на главную
об игре
LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues 17.11.2009

Индиана Джонс готов к бою

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры под названием «LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается» (LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues) от студии Traveller’s Tales. Игра появилась в магазинах как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Напомним, что сюжетная линия «LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается» построена на всех сериях легендарной киноленты, повествующей о приключениях Индианы Джонса, однако основной упор сделан на «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». В новом проекте игроку предоставляется возможность открывать и создавать собственные уровни, приобретать героев, составлять кругосветные маршруты и так далее. В самом начале игры вам будет доступен только лишь один набор - «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако это – лишь временное неудобство, и все остальные будут попадать в ваше распоряжение по мере прохождения.
В дополнение к вышесказанному остается добавить, что в проекте появились новые виды транспорта и способностей, а также возможность прохождения созданных уровней в режиме совместной игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

1С халявщики. Переводят 80% игр только те в которых один текст, да и тот который можно понять и с базовым знанием англ. языка.

0

люди можете помочь. у меня вмето русских букв знаки вопроса. как это исправить

0