на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Игровая статистика Steam стала доступной

Valve открыла доступ к статистике действий игроков в Half –Life 2: Episode Two. Теперь можно лицезреть не только конфигурацию компьютера пользователей, но и смотреть, на каком режиме сложности предпочитает играть большинство, сколько человек играет с HDR-освещением, на каких картах чаще всего играют и в каких местах ходят. Также был освещен список достижений игроков, на котором показано, какой процент игроков выполнил ту или иную дополнительную миссию.
72% игроков отдали предпочтение средней сложности игры, тогда как всего лишь 9% отважились на сложный. Статистика по суммарному времени, проведенному в игре, говорит о том, что лишь около 9% игроков играли 10 и более часов в Half –Life 2: Episode Two. Время прохождения игры у разных людей совершенно разное, разброс идет от двух с половиной часов до десяти и более. Наибольшее число геймеров справились с задачей за 5 часов. Итого, среднее время одной сессии в игре составляет 26 минут, среднее время игры – пять часов, а среднее время прохождения – 6 часов. 73.1% игроков играет в DX9-режиме с шейдерами версии 3.0, примерно такое же количество играет с HDR-освещением – 76%. Наблюдаем за изменением статистики с притоком новых игроков.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Интересно, кто большие задроты, те кто играют или те кто считают проценты и статистику игры других?

0

ну статистику нехитроумная прога считает)

0

Это даже не боян, это АККАРДЕОН!

0

"73.1% игроков играет в DX9-режиме с шейдерами версии 3.0" А в каком еще режиме можно играть игру которая не держит 10-тій директ и шейдері версии 4.0?

0

прикольная статистика)

0

---->>>>Mshark Есть ещё 7 и 8 DirectX.

0

"Есть ещё 7 и 8 DirectX." а оно на нем запуститься?

0

Я играл в Half life 2 на Geforce 2 MX 32Mb. И ничего, прошел даже)

0

to Mshark Официально он поддерживается вторым эпизодом.Даже говорили ,что лицевая анимация становится более качественей.

0

спасибо, но єто меня реально конечно удивило...

0

DirectX 10 в халфе действительно распространяется тока на лица персонажей ну шейдеры само сабой

0