Игроман убил родную бабушку

Были обнародованы детали очередного убийства, связанного со страшной болезнью «игроманией». В Петрозаводске был задержан 22-летний местный житель по подозрению в убийстве собственной бабушки. Конечно же, не обошлось и без вмешательства следователей, которые сразу же смогли прийти к выводу о том, что убийца был помешан на компьютерных и видеоиграх. Сумасшедший внук решил избить свою бабушку до смерти из-за того, что она постоянно мешала ему наслаждаться пребыванием на виртуальных просторах, в результате чего 80-летняя женщина скончалась на месте от множества травм. По словам местных правоохранительных органов, 22-летнему геймеру грозит несколько лет тюремного заключения. Кстати, это далеко не первый случай в России, доказывающий опасность болезни «игроманией». На одной из встреч кланов Lineage 2 состоялась драка, которая привела к смерти заядлого игрока. Вроде бы виртуальные войны только и доставляют удовольствие, а вот реальные вряд ли...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

такое впечатление что все катится к тому что скоро станет обыденностью жестокой действительностью как "наркоман убил бабушку из за денег на дозу"

0

Фу ты чёрт... Ну срань до чего идиоты зависимые,портят репутацию порядочных геймеров.

0

психи.. на картинке хитман - решили его к этому делу приписать..

0

В очередной раз доказывает, что "+18" стоит от балды...

0

>На одной из встреч кланов Lineage 2 состоялась драка, которая привела к смерти заядлого игрока. Вроде бы виртуальные войны только и доставляют удовольствие, а вот реальные вряд ли... ну, с этим понятно 22 года пиZдец

0

Эх, нет в наших тюрьмах интернета...

0

В 22 года и играет в пулялки-перделки. Мозги не высохли !? Лечить пора таких как он, даже не лечить, а изолировать от общества, пожизненно. Что же, поживем - увидим, таких случаев с заядлыми игроками будет еще больше, и эти случаи будут еще более жестокие и ужасающие.

0

Полный ДЭбил, Ничо в тюрьме компа нема, вылечится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ужаснах, это чтож такое ??? Люди я вас прошу, держите себя в руках . Эх мля вот те и на.... (((

0

А нехер было его трогать.

0

а интересно, с чего это следователи решили, что это именно из-за игр он убил свою бабушку? Это что, если у убийцы дома есть хотя бы "Электроника", то он уже - сумасшедший игроман? Или он сам сознался?

0

А нечего бабушке лезть под горячую руку, к тому же уверен, что она делала это довольно часто и нагло (вспоминаю свою) наверняка её предупреждали и не раз, так нет же, опять бралась за своё и после очередного хватания за руку геймера в ответственный момент...."В 22 года играет в пулялки-перделки". Я в 44 года играю и ничего, правда тоже, когда активно мешают хочется схватиться за нож.

0

Следующая новость будет о том как 44 летний игроман зарезал кого то кто попался под руку..

0

Ему работать пора , а он в лиейку играет!!! Я бы скорее комп выбросил ,чем бабку убил!!!!Не че в тюрьме он прокачает себя до 78+!! =))

0

Чувак сам по себе дебил , игра тут не причем! Согласен с тем что такие дауны портят репутацию нормальных геймеров. Насчет того что в 22 и играет в игры то это гон. Я знаю много людей возрост которых выше 22 и они нормально успевают работать , устраивать личную жизнь и играть в игры... Главное надо помнить , что ИГРА это всеволишь ИГРА , если ИГРА это больше чем игра то это болезнь.

0

бабуся умерла И ПОХ ЛИНЕИКА ОСТАЛАСЬ ЧУВАКИ ГАМАИТЕ В ЛИНЕИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

>Следующая новость будет о том как 44 летний игроман зарезал кого то кто попался под руку.. AXXAXAXAXAXAXAXAXAXA

0

Все противники игр - тупые пёзды, которых бросили к e6eням их парни, потому что они ревновали их к линейке. Инфа100%.

0

И да, я охуеBаю, как одмины данного ресурса допускают сюда эту сраную желтизну.

0