на главную
об игре
inFamous 26.05.2009

InFamous отправляется покорять большие экраны

У Голливуда нынче совсем туго с хорошими идеями для фильмов – приходится черпать вдохновение у братьев по разуму, игровой индустрии. Журналисты HollywoodReporter.com рапортуют о том, что супергероийский экшен InFamous (PlayStation 3) тоже намеревается покорить большие экраны. Для создания фильмы уже рекрутирован сценарист Шелдон Тернер, на счету которого ничего хорошего нет - The Longest Yard и Up in the Air. Sony Pictures сейчас всячески продвигает по бюрократическим кабинетам потенциальную экранизацию. Известные в Голливуде Ави Арад и Ари Арад, подарившие жизнь фильмам The Incredible Hulk и Iron Man, выступят в роли продюсеров. Еще бы Уэнтуорта Миллера на роль Коула – и вообще хорошо.
Ни бюджета, ни режиссера, ни даты начала съемок у фильма нет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

inFAMOUS круче в 1000000 раз,чем [PROTOTYPE]. В этой игре можно выбрать свою судьбу: Сать плохим или Быть хорошим. +100000000000

1

Если бы они Prototype снимать решили, было бы куда круче. А с режиссёром лажа в этом случае.Для такого фильма как Инфэймос нужен режиссёр "со стажем кассовых отличных ****бастЭров"

0

Не позавидую главному герою фильма сколько раз его током будут еб*шить а режиссёр такой "Ну энергичнее".

0

мне кажется что Джейсон Стетхем (ну извеняюсь если фамилию неправильно написал) подойдёт на роль глав героя

0

Уж лучше пусть Prototype снимут...

0

Да судя по "Адреналин 2:Высокое напряжение" опыт с электричеством у Стэтхэма точно есть, на главную роль пригласят.

0

Пусть лучше пригласят Роуэна Аткинсона, всемирно известный как мистер Бин.

0

Лучше Вупи Голдберг. А игра говно.

0

Игра ништяк!!! Маленький Убивец у тя хоть PlayStation 3 то есть? и фильм если бабосы вложат будет о**ительный!!!!!!!! ))))))

0

игра некакая , мне прототип больше понравился , но фильм однако сделать можно хороший!

0

Mumby, проверяй свои новости хоть с помошью ворда на орфографические ошибки!

0

Отличная игра, интереснее Prototype. Отсюда и интерес киношников.

0

чувствую будет фильм от marvel!

0

Вот человек,который играл роль Борна,роль получит,или Джейсон Стетхем. ВОТ ТОГДА ФИЛЬМ РЕАЛЬНЫЙЙЙЙЙЙЙ.

0

пацаны у каждого есть ps3 или xbox 360 у тех у кого xbox 360 больше нравица prototype у кого ps3 хоть prototype на ps3 тож есть но им больше нравица infamous а вот у меня xbox 360 мне и то и другое нравица но infamous все равно лучше немного поэтому я за infamous потому что prototype по-любому будет не так как в игре (либо цензура либо сцен разрывания,разрезания,крови и т.д небудет)а в infamous не будет цензуры потому что там крови мало и садистских сцен нет я за infamous,дурная репутация +1.Это был я titblin мне десять лет пока.

0