на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Infinity Ward добавила в Call of Duty: Ghosts экспериментальный игровой режим

Infinity Ward выпустила очередной патч для Call of Duty: Ghosts. И наряду со стандартными фиксами добавила в игру экспериментальный режим. Heavy Duty увеличивает запас здоровья игроков, тем самым повышая их выживаемость в перестрелках.

Режим меняет динамику многопользовательских сражений. Разработчики хотят понаблюдать за реакцией игроков. На основе этих наблюдений, а также пожеланий и предложений сообщества Call of Duty: Ghosts, будут сделаны соответствующие выводы.

Полный список патч-ноутов вы найдете на страницах официального форума Call of Duty. Апдейт вышел на всех платформах за исключением Wii U.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Надо еще сделать пять DLC с разными породами собак по 10 долларов за каждую. Котик любит зарабатывать на собачках)))

58

"Heavy Duty увеличивает запас здоровья игроков, тем самым повышая их выживаемость в перестрелках." - Режим для супер нубов??

56

Call of Duty и эксперемент? Какая-то несастыковачка!

55

harkov37 Изначально затея с собакой казалась какой-то левой. Ну не сходится фамилия Котик с собачками , что-то тут определенно не то...

34

harkov37 Чау Чау например за 10 зеленых.

31

Gaginski Ну не сходится фамилия Котик с собачками Ну с начало планировалось все так.

Открыть
31

Gaginski Надо было делать игру с боевым Котиком)))

25

Куда еще больше здоровья?

19

alex8ball я бы за такое заплатил

16

Внеочередная Фигня - налитай не скупись покупай и удавись ...

12

Call of Duty: Ghosts - теперь сделали мясом для опытов)))

10

Котику надо еще добавить боевых котов, по 2 доллара за штуку. P.S. И что это за цифирь мне на лобешник преляпили?

9

Лучшебы производительность увеличили! Игра лагает как в Бостоне!!!!11

8

Толку то.. гемплей 4го кода не вернуть !

8

Эээ и каму он сдался этот режим ???.....

6

Куда больше здоровья?! Ну да, местные ораторы же не пробовали мульт гоустс. Из стандарта сделали хардкор с интерфейсом, если что.

5

Смысл этого апдейта непонятен, как и самой Гоустс. warp 37 Временным отрезком в котором 4 вышла.

5

всегда играл в "повышенную сложность"

5

О Боже мой! Я в блек опсе 2 и в мв 2 (единственные купленные мною коды), не вылазил из хардкорных режимов, т.к детишки сидят на софтах и жмут по пол обоймы из пулеметов. Играть не возможно. В том же блек опс 2, ну просто не убиваемые игроки на пабликах. А тут хотят ещё увеличить здоровья? А потом сделают укрытия, чтоб меньший урон получать, или якобы в целях тактики.. По поводу софта, на них хорошо играть со снайперками, или вообще, если хотят сделать что - то "инновационное", сделайте режим для снайперов. А лучше закройте серию или дайте отдохнуть.

4

Сяхоу Дунь ахахах как интересно сидеть и смотреть в коридор высаживая во врагов по 10-20 патронов...

4

"Ну да, местные ораторы же не пробовали мульт гоустс. Из стандарта сделали хардкор с интерфейсом, если что." Короче этот режим добавляет старый стандарт (где в чела как минимум 2-3 пули всадить нужно.)

3

Надо будет качнуть, а то полный фейл мультиплеера, то что тебя за секунду убивают

2

Посоны, её хоть оптимизировали наконец? А то снес почти сразу после релиза, а поиграть хочется :)

2

Сяхоу ДуньЕсли будем мериться достоинством, то: Прокачаны все оружия, кроме Ракетниц, ветеран всех хардовых режимов, наиграно 481час. А вот 25 ниразу не набил, но по 20 несколько раз набивал, про 15 молчу уже. И представь все что ты сделал, попробуй на хардкоре, с тем же арбалетом или экзекуционером, вот тут припечет, как щас помню надо с арбалета сделать -5

2

Добейте этого раненого уже .....

1

IzeNik это будет бесить норм игроков

1

пора бы админам жестко наказывать за троллинг.. P.S 4 года на форуме.

1

а толку? компания в игре гавно!

0

Может кому-то и понравится, но я в этом не вижу смысла.

0

Сяхоу Дунь, зайка мой, я смотрю ты просто профи. Одни хардовые оружия, да ещё от бедра. Парочку уроков у тебя надо взять... А модули на ЛСАТ, просто сказка, ещё лазер поставь и госу кода. Прежде чем про мою меткость говори, глянул бы профиль, скрины, ну так, ради приличия.

0

Ладно раскрою всем тайну - никакого патча на самом деле нет, игра до сих пор неоптимизированна, текстуры говно, но висит в стиме в ожидании нового патча, а его не было уже месяц, так что о каком патче говорят в новости для меня загадка.

0

В конце концов все это превратится в MMORPG с питомцами и маной. Вот HP уже прокачали, питомцы есть, непонятная инопланетная хрень есть. Скоро у каждого будет свой индивидуальный питомец за 19.99, клево.

0

Да блин, кому это надо-то? Игрушка на пару вечеров, прошел и забыл, а играть в мульт лучше в BF4, там гораздо реалистичнее.

0

mort666 я не меряюсь, ты просил профиль, я сказал... И я нелюблю BO2 за эти - на бей 5/10/16/20/25/30 на 0, набей 150 голов и т.д.

0

лучшеб добавили поддержку Diretix 10

0

Лoрд Дарт Вейдер Поддерживаю, добавили бы DX 10! Я пока что не собираюсь покупать новую топовую видюху ради Ghosts.

0

TomDream вот именно надо это наказывать

0

Кто-то е1 играет. Все играют раздолабнный БФ4 с ее лагами и багами. Да и реально похоже до конца раздоить своих коровок! короче когда я это прочитал я подумал ШТА!!

0

Не подскажите что за игровой сайт?http://modern-games.ru/

0

ничего нового просто теперь игра стала похожа на MODERN WARFARE

-1

..лучше бы ботов добавили...

-1

mort666 скрин снять немогу - игру удалил, может потом кину - к/д 2.26, прокачены все автоматы, снайперки, пулеметы, дробовики, 2 пистолета, с пп набито от силы 100 человек. Взяты ветеран командного боя и ветеран хардкора. Наиграно 332 часа, один раз выполнено испытание 25 на 0 (на видео выше). ЛСАТ я вообще не очень люблю, предпочитаю MG-46 с глушителем+цм+рукоятка, и пулеметы не имбовей ПП и калаша. Вот здесь чуток скринов, лажа с галереей, даже альбом нормально сделать неможет.... http://pix.playground.ru/1206815/56396/

-2

Наконец то наши молитвы услышаны... теперь буду убивать залетных батлодетей с ножа

-3

mort666 если ты не можешь попасть во врага, это только твои проблемы, вот тот же BO2 СОФТ с нормальным пингом, мой бой

И где спрашивается ДОФИГА здоровья? При все при этом в BO2 на харде тупейшая мясорубка, но дизайн карт позволяет предугадывать действия противника и в этой мясорубке есть место логике. в Ghosts на софте столько же жизней, сколько на харде в BO2 и большие открытые пространства с рандомным респауном - догадаться откуда выбежит враг, или откуда тебя заметят нельзя. Не нравится пулемет? KSG

Спойлер

SWAT

Спойлер
-3

Короче, они хотят перестрелки как в Battlefield

-3

гемплей 4го кода не вернуть Чем геймплей первого Modern Warfare отличается от современного Call of Duty?

-8

теперь как в БФ3? рожок на каждого врага?

-9

Не, лучше DLC за 5$, что бы игра сразу превращалась в БФ-4

-10

лучше DLC за 5$, что бы игра сразу превращалась в БФ-4 Такое DLC я бы и бесплатно не взял.

-13