на главную
об игре
Reign: Conflict of Nations 11.12.2009

Имперский сайт

Фирма «1С» запустила официальный сайт глобальной исторической стратегии «Империя: Смутное время», разработкой которой занимается питерская Lesta Studio.
Ресурс предлагает посетителям ознакомиться с лентой новостей, подборкой ответов на наиболее часто задаваемые вопросы, галереей скриншотов, а также исторической хроникой XIV-XVII веков, в которые и разворачивается действие проекта.
Напомним, что «Империя: Смутное время» появится в продаже в первой половине нынешнего года. Ну а обсудить игру вы прямо сейчас можете на нашем форуме.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не самое лучшее время для России. Игра про Поляков их "золотое" время. Выйдет посмотрим.

0

да че смотреть?трэша никогда не видел?

0

2Zit08 Да что ты понимаешь в стратегиях, тем более в глоабальных исторических? у тебя кроме экшенов вабще в любимых нет игр, а такие игры как цивилизация или хеартс айрон ты вабще наверно не слышал =)))) так что попрошу воздержаться от субьективных оценок. --- Выглядит вроде не плохо... надеюсь будет интересно.

0

Масштабная военно-историческая кампания, в ходе которой игрок сможет превратить небольшое княжество в огромную и сильную империю. Трехмерная стратегическая карта Восточной Европы времен 1350-1650 гг., созданная с учетом реального рельефа и расположения географических и военных объектов. Двадцать шесть доступных для управления фракций: русские, польские и литовские княжества, земли рыцарских орденов и восточноевропейских монархов. Политическая, экономическая и ролевая системы, отражающие особенности дипломатии и ведения войн в средневековой Европе. Десятки реально существовавших исторических личностей и сотни игровых персонажей с разными специальностями: правители, наместники, полководцы, священники, алхимики и лазутчики. --- вот в чём крутость... вот это я понимаю...

0

Миха Скорость в стратегиях понимаю,а в трэше нет))))

0

2Zit08 да ты чё? 0_о назови мне глобальную стратегию в которую ты играл. И по каким параметрам ты ещё не играя в игру записал её в треш? ;))

0

Миха Скорость, ты что, "русский трэш" - это щас в каждой новости по отечественной игре должно быть :) Это ж круто. Анонс игры открой, к примеру, если подзабыл :) http://news.playground.ru/22856/

0

2Никита Рыков aka Nik пропаганда стереотипа """русский трэш""" имхо это занесённая и навязанная зараза, когда навязывается мнение, что своё всегда хуже чужого, распостраняется клеветниками и врагами ;)) видимо кроме всего прочего попытка выдавить конкурентов грязными методами... борюся с лживой пропагандой как умею... если не мы то кто? =\\\

0

Миха Скорость, ну а мы в дальнейшем планируем серьезно освещать отечественную индустрию в новостях (без всяких уличных водил 2, конечно). Устанут одно и то же писать :)

0

>Игра про Поляков их "золотое" время. Выйдет посмотрим. Игра не сюжетная (я бы сказал даже что нормальный такой sand box), можно и играть за русских и вполне себе испортить полякам "золотое" время. ;-)

0