рублей 100 в неделю.

Задроты до 10 тысяч в месяц поднимают. Если чё... Так что не надо ля ля о том, чего не знаешь. Или как ты тогда объяснишь, почему там всего 50% с натяжкой положительных отзывов при 2 миллионах онлайна на серверах? По отзывам видно, что игра полный ноль. Однако, в этих же отрицательных отзывах с пальцем в низ у людей по 700 тысяч часов наиграно. С чего бы играть, если игра не нравится? Как раз ради лут боксов с возможностью их продажи и играют.

-2

Так можно фармить во многих играх, но сказали только про зв, что вы прикопались а? Идите уже играйте в свой мусор

-3

Нечего тут EA обвинять во всем. Там ведь не дураки, если вставляют лутбоксы в свои игры значит они приносят прибыль, а раз приносят прибыль значит игроки эти самые лутбоксы покупают. Виноваты здесь сами игроки.

-16