на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

inFamous 2 разместился на обложке Game Informer

Существование экшена от третьего лица inFamous 2 (PS3) подтверждено. Новая игра от студии Sucker Punch разместилась на обложке июльского номера Game Informer. В журнальчике можно бужет найти 10-страничный материал, который раскроет все основные фишки сиквела. Пока известно не так уж и много - внешность супергероя Коула, подчинившего себе электрическую стихию, изменилась. Черты лица и синяя ауру выдают подобревшего за прошедший год героя. Действие игры будет разворачиваться в новом городе. И если судить по обложке и архитектуре, то городишко больше похож на европейский, а не на американский град. Новые силы и новый враг – прилагаются. Из того, что не подтверждено – в сиквеле может появится мультиплеер.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

В первою Я играл 30-40 мин а Prototype прошел весь ,и In famos мне понравился куда больше,сиквел жду ктамуже через 2-3 недели сам 3 зызу возьму!!!!!!!!

0

через годика два куплю себе плойку,тогда она уже будет взломана,полюбуюсь этими прекрасными играми :)

0

Через 2-3 годика (может побольше)все о четвертой плойке говарить будут!!!!!!!!

0

Чувак на заставке этой темы...оч похож на Шепарда))

0

....посредственная гама, имхо - скорей всего для поклонников протипа..... З.Ы....хотелось бы больше инфы о килзоне 3

0

Prototype был просто ужасен,inFamous на голову его выше.

0

Да я не спорю, но трындеть на человека который высказал свою точку зрения, не надо!

0

Все-таки и следующий год будет за Сони

0

Класс......................вот это скрин................Коул rulezzzzzzzzzzzzzzzz

0

Уу а за что мне предупреждение дали?

0

йн фэймос игра которая заставила меня на секунду задуматься:а может быть пс 3 не на столько ущербна,как о ней привыкли думать?к счастью,сильнейшим усилием воли,я сумел отогнать эти бредовые мысли от своей головы.

0

...если бы не ониме...А также если бы не анчартед,хеви рэйн,киллзоун,блю рэй,гироскопы,ямаути,зависть,жадность,ложь,воровство чужих наработок...вобщем список можно продолжать до бесконечности.

0

если бы не онимэ, PS3 была бы шикарна. Аниме - это японская анимация. Какое отношение она имеет к PS3? Это же игровая консоль, а не проигрыватель видео.

0

так там наверное 60-70 процентов экзов анимэ-игры Если ты говоришь о JRPG, то их там приблизительно 15%.

0

WTCC Prototype был просто ужасен,inFamous на голову его выше. Может Инфэймос и будет получше P-E, но то что Он Ужасен - тебе то ли графику Кризиса подавай, то ли ты никогда не играл в Просто Ужасные игры

0

В Прототипе клёвый сюжет, точнее сама идея и финальная мораль, я проникся. А вот в inFamous ну очень интересный геймплей при постоянных сюжетных нестыковках. Ролики вообще не соответствуют происходящему после них, а про финал надо сказать отдельно. Далее спойлер!! Откуда у Коула (первого, старого) развились способности, если он не имел отношения к сфере, пока сам её не создал гораздо позже? WarMaster28 Какое отношение она имеет к PS3? Это же игровая консоль, а не проигрыватель видео. Чё? Я ,например, на соньке чаще фильмы смотрю, чем играю =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если бы не онимэ, PS3 была бы шикарна. Чио-тян смотрит на тебя как на...

0

так там наверное 60-70 процентов экзов анимэ-игры Выпущенные в Японии игры и аниме-игры разные вещи.

0

Crusty the Clown, ты хотел этой картинкой показать, что ониме это круто? У меня лично, и думаю у большинства, она вызвала рвотные рефлексы, а у оставшегося меньшества пробудилось зверское желание невыходить из туалета 24 часа, накладывая кучи в унитаз, представляя, что унитаз это, прости меня Господи, "девочка" с картинки.

0

KiSLoTNiK , конечно , порнуху смотреть или комиксы марвел , лучше чем аниме , да ?

0

Я канеш бывало смотрел аниме-мульты, есть некоторые из них которые интересны(для меня во всяком случае. И нет, я не про Хентай), но большинство я просто не могу понять, иногда сюжет да и вообще всё происходящее настолько тупо...НО. Если людям нравится, значит видимо просто Кому как. о вкусах не спорят

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Шикарно :) Как увидел обложку, пытался понять, где я мог подобную позу, да и выражения лица видеть :) Дошло ;)

0

От этой картинки я начал срать кирпичами, уже охрененный небоскреб высрал!

0

От этой картинки я начал срать кирпичами От какой именно?

0

С аниме Мне кажется странным, что эта картинка вызвала у тебя такую реакцию. Вполне нормальная картинка^_^ Из Azumanga, если я не ошибаюсь.

0

rjkzctrc Согласен, я так тож подумал:) NoalL Да да вапще почти один в один:) На PC хочууу...

0

Мне кажется странным, что эта картинка вызвала у тебя такую реакцию. Вполне нормальная картинка^_^ Из Azumanga, если я не ошибаюсь. В РОТ МНЕ НОГИ!ФАК МОЙ МОСК!ССУ ОРАНЖ СОДОЙ!

0

Я тоже это заметил........этот скрин и скрин из Mass Effect 2. Шепард и Коул сильно похожи друг на друга........................

0

Действие inFAMOUS 2 будет происходить в старом добром городе Эмпайр Сити. В городе опять беспорядки,появляются новые бандиты,но и у Коула есть "козырные тузы". У Коула появятся новые приёмы и их можно усовершенствовать. Да,inFAMOUS 2 - это культовое продолжение первой части,но и со временем Коул и сам изменился,по внешности теперь он напоминает нам капитана Шепарда(Mass Effect 2),телосложение изменилось с тех самых пор,когда он получил суперсилы,чтобы быть ходячей "батарейкой",но и право быть хорошим или плохим всёравно остаётся. Но это уже нам решать кем ему быть,героем или полохим человеком,чтобы иметь дурную репутацию...............

0

Вот вам ещё свежих новостей по inFAMOUS 2: и следовало ожидать, американская студия Sucker Punch приступила к разработке другой части научно-фантастического экшена inFamous («Дурная слава»). Информацию об этом любезно слил предоставил в своем твиттер-блоге лицедей Дэвид Салливан, участвовавший в прослушивании на роль протагониста Коула МакГрета. Увлекательно, каковы ныне шансы Салливана на ее получение?

0

Вот ещё: Судя сообразно опубликованным должностям, фирма Sucker Punch собирается ввести в inFAMOUS 2 «онлайн компонент». ДДДККК подчеркнем, что в объявлении напрямик не упоминается сиквел большого PS3-эксклюзива. Создатели молвят, что работают над некоторым AAA-продуктом. Вообщем, в запасе Sucker Punch не этак немало AAA-продуктов для PlayStation 3, этак что намерение журналистов видится полностью правдоподобным. Sony очевидно не супротив такого, чтоб в сиквеле возникли сетевые способности, какие посодействуют использовать целый потенциал PS3. В крайнее время только однопользовательские забавы, вроде BioShock, Dead Space и inFAMOUS, сильно пробуют представить с мультиплеером. Помня об эксперименте THQ разрешено допустить, что схожая стратегия не постоянно приносит дары помоны.

0

Вот ещё: Ходят слухи, что Sony собирается выпустить inFamous 2 – продолжение популярного боевика для PS3 – уже в 2010 году. Об этом говорят журналисты из PlayStation: The Official Magazine, которым вполне можно доверять – в виду официального статуса издания, которое они представляют. Однако откуда они получили информацию, не сообщается. В любом случае, будем ждать и надеяться, ведь оригинал нас не разочаровал. gameslife.ru

0

Народ,вот вам такая новость:inFAMOUS 2 уже в этом году: Слухи о разработке второй части inFamous («Дурная репутация» в российском «прокате») появились, наверное, еще до лонча оригинальной игры. Периодически предположения обрастали любопытными подробностями. Например, сведениями о том, что в inFamous 2 обязательно появится мультиплеер: студия Sucker Punch разыскивала сетевых программистов. Разработчики, однако, никаких комментариев не давали и уж тем более не спешили делать анонсы. Полку слухов сегодня вновь прибыло. PlayStation: The Official Magazine в последнем номере сообщил, что игра появится на прилавках уже в этом году. Действие игры будет происходить все в том же Метрополисе через много лет после событий оригинальной inFamous. Представитель Sony отказался комментировать данную информацию, назвав ее не более чем слухом На заметку: Между тем, в скором анонсе inFamous 2 уже никто не сомневается. Много шуму наделало ноябрьское сообщение актера озвучки Дэвида Салливана на своей твиттер-страничке: «Сегодня записывали первые голосовые дорожки для продолжения видеоигры inFamous и ставили первые motion capture-партии».

0

Mr Forgotten, может, обьединишь свои посты? А то получается мультипостинг, он запрещен.

0

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем внешность поменяли :( Хоть надеюсь что карму оставили.

0