на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

Infamous 2 поступит в продажу 7-го июня

Перерыв в супергеройской жизни Коула МакГрэта практически подошел к концу. Этим летом ему снова предстоит спасать мир от всесильного зла и вовсю использовать свой электрический потенциал, обросший новыми силами и способностями.

Sony и Sucker Punch Productions на неделе сообщили, что Infamous 2 (PS3) должна поступить в продажу на территории Северной Америки 7-го июня. Для Европы точной даты еще нет. Зато есть информация о коллекционном издании игры.

Infamous 2 поступит в розничные сети в трех комплектациях – стандартной, без плюшек и бонусов, «специальной» и «героической». В «специальное» издание помимо самой игры входит купон с кодами для скачивания одной уникальной силы (электрическая граната), дополнительного костюма для Коула, который был утащен из оригинальной Infamous, и «золотого» проводника, отлично подходящего для избиения врагов. «Героическое» же издание заметно выделяется за счет фирменного спортивного рюкзака Коула, комикса по мотивам Infamous от издательства DC Comics, 20-ти сантиметровой фигурки Коула и купона с кодами для скачивания костюма Кесслера, двух новых сил, оружия и даже официального саундтрека. Правда, влетит это издание в копеечку – 100 долларов, не меньше.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Правда, влетит это издание в копеечку – 100 долларов, не меньше. всего-то на 400 рэ. дороже стандартного.

0

EPTAble баттхерт надо брать...первая в свое время порадовала)...,

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

холивару Infamous 2 vs. Prototype 2 - быть

0

холивару Infamous 2 vs. Prototype 2 - быть о прототипе 2 разве так много известно?? делись..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SunnyTheMan о прототипе 2 разве так много известно?? ещё нет, но по некоторым предположениям его может настичь та же участь что и True Crime HK и Blur

0

нееее, сонибои не пойдут в магазин, синибои просто скачают и запустят на кастомной прошивочке, как я :)

0

Зато вам первого круизиса не видать, бее.

0

Первая часть не впечатилиа, надеюсь вторая превзойдёт её. Elriks ахаха точняк:)))

0

Ололо блдь, скоро подтянутся консолеблядки и будет как в БАХРЕЙНЕ :D

Скрытый текст
0

ого,сколько дол*ёбов в одной теме собралось!! когда уже модеры перестанут чесать яйца и начнут банить эту шваль малолетнюю

0

ТРАМПЛАКТАТОР Точно подмеченно

0

ПКброды, вы меня смешите. Ваши унылые высеры не более чем писк детей. В ваших постах чувствуется что вы сами понимаете всю ущербность ПК как игровой платформы, смиритесь уже с тем, что ПК вечно делает минет, а именно его игровая составляющая, и прекратите в конце концов засирать косольные новости, просто играйте в свои симуляторы тракториста, стратежки и не мешайте другим. Смысл засирать новости ? Разработчики сжаляться и выпустят игру на ПК ? Вам кто-то заплатит за это деньги ? Нет, это бесмысленная трата времени, когда я захожу в новости я хочу читать посты по сабжу, читать мнение нормальных игроков , а не высеры школоты в слезах, ясно ? Я отлично понимаю что мой гребанный пост ничего не изменит, но все же... По сабжу- Не имею ПС 3, но если возьму ее, обязательно заценю франчайз, первая часть Infamous была в сотни раз лучше первого прототипа.

0

Удивительно, как еще недавно казавшаяся неприступной защита консоли PlayStation 3 терпит поражение за поражением. На днях мы писали о том, что Sony принялась за раздачу банов всем недобросовестным пользователям, которые посмели осквернить черного властелина «пираткой». На ответный ход хакерам потребовался всего один день: они создали утилиту, которая не только может в один присест «разбанить» вашу консоль, но и «забанить» любую другую (!). Есть одно «но»: для того, чтобы заблокировать кому-либо доступ в PSN, программе нужно «скормить» уникальный ID консоли, узнать который не так-то просто.

0

SD-061 а его словарный запас на этом только слове и ограничен. Масть пекарей определить возможно сразу - малолетний гений задрот, который дрочит на трупов, море крови, и графику. В перерывах от рукоблудство пишет всякую чушь в интернете. Что-либо внятно доказывать, увы, не умеет.

0

Совсем сайт засрали, на gamespot ign можно спокойно пообсуждать игру даже с ПК юзерами, а здесь...

0

F1ProStyle так что ты тогда здесь делаешь????

0

Stealth123 Твой пост это сплошной нонсенс

0

DIMANMANIA здарова! F1ProStyle ты ещё здесь???

0

F1ProStyle странно, что ещё не на gamespot ign или там уже тролли завелись???

0

F1ProStyle Согласен, даже на МФБ и то приличней воюют, но тут не холивар тут срач, как на бордах всяких.

0

Stealth123 Нет, к счастью там русского быдла нет. Поэтому всё даже отлично!!!

0

так что ты тогда здесь делаешь???? а ты в консольной новости что делаешь?

0

F1ProStyle тебя впринципе никто в сраче учавствовать не заставляет Геймер. то же, что и консолота делает в ПКшных новостях

0

Elriks Хмм тогда посмотри кто первый начал провоцировать, если я не ошибаюсь это был EPTAble

0

Игра хорошая, а консоль говно. Дисскас. Coffemaker Привет, пупсик!

0

Самое смешное, что у большинства этих "консольщиков" нет консолей. Многие создают аккаунты и добавляют себе в профиль xbox360 или ps3 и начинают всех стравливать.

0

Куплю коллекционку, отличное издание.

0

то же, что и консолота делает в ПКшных новостях У меня есть пека потому я имею право там быть, так же как и другие консолщики. В новости про stalker,stalker CS,stalker COP чё они там забыли тогда Потому что у них пека, и они имеют право голоса, в отличии от других, очевидно же.

0

Elriks не тянет комп ? А в профиль зайти не судьба ?

0

А можно комментов по теме ? Будете ли брать, как вам содержание коллекционки и всё такое ? С детишками ужасно скучно, вы ребята огорчитесь, но троллить уже не модно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а чем тогда отличается тонкий троллинг от толстого

0

Вы только и умеете что писать всякий бред под зелеными человечками, а с основного потихоньку всасываете, неужели так боязно залогиниться через основу и написать это же? Или как обычно в бане за неадекватность, пощение вечерней туалетки, необоснованных жалких высеров в сторону пк? скажи где я бред сморозил? ну и что зелённый? в старом профиле я под ником Холд отписывался. загляни когда я тут последний раз под этим ником был, и в бане ли я. Где ты увидел высер в сторону пека? я ПК уважаю, и адекватных ПК геймеров,(заметь не пекаты) которые не подписываются там где не ведуют, в отличии от тех кто любит выставлят себя идиотами.

0

а чем тогда отличается тонкий троллинг от толстого толстый проходняк ширпотреб, коим каждый день пользуются. Тонкий же достоин цитатника!

0

Скора сонибои пайдуд в магазин Ага торренетовский хВ. ПК-геймер может спокойно купить все 20экзов в этом году. А сонибои? 70% не сможет во все поиграть, т.к на 2700рублей за игру есть не у каждого, а еще шикарная в этом году мульти, вот вам и получается... Хотя один фиг я вижу тысячи ежедневно качающих Киллзон 3, в подтверждение моих слов.

0

Elriks "наша очередь полтора -два года нести ахинею." То что ты несешь полнейшую ахинею, никто и не спорит. Другой вопрос что тут было когда то, до нашей с тобой Elriks регистрации, и не надо тут распыляться про истории, вроде: "я 5 лет сидел, просто так наблюдал, вот вдруг проснулся и зарегился". Это все из серии: "консольщики говорят, что им не нравится Форза, или Анчартед" (какие консольщики, где, а есть ли у тех консольщиков консоли). Все эти речи, не имеют ни малейшей достоверности, да и доказательная база таких вот изречений, основывается лишь на: "чем докажешь, что я не вру?" Ну как минимум, такие аргументы, не достойны рассмотрения, адекватными людьми. Другое дело в чем смысл, этой твоей ахинеи, игра выходит, и на это твоя ахинея повлиять ни как не в сможет

0

Ололо блдь, у всех БАХРЕЙН!!! ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Фуу, что это?

0

Elriks 2009. Только я же не на ровном месте, поднял вопрос, про вранье, такого рода. Ты 2006 год, пытался приплетать + мы оба знаем цену твоим словам

0

Droticzadrotic Это ты делал что ли Откуда ты знаешь какие там настройки? Лол

0

Elriks "После бана можно зарегать новый акк, поэтому......." Очередной пример твоего, не доказуемого аргумента. Прикинуться любым выкопанным из аналов истории аккаунтом, в состоянии каждый, уважающий себя лгун. Я знал, что ты этой возможностью непременно воспользуешься. К такого рода аргументам, ты прибегаешь очевидно, надеясь на то что опровергать их дело, достаточно не благодарное, нудное, а зачастую не возможное. Но забываешь про то что и доказать их ты также не в состоянии

0

Elriks "А я прикинулся и дал пруф?" Первое ты заикался о регистрации в 2006 году. Второе пруфа ты так и не дал. Или ты предлагаешь рассматривать отсутствие пруфа, на твое изречение, как доказательство, твоего же изречения?

0

Elriks Словечки, которые ты любишь употреблять, вроде: вякать и т.п. , указывают на твой уровень развития. Про уровень развития Хауса, красноречиво указывает, его обширный словарный запас. Про свой уровень, судить не берусь, но если он примерно на тот же уровне, что и Хауса, то слава богу. Главное гораздо дальше уйти от твоего

0

Smotritel37 Пару лет много. В 2006 сразу после выхода ps3, вышла 8800GTX после которой консоли начали отстовать в графике..

0

Elriks "И? Если я сейчас дам аккаунт, ты напишешь что это просто левый..." Ну ты "умен". А я что пытаюсь до тебя донести???? Да доказывать тебе же, каждый раз факт твоего же вранья, дело не благодарное, и зачастую не возможное (тот же вопрос регистрации). Но и однозначно доказать, правоту своего вранья ты тоже не в состоянии

0

Elriks Но не думай, что ты такой уж не уловимый врун. Ты уже достаточно часто, был в этом деле уличен. Вспомни хотя бы как ты смешно выглядел, когда пытался всех убедить, что не стираешь свои посты, а потом дали пруф, и ты начал лечить, про то что просто боишься получить бан, поэтому и трешь.... :)

0

Да конечно, консоли отщебятина, но игра офигенная.

0

Smotritel37 "Какое-то говно" "У вас и этого не будет" Учитывая, что ты приводил отличия версий, то целесообразно перефразировать: "Какое-то говно" "У вас этого не будет" И в чем собственно проблема? :)

0

у пэкаёбов "бешенство матки" ) ультра баттхёрт и мега зависть ) ноу гамез сказывается слоупоки пекашные - ноу гамез ) ха-ха!!!

0

у пекатроллей бешенство матки )))

0

у пекаты закончились "аргументы" ) в ход пошёл спам )))

0

Droticzadrotic это из разряда как Диабло 3 уже делают на консоли? Вам бы хотелось но такого анонса нет и не будет? Жги еще малыш. Может вам и Сегуна 2 выпустят чтобы ваши коробочки с навозом сгорели? ))))) Консольная ИЛИТА? Это та которая в попу шпилиться и прогуливает уроки сидя у телека и жирея не по дням а по часам? Уроки иди учи.

0

Количество срачей на этом сайте просто поражает. Что как бэ намекает нам на контингент)

0

PGmotal`а видимо избивают одноклассники и теперь он пытается (крайне сомнительными действиями на мой взгляд) поднять себе самооценку. Мне его даже жаль.

0

ПКбляди снова завидуют,как же я вас ненавижу тупые задроты. Из ваших экзов только ЗадротCraft и World of Задрот не одной нормальной игры, ах да у вас же есть симулятор сосания х.я у консольщиков.

0

nmsduie Кедовское королевство блеать проклятое. Завтра я буду у тебя, чтоб ты под колпаком там, с*ка, плакал завтра.

0

PGmotal, тебе всю неделю в школе *опу рвали что-ли?? на ПГ решил всю свою злость выместить?

0

Модераторы этого раздела были жестоко убиты?

0

Лысая Обезьяна,у них недельный запой) или месячный)

0

Ох ты, неужели почистили от дерьма ветку комментов? Спасибо модерам, так держать, всегда бы так.

0

сколько анальной боли пека братии излилось на эти многострадальные страницы..

0

Пекари и щас хотят убогий Прототип с графой как в GTA:SA противопоставить великолепному inFamous 2 Смеритесь ПК это мёртвая платформа,Сёгун2 можете запихнуть себе в одно место. А ну да забыл:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Как тут стало тихо. Похоже все ПКари в ЗадротCraft играть пошли.

0

Как тут стало тихо. Похоже все ПКари в ЗадротCraft играть пошли. охлол ^^

0

это что за неадекват сверху??

0

это что за неадекват сверху?? а ты как та, что снизу, расслабься и получай удовольствие. не ерзай под партнером, деточка, а то будет больно. дядька Санни гарантируэ ^^

0

да уж испражнились на славу, товарищи это уже какой то pgchan

0

An-kval WTCC Поженитесь. Из вас получается отличный дует гомосеков.

0

Мда, только вчера в этом треде было овер дохрена каментов свежевыжатого пекабаттхёрта. Потерли к хренам собачьям, но по остаткам видно, что пеката опять блистала суперлогикой и умом. Говорить, что у консольщиков баттхёрт потому, что на их платформе объявили совсем скорую дату релиза очередного высококлассного эксклюзива, сиквела отличного хита, который обещает стать еще лучше - это только пеката так может, I mean мыслить зудящим анусом. Fe[No]Men "ПК-геймер может спокойно купить все 20экзов в этом году. А сонибои? 70% не сможет во все поиграть, т.к на 2700рублей за игру есть не у каждого, а еще шикарная в этом году мульти, вот вам и получается..." Дружище, пекабродская логика опять переживает эпический провал. На боксе пиратство развито куда более сильно, чем на PS3. Тем не менее, игры на нем продаются зачастую круче, чем на ПК и плойке, вместе взятых. Так почему сонибои вдруг должны перестать покупать игры? "Хотя один фиг я вижу тысячи ежедневно качающих Киллзон 3, в подтверждение моих слов." В таком случае на пека сотнями тысяч, чо. Напомни мне бросить в тебя линком продаж спустя месяц после ее выхода, ок? Mjm Посты Elriks тут потерли, либо он сам потер. Но твои оставили, что какбэ намекает его "адекватность" и "умение вести дискуссию", лол. И да, из твоих постов я узнал про него много нового. Он, оказывается, сам мультивод, раз регался в 2006 году. Балаболочка попалась номер стопицот. Оказывается он трет свои посты. Балаболочка попалась номер стопицотодин. LexaFlash "Это та которая в попу шпилиться" У кого что болит, тот о том и говорит, ага. "и прогуливает уроки сидя у телека и жирея не по дням а по часам" И опять жирнющие фантазии, которыми пеката так гордится :D "Поженитесь. Из вас получается отличный дует гомосеков." И опять тяжелая артиллерия того, что пекабродики называют "аргументами"... "Дует гомосеков" - в мемы, блеать :D bedrrin Как ни странно, но на пикче Логвинов рубит правду-матку с плеча, за исключением GTA4 (ибо играл он в него до MGS4, Unch 2 и Heavy Rain) и, вероятно, насчет диалогов в Dragon Age 2, ибо я не играл, сказать не берусь.

0

Ооо у крабов, будет что-то кроме аниме.

0

Dr. Hоuse хммм....надпись ес мастер ниочем не говорит же?

0

Говорить, что у консольщиков баттхёрт потому, что на их платформе объявили совсем скорую дату релиза очередного высококлассного эксклюзива, сиквела отличного хита, который обещает стать еще лучше - это только пеката так может Подписываюсь.

0

bedrrin "хммм....надпись ес мастер ниочем не говорит же?" Говорит, да. Что какая-то пеката пытается унять свой баттхёрт очередной пикчей, как крутым аргументом, чо. Бог во плоти Так давно уже есть и дофига, слоупок. Забудь уже 2006-2008 годы, когда плоечка на одном ногамезе жила, как ПК сейчас.

0

Говорит, да. Что какая-то пеката пытается унять свой баттхёрт очередной пикчей, как крутым аргументом, чо. хм,пару раз пекота запилила и у тебя уже от новонайденного аргумента сперма начала течь,молоток (сонибляди пилят их со скорость 1000 уг в минуты)

0

bedrrin "хм,пару раз пекота запилила" Лолшто? Да пикчи - излюбленное обезболивающее пекаты!

0