на главную
об игре
Slender: The Arrival 25.03.2013

Инди-хоррор Slender: The Arrival выходит на финишную прямую

Slender: The Arrival – улучшенная версия популярного в узких кругах инди-хоррора Slender: The Eight Pages – готовится к началу бета-тестирования. На первом этапе доступ к телу игры получат лишь те, кто оформит предварительный заказ на сайте студии Blue Isle.

Так, стандартное издание Slender: The Arrival, в состав которого войдет цифровая копия, обойдется вам в $5. Комплект Retail Price ничем не отличается от Pre-order Discount, но стоит ровно в два раза дороже. Видимо, рассчитан на истинных поклонников «независимого творчества». Что касается специальных изданий, то их три:

  • Soundtrack Edition ($15) – цифровая копия игры и саундтрек
  • Special Edition ($25) – цифровая копия игры, саундтрек и набор из пяти зарисовок
  • Producer's Edition ($60) – все вышеперечисленное плюс размещение вашего имени в титрах

Как уже говорилось выше, Slender: The Arrival является условным продолжением вышедшего в июне прошлого года ужастика Slender: The Eight Pages, сюжет которого построен на основе персонажа сетевого фольклора по имени Slender Man («Тонкий человек»). Во второй части нас ждут усовершенствованные визуальные эффекты, новые уровни и расширенная история. Созданием игры занимается студия Blue Isle в сотрудничестве с Parsec Productions и автором идеи Марком Хэдли.

Увидеть Slender: The Arrival в деле вы можете в первом бета-ролике. Slender: The Arrival поступит в официальную продажу 26 марта.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не понимаю почему так все стремаются от этого хитмана без лица, у него же совсем не страшная внешность. Если бы к примеру разработчики дорисовали бы ему большие странжые глаза или еще что нибудь, тогда может и можно было бы боятся ходить по в полной темноте с фонариком, а так...ну хз хз у всех свои фобии. Но вот ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ПРИМЕР согласитесь, если бы слэндер выглядел бы приблизительно так:

или хотябы так

то было бы уже в разы стремнее играть.

4

Sirius_pM смысл ? получится такой же ролик , только с криками, вздохами и парочкой фраз.

3

Неплохая получилась игра, но отдавать за неё деньги...да ну... Producer's Edition ($60) – все вышеперечисленное плюс размещение вашего имени в титрах Зачем?)

3

По сравнению с The Eight Pages, здесь атмосфера намного лучше. Очень хочется поиграть, но стоит набраться терпения и ждать до 26-его марта.

3

Ждём тонны летс плеев/лекс клеев и т.д.

2

да , атмосфера первого слендера ощутима. Кому кирпичей ? ибо после ролика у меня их много )

2

Выглядит просто класс! Жду не дождусь. Ну а раз реч идёт о слендере, то больше всего жду летс плея от Блэка.

2

Выглядит здорово. Теперь вся надежда жанра - только на инди, крупные издательства весь хоррор конвейером в экшн переводят!

2

FutureC ты не шаришь Morrigi[Анальный террорист] DS давно уже не хоррор,как там испугаться можно непонимаю

2

Master of Shadows Где ты тут увидел интересный хоррор?)

2

из за трясущейся камеры и постоянных поворотов с блюром у меня чуть мигрень не началась. да и как при такой тряске можно вообще что то разглядеть? и в чем вообще прикол слендера? он хоть убить то может если к нему в плотную подойти? а графика почему то сталкера напомнила.

2

Mikla96 нифедыч Это тот чувак который при прохождении SCP: Containment Breach вечно искал "как пройти эту часть игры", выдавая это за "Я отлучусь на секундочку", не, я его терпеть не люблю... И голос у него противный.

2

Вот прикуплю Slender за 5$ и поиграю будет чем дом достроить XDD.

1

Ни оружия ничего только фонарь да записки

1

Охереть, я от ролика так испугался, если поиграю, то построю планету из кирпичей :D

1

Cтрах здесь проявляется в кромешной темноте,где практически ничего не видно, и резкие звуки с дёрганием камеры.Никакого интереса.Похоже скорее на скримеры.Разве Сайлент хилл 1,2,3 пугал нас резкими звуками с трясущейся в темноте камерой?

1

Spli Если можно откуда последний скрин ?

1

Tiger_ausf Ну у меня 2 версии, первая- из Garve encounters 1-2, вторая - просто из крипоты аля стул-качалка по центру в зеленом освещении.

1

Уже предвкушаю как будет проходить его JesusAVGN :3

1

Spli Слэндер на звуках больше тащит,чем от его немой морды

1

Графооооооооооооооон ! Обязательно поиграю.

1

Блин и чего все на этих лэтсплеях помешались? Хотя раньше тоже засиживался за ними, теперь интерес пропал. Фильм "Искатели могил" кстати довольно жуткий, советую посмотреть, кто ещё не видел)

1

В день выхода Биошока? Да они смертники.

0

Sirius_pM Блек же говнарь да и я не замечаю как засыпаю когда его смотрю а вот JesusAVGN или нифедыч это даааа...

0

И в каком месте я должен испугаться? Вообше не страшно! Dead Space 3 меня больше напугал! P.S Щас заминусуют псевдо-ценители.

0

Зачем вообще нужны такие игры

0

interfector Я говорю факт,а как в этой игре испугаться можно(имел ввиду Slender: The Arrival)? А хотя,у каждого свои вкусы

0

хм...предыдущая была по эффектам баще,и чет я не пойму-тут же должен быть еще маньяк?Ну надеюсь это из-за того что бета.К марту доделают. А dead space все части хороши и хоррорны!!!!!

0

Обычный типичный рядовой сраный Слэндэр, который по-любому пройдёт Блэксильвер, прикалываясь перед зрителями, что пугается.

0

Темный Алхимик Предпочту играть в довольно интересный хорор, чем в биошок.

-1