на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Император Бразилии в новом трейлере Civilization 6

Компания 2K и студия Firaxis Games представляют еще одного лидера из игры Sid Meier's Civilization 6 — императора Педру II. Родившийся в 1839 году Педру II стал вторым и последним правителем Бразильской империи, существовавшей в XIX веке на территории современных Бразилии и Уругвая.

Педру II заслужил уважение многих выдающихся умов своего времени и вошел в историю как поборник образования, покровитель искусств и защитник науки. В игре он предоставит доступ к уникальному юниту «Минас Жерайс» — этот корабль был одним из двух уникальных линкоров, выстроенных по особому заказу бразильского флота в начале XX века и значительно упрочивших положение страны на мировой арене.

Кроме того, игроки могут рассчитывать и на уникальный район — уличный карнавал. Его участники наряжаются в красочные костюмы и устраивают зажигательные танцевальные шествия, которые не прекращаются ни днем, ни ночью.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Красный нос выдает в нём любителя закинуть за воротник.

43

Прикольный персонаж ))) Другого слова не подберу :)

34

мда, либо он Дед Мороз, либо ...

32

НочНой_goЖgь... либо не дед мороз XD

8

А про Россию всё тишина и тишина, будет полный трындец если нам какого-нибудь Ельцина влепят...

27

Ёк Макарёк Вангую Петр 1 будет

7

necelentano Ёк Макарёк Mantykora На 70/100 уверен, что будет Иван 4 Грозный, ибо во всех стратегиях, где есть бессмертный правитель он был или Екатерина 2.

8

random3355 Поправлю - Екатерина Вторая. Елизавета была в России на троне лишь одна. И кроме Екатерины и Ивана Грозного на роль правителя России в "Цивилизации" можно еще рассмотреть Петра Первого.

8

Mantykora Там может быть и Николай II PS За что минусы? Хоть первый диалог читайте, николайхейтеры )

1

sarkofaq Спасибо! Постараюсь не лопнуть! Дима Константинов Да не дай бог! Это не лидер, а тряпка - облапошили все кто мог! Фьйори Нормальный графен: условная игра (нет жесткой привязки к годам, лидеры живут вечность, Условные ресурсы на карте) - условная и графика. А какую ты хочешь? Фотореалистичную? Графика по идее лучше чем в Циве 5, которая вышла уже давно.

8

Мда, видимо сейчас тренд все омультяшивать, оказуаливать и превращать в какой то фарс. А потом поди еще скажут что это самая коммерчески успешная цивилизация)

19
Кроме того, игроки могут рассчитывать и на уникальный район — уличный карнавал. Его участники наряжаются в красочные костюмы и устраивают зажигательные танцевальные шествия, которые не прекращаются ни днем, ни ночью.

НАРКОТИКИ ЯХУУУ!!!)

16

Что с графикой?Что у него с лицом?Мой МОЗГ!!!!

15

Стилистика конечно поменялась в сторону мультяшности.

12
All Ah Ed In написал: Что у него с лицом?

мб это глюк текстуры...

10

Подобные карикатурные лидеры были в 4 циве-вспомните Ганди с гигантской башкой...

10

Navahoudanosser Похоже на то, что и в этой будут все карикатурные.

6

Мне кажется в прошлой части он выглядел не так комично

8

Дима Константинов 5 цивке был другой Педру, Педру II. А это третий. И в общем дизайн был нацелен на сближение к реальности.

6

StepanovSergey это Педру II... даже в описании к видео это есть в Бразилии никогда не было Педру III у власти

7

Как бы нам какого-нибудь Горбачева не вмазали

8
устраивают зажигательные танцевальные шествия, которые не прекращаются ни днем, ни ночью.

А футбол где? josbronstein Ёк Макарёк Даешь Сталина! А если и влепят какого-нибудь придурка - надеюсь можно будет поправить модами.

8

Mantykora С уникальным юнитом - загранотряды, которые могут вести огонь по своим и уникальной чертой - мочить собственный народ в обмен на индустриализацию))) Но вообще я думаю могут по уму Александра II поставить

3

josbronstein У вас, батенька, в голове исторические шаблоны. Заградотряды были не только в Советском Союзе, да и их роль гиперболизирована фильмами и "историками ". "Мочить народ в обмен на индустриализацию" - да был в стране голод, неурожай в 1932-1933 гг., но специально ради индустриализации - бред. Сейчас на Украине народ мочат и просто так, ради денег - что лучше? И это вместе с ДЕиндустриализацией, деградацией, уничтожением памятников культуры, сворачиваем социальных обязательств (как и в Европе, нет же больше примера СССР), полным торжеством смертности над рождаемостью. В какой-то степени лучше уж при Сталине - не просто же так на его эпоху и его личность выливают столько грязи... Люди хоть гибли ради ЦЕЛИ, а не просто так, ради карманов олигархов. А по поводу бонусов России в Циве 6 - мне понравились таковые из 5 части - ускоренное расширение территории и двойное количество стратегических ресурсов.

5

Угарный тип) Но тоже, как и многим, больше интересно, кто будет в России...

6

Альберт Утегенов Все так же про Ганди в пятой части думали, а потом он скидывал тебе на голову ядерную бомбу :D

4

Смешной старичок с вытянутой головой и бородатый )))

3

Herish-Extreme Жаль, что герои мало на что влияют в игре. И да, с пропорциями в этой части сильно намудрили.

5

UrgentFox Да ну, достаточно аутентично смотрится х)

3

в Бразилии есть император?

2

Блин, так ждал новую Цыву, а тут такой мультяшный графен, на уровне браузерок... Ну почему именно в Цивилизации?

1

По моему лучше второй части цивилизации так и не выходило, один понос смрадный

-3