на главную
об игре
Forgotten Memories 23.04.2015

Инди-ужастик Forgotten Memories выйдет на PC, PS3 и PS4

Forgotten Memories – ужастик от независимой студии Psychoz Interactive – выйдет на PC, PlayStation 3 и PlayStation 4.

По словам разработчиков, первым делом релиз Forgotten Memories состоится на ранее анонсированных платформах – Nintendo Wii U и PlayStation Vita. Чуть позже игра покажется на мобильных устройствах под управление iOS. И только потом – на персональных компьютерах и домашних консолях от Sony.

Сюжет Forgotten Memories строится вокруг исчезновения девочки. Поиски ребенка заведут главную героиню игры – инспектора Роуз Хоукинс – в заброшенную по непонятным причинам психиатрическую лечебницу «Уокер». Здесь-то и развернется основное действие ужастика. Роуз предстоит столкнуться со своими страхами и непременно побороть их.

Psychoz Interactive также сообщила, что демо-версия игры выйдет на iOS уже в следующем месяце. Возможно, владельцам Wii U и PS Vita она тоже достанется. Что касается точной даты релиза, назвать ее разработчик пока не готов. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что же все так негативно к инди играм относятся.. лично я рад тому, что в последнее время появляется много инди хорроров, ибо наконец то появляется какое то разнообразие)

6

Пусть выпускают и развиваются. А то в последнее время одни ААА-говняшки

4

куплю ради этого PS 4 !

0

BloodRaven1986 Почему это, наоборот, сейчас модно хвалить инди-разрабов и их игры, и поливать грязью EA, Activision и т.д. Это не "модно", а "закономерно", т.к. видя что некоторые проекты от независимых разработчиков на голову выше тех же проектов, от тех же EA и Activision, то тут начинаешь задумываться, а что эти разработчики делают с многомиллионным бюджетом, который вкладывают в игру, по сравнению с теми крохами, которые собирают независимые разработчики на свою игру... Разве нельзя похвалить человека, который практически в одиночку сделал игру с интересным сюжетом и не плохим gameplay-ем? Да, с высоко-бюджетных, разрекламированными проектами-конвейерами им не сравниться...конечно. По новости: Не все проекты независимых разработчиков блестящие, может это одна из них...Сюжет довольна заезженный, однако последние "ужастики" которые выпускали - тоже были мало похоже на "ужастик" как таковой. Может что и получится. Тем более как строго можно судить такую игру, которая разрабатывается для мобильных устройств (Nintendo Wii U и PlayStation Vita)? Естественно в ней ничего серьёзного быть и не может.

0

Ммммммм, и снова дурка...

0

dantevictim Почему это, наоборот, сейчас модно хвалить инди-разрабов и их игры, и поливать грязью EA, Activision и т.д.

-2

Yoshemitsu Видимо думают,что срубят лавэ,прилепив нынче популярное слово "инди" к своей поделке.

-3

lcewc они пугают тех. кто делает хорошие игры :)))

-3

Есть те,у кого слово "инди" теперь вызывает отторжение?...А по игре:опять пропавшая девочка,опять психушка,опять <написать любой шаблон>...Ах да,очередная инди обходит бокс стороной.

-4

(цензура)! От сего инди -флуда уже подташнивать начинает. Почему каждые гаражные хацкеры возомнившие себя неепическими гуру видеоигорЪ, начинают штамповать всякие недокоды?

-6

Инди-ужастик а что, тоже смешная шутка. заведут главную героиню игры – инспектора Роуз Хоукинс – в заброшенную по непонятным причинам психиатрическую лечебницу побег из шаушенки часть2 :)

-9