на главную
об игре
Reign: Conflict of Nations 11.12.2009

"Империя: Смутное время" уже в магазинах

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу глобальной исторической стратегии под названием «Империя: Смутное время» от студии Lesta. Диск с игрой поступил на полки магазинов как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Напомним, что «Империя: Смутное время» дает возможность игроку возглавить одну из двадцати шести фракций 1350-1650 годов, которые расположены на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского, землях рыцарских орденов и восточноевропейских монархов. Проходя одну, но глобальную кампанию, игрок буквально перепишет историю того времени заново. Возвысит небольшое княжество до империи, свергнет своих врагов, установит крепкие дипломатические связи, наладит экономику, однако для достижения всех указанных благ необходимо грамотно управлять своими героями, которые в сражениях накапливают опыт и тем самым улучшают свои навыки и способности. Исторических личностей в игре предостаточно, а игровых персонажей и того больше, каждый из них обладает той или иной врожденной способностью - правители, наместники, полководцы, священники, алхимики, лазутчики и так далее. Боевых отрядов насчитывается более ста пятидесяти штук.
«Империя: Смутное время» имеет множество сюжетных и побочных заданий, широкое и «раскидистое» древо технологий и массу других интересных мелочей, с которыми вы ознакомитесь в процессе прохождения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

любопытно... надо будет на торрентах посмотреть.

0

Почему у нас всегда так >_< . Или как "13 век" без игровой карты, или как здесь без тактических сражений. А ведь могли сделать свой тотал вар :(

0

Будь проклята Оналйновая активация !

0

Интересно посмотреть чё там наворотили)))) Скачаю, поиграю)))

0

Как всегда не в тему, но если вы житель Австралии, то пожалуйста перейдите по ссылке: http://www.kotaku.com/5426396/australian-government-consulting-public-on-changes-to-game-ratings (там красным отмечена ссылка на источник, идти туда.) Оставьте свой голос и мейл. Да задраствует правительство Австралии!1

-1