на главную
об игре
Firefly Online игра отменена

Игровое окружение в Firefly Online

Студия Spark Plug Games, разработчик Firefly Online, опубликовала первый взгляд на внутриигровые окружения в проекте. В игре предстоит не только бороздить космические просторы, но также прогуливаться по поверхности планет и внутри кораблей.

Видео предоставляет первый взгляд на то, какой может оказаться игра в итоге. Если вы не знали, то механика Firefly Online позволяет игрокам приобретать корабли и нанимать команды NPC, которые будут обладать собственными историями, личностями и даже смогут затаить обиду, перейдя служить на другой корабль.

Оригинальный актерский состав из сериала «Светлячок» во главе с Натаном Филлионом будет озвучивать своих персонажей в игре.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сериал Светлячок один из любимейших сериалов(жаль его закрыли). И если разработчики сделают игру с той же атмосферой, что и сериал, то безусловно успех обеспечен. Жду!

11

Как же достали эти скользящие ноги по полу...

5

Бедновато как-то с окружением... Отсеки одинаковые, предметов мало... И где свет-то? Как я понял - это на каком-то заброшенном корабле/базе. Но всё равно пустовато.

4

Лучше бы фильм продолжили.

3

Ждём-с, очень ждём-с. Помню и сам сериал, и ролёвки по нему. Мир оставил незабываемые впечатления и надеюсь, игра будет достойна источника!

2

Ролик честно не Смотрел . Но скажу только 1 Редкие Игры начиная с 2009 Года обладают Хоть какой либо Правдоподобной Физикой , Хотя Мощности Современного Железа Растут !

1

Норм,но жду elite dangerous там после релиза разработчики обещают возможность приземления на планеты и покидать корабль!

0

Что за кровища? Это ж не хоррор, а светлячок !

0

Sam Smith Ну, вообще-то, это не изометрия(изометрическая проекция). Это перспективный вид сверху. Изометрия и вид сверху - не одно и то же.

0

и сериал и фильм были супер!Надеюсь игра сохранит все прелести и достоинства и продолжит держать марку!!! Сделали бы еще нормальную игру по всей вселенной вавилона 5!! было бы вообще супер))!

0

090991 StarCitizen тоже можно приземляться

0