на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Игры серии Tom Clancy's собрали 44 миллиона игроков благодаря The Division, Wildlands и Siege

В последнем финансовом отчете Ubisoft сообщается о том, что месячное количество активных онлайн-пользователей возросло на 27% за последний квартал прошедшего финансового года, завершившегося 31 марта.

За тот же период количество игроков серии Ghost Recon выросло на 60% благодаря популярности Ghost Recon: Wildlands. При этом Ubisoft отмечает, что своими успехами в росте пользовательской базы компания также обязана For Honor — той самой игре, которая пользователям совсем не нравится.

Что касается сугубо финансовых успехов, то WIldlands была самой продаваемой игрой с начала 2017 года, а на втором месте находилась For Honor. А все игры, принадлежащие к серии Tom Clancy's, собрали более 44 миллионов уникальных игроков благодаря The Division, Ghost Recon: Wildlands и Rainbow Six: Siege.

Показатель продемонстрировал рост почти на 150% за последние 18 месяцев.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нillarion Желательно перезапуск

13

Rageinside Браузерками увлекаешься? The Division - хорошо проработанное окружение. Siege - интересный тактический шутер. Ghost Recon: Wildlands - песочница для любителей выживастиков в приальфе в раннем доступе без элемента выживания. For Honor - Игра в камень, ножница, бумага, ящирица, спок. Серия prince of persia - интересный приключения. Серия Assasin creed - песочница для социопата. the crew - такой должна была быть NFS. far cry - блуждающие туристы. Ubisoft имеет очень большой список хороших игр.

26

BeTePaH[1945] не унижайся перед хейтерами

-4

BeTePaH[1945] выходит я социопат ?

0

topgeimer_ а как же? Влечение к скрытым убийствам. (^_^)

0

И из всех игр серии Tom Clancy's, наверняка, больше половины, собрала Rainbow Six: Siege. По мне так это самая топовая из мультиплеерных игр от Ubisoft.

22

А некоторые паниковали, что игры перестанут выходить под именем клюкводела времён холодной войны Tom Clancy's

20

FallenGhost R6:S очень даже удался, вообще-то.

11

Вилдландс вышел намного успешнее дивижона как по мне. 150 часов уже наиграл, не наскучило

6

Когда дополнения,которые собственно дополнениями трудно назвать стоят по 900р,то не собрать 44млн просто грех :D

6

gestapo_boy Вообще то речь идет о 44млн игроков

6

Хм, да и до этих игр было куча классных игрушек, с меньшим кол-вом багов, с меньшей ценой и с хорошим сюжетом.

4

FallenGhost шлаковую кс го же покупают и ничего, гта 5 где npc один тупее другого, майкрафт для аутистов-школьников

2

У кого еще горит в перносов южного парка из года в год?

2
Комментарий удален

фвыфа фыфафы Хиты никуда не канут. Канут их создатели.

2

поставят сервера в России для радуги и число вырастет до 50, а то и 60

0

Благодаря раздаче Siege за 200 руб?

0

Видимо речь идёт о всех играх по Тому Клэнси, со времён первой радуги (1998), так как сиджа, вайлдлэнда, и дивизи в стиме продано около 3,5 лямов , и я немного сомневаюсь, что на консолях их продалось больше 40 миллионов...

0

ColonelJason Сейчас бы игры убейсофта покупать в стиме за полную цену. Для новеньких напомню, что у них есть свой магазин Uplay. (В котором люди еще и со скидочкой в 20% игры покупают. За 100 монеток, которые даются за достижения). И этот купон на 20% скидки сочетается со скидками в магазине (например, 700р стоит дивижн. Можно купить за 560р. Но я бы не стал эту фигню покупать, да еще и без длс)

2

Благодаря отличной радуге, остальное хрень.

0

если бы еще разобрались со своим античитом, который блокирует файлы system32 и не дает запустить игру, цены бы им не было

0