на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Игровая история Bloodborne в сюжетном трейлере

Bloodborne лишилась некоторой части своего налета загадочности благодаря новому сюжетному трейлеру, который пролил свет на подробности игровой истории.

Трейлер рассказывает о главном герое Bloodborne, а также оставляет намеки на игровых персонажей — или же возможных боссов. В зависимости от того, как их воспринимать.

Очередное воплощение хардкора выйдет на PlayStation 4 уже в марте.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

POPOVICH13 Будешь как Хатико)

21

все очень круто выглядит, беру

11

Всё очень круто выглядит...ПК...жду

11

Не сочтите идиотом, но мне кажется, что в этой игре брусчатка и лужи крови сделаны лучше, чем во всех остальных играх, выходивших до нее (Орден 1886 в расчет не брал)

9

ГТА5 и Бладборн 24 марта, в мой ДР! Прям праздник какой-то!

6

Иван Лялюк Не в разработчиках дело, а в издателях, которыми, к слову, являются- Sony) Так что игру на пк можно и не ждать. История точь в точь, как c Demon's Souls

6

Все очень круто только жаль что игры не будет на PC(

5

Класс) Надеюсь разрабы одумаются и сделают как и дарк соулс на пк, сюжет крутой должен быть) все в готик стиле и немного напомнило ван хелсинга) все надо будет и пс 4 купить со временем) Но только после того как мощный ПК)

4

Да, вот это атмосфера!!!! Давно такого не было видно в играх, дарк соулс не в счет. И почему эксклюзив, блииин.....

3

только ps4 забейте! сразу на PC не будет, а игра шедвр, надо купить по любому пс4.

3

BrainWosher Не портанут никогда. DreamEagle >Похоже придется в американском псн игру покупать. Если у тебя язык в настройках консоли выставлен английский, то и игра будет на английском.

2

Всё очень круто выглядит.... не пойдет... жду

2

Глаз радуется, нужно

пробовать

2

Dumleed ну так а чем плохо? Измененная (более красивая и готичная) атмосфера, ускоренный геймплей (ну в ДС он слегка медленней кажется), сеттинг и опять же мрачность - ну просто то чего душа требовала после "тусклого", но вполне крутого ДС ... имхо ессесн

2

Хз судить рано) пока это выглядит как слешерообразное чисто консольное чудо( язвительное замечание что это эксклюзив на сони 4, знаете на пк люди играют какбы в другие игры) разнос по dark souls ну норм игра но не идеал ну а хардкор сводится только с управлением с клавы(ПК попробуйте после этого кансольная....))

2

hydrophonic В таком случае, проблема все таки в разработчиках, поскольку, почему они выбрали именно их издателями а не ту компанию где издают игры на все платформы, думаю в ихних интересах все таки деньги полученные за покупку игры такими как мы. А так бы их было бы больше чем те у кого есть PS4, не смотря на то что она будет и на торрентах, а она будет на торрентах и будучи игрой на ПС4, нужно только подождать когда сделают первый даунгрейд на нее. и сломают.

2

в ветке игры пятое февраля, в PSN 24 и 25 марта, тут уже 27 марта ....

1

Megatron4000 искринне надеюсь что все же портанут потом на ПС...

1

BrainWosher я больше надеюсь что будут хотябы субтитры на русском ...

1

BrainWosher Я уже не надеюсь. Может портанут, если игра обгадится. Или если из-за высокой цены мало будет продаж, тогда они могут просто цену опустить. Я когда-то верил, что Condemned 2 Bloodshot портируют на ПК. Хотя, если разговоры идут про третью часть, может когда нибудь и будет переиздание. В любом случае, ждать не стоит. А пока, будем играть в переиздание Дарк соулса 2))

1

DreamEagle ну главное что вообще можно будет хоть немного понять суть того что там происходит... а то слышится "велкам хом гуд хантэр". Пусть даже актеры переводить будут плохо и "не артистично" но не будет казаться что говорят "добро пожаловать домой хороший охотник")))

1

Красиво. Кроваво. Атмосферно. Готично. Жду с нетерпением.

1

Сволочи!! Да неужто они покусятся на оригинальную озвучку??? Хотя, в жизни и не такая глупость случается.

1

DreamEagle Да ты красавчик ваще!!! Мы поражены твоими знаниями!

1

Ютуб решает, у меня нет ПС 4 поэтому пройду там.

1

Срочно на ПК релиз - это ж ведь БОМБАААА!!!

1

Нищеброды зашевелились) Гуглим SCE Japan Studio - открываем,читаем дочерняя компания Sony Computer Entertainment. Закрываем вкладку - бежим дальше скулить на форуме школо постами плана: На Пека бы, жаль, а на пк будет,и прочей нубо-хренью. После SS не одного нормального экза не было, Орден 1886 выстрелил только своей графикой,но игра коротка и типичный однообразный 3D шутан ..как тир,отвечаю.

1

DreamEagle Очень надеюсь... именно эта игра кажется не проходной

0

Travis Touchdown [1st of UAA] буду верить и ждать!:))

0

Megatron4000 остается верить и ждать...

0

Mjm1 Негоже называть конвеер проект, который делался ещё до выхода дарк соулс 2, так как создатель демона и первой части не имел отношения ко 2...И выглядит очень круто, не конвеерно так сказать

0

Mjm1 а чего меня все минусуют? омг, я не с котаку))) хз мне непоиграть) укрытия, пресс икс и тп. но графон 5+

0

AlexBravo ты ветку случаем не перепутал? какие укрытия ? какие пресс икс?? Игрой ошибся ....просто ошибся игрой .... спили мушку ...)))

0

ждать уже немного и то ладно

0

DreamEagle Если там будет вообще вариант смены языка В большинстве игр нет возможности смены языка в настройках игры. Язык выбирается автоматически в зависимости от того, какой язык выставлен в настройках консоли (разумеется, этот язык ещё должен быть на диске). То есть, если у тебя меню косноли на русском и в игре есть русский, то выберется русский язык. Если русского на диске нет, выберется английский. Если на диске есть немецкий и у тебя немецкий язык в меню консоли, игра будет на немецком.

0

DreamEagle это одно и то же.ты видимо ***ак

-1

DreamEagle я на ютуб прошел-ничо особеного

-1

DreamEagle http://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-order-1886 оценки низкие как от критиков так и от пользователей

-1

DreamEagle хомяк твою маму **ал

-1

AlexBravo The Order: 1886 Review Че там какуля все таки получилась?

-2

Вроде бы и класс, но нововведений не видно, тот же драк соул и уже который подряд. Такая же музыка, геймплей и прочее, хотя локации атмосферно прорисованные

-2

соулсы по ходу на конвеер поставили...

-4

397398 я на ютуб поиграю дашь потом погонять? Короче как пройдешь, потом в возьму. Самую классную версию

-4

я просто оставлю это здесь

Спойлер

http://kotaku.com/the-order-1886-the-kotaku-review-1686595338?utm_campaign=Socialflow_Kotaku_Twitter&utm_source=Kotaku_Twitter&utm_medium=Socialflow

-4

кому надо это гавно-я уже наигрался в дарк солы лажа господа из сони ну лажа

-18