на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Infinity Ward наградила Modern Warfare 3 тремя новыми режимами

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 приступили к выполнению своих обещаний. На днях студия Infinity Ward представила поклонникам шутера сразу три новых режима – Drop Zone, Hardcore Ricochet и Hardcore HQ Ricochet, а также внесла кое-какие правки в уже существующие. В сообщении Роберта Боулинга, опубликованном на страницах официального форума Call of Duty, сказано, что одним из важнейших нововведений, сопутствующих очередному апдейту, стали так называемые Community Playlists. По словам «креативного стратега» Infinity Ward, с их помощью разработчики смогут расширить «публичный плейлист» несколькими популярными пользовательскими режимами.

Собственно, вот и они:

  • Drop Zone
    Чтобы заработать необходимое количество очков, игрокам необходимо будет попасть в «точку приземления». Команда, набравшая 7500 очков, становится победителем раунда. В случае, если «точка приземления» занята, каждые пятнадцать секунд туда будет сбрасываться Care Package. Доминирующая в точке команда автоматически становится владельцем «пакета». Остальные этот самый пакет могут только украсть. Собственно, в данном режиме это единственный способ получить поддержку с воздуха. Все остальные «поинтстрики» здесь отключены. Что касается очков, система будет начислять команде по двадцать единиц ежесекундно за каждого игрока, находящегося в «дропзоне». Пользователю в соответствии с его личным временем система будет начислять по двадцать очков опыта. За убийства в Drop Zone дают по пятьдесят XP-поинтов.
  • Hardcore HQ Ricochet
    Разработчики добавят Hardcore Headquarters в плейлист Hardcore Team Tactical.
  • Hardcore Ricochet
    Все существующие режимы Hardcore будут сконвертированы в Ricochet. Суть заключается в следующем: каждая пуля, выпущенная в союзника, вернется к атакующему и не нанесет никаких повреждений потенциальной жертве. Иными словами, теперь игрокам придется более тщательно выбирать цель, чтобы не убить самого себя.

В дополнение к новым режимам разработчики пообещали наладить работу хостов, а также раз и навсегда разобраться с некоторыми «лагами». Апдейт, как вы уже наверняка догадались, абсолютно бесплатный.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

подарок школоте, они оценят

0

1й режим скучный, а 2е и 3е в МВ2 с самого начало было...

0

во класс, код рулит, поскорей бы уже длс начали выпускать, а то их денежные камазы наверное опустели их снова нужно пополнять))

0

4-ый. Здесь эти режимы такие нелепые.

0

Call of Duty, дополнение, бесплатность? O_O

0

Бесплатно? Да это же 15$ минимум, целый длс же!!!

0

БЕСПЛАТНО!?? актвижн с котиком меня удивили

0

Drop Zone классный режим только что играл) alexx388 тупая малолетка,котик уже давным давно никак не отностися к COD,так что завали и не вякай)

0

Не тот нынче call of duty пошёл...не тот...

0

бесплатно,нет это не по котярски.

0

Bombеrman Вообще-то, Котик издаёт этот самый КоД.

0

О_о Бесплатно? А ведь могли еще на миллиард наивных развести.

0

matugan А причем тут ПС3 ??? Как то жирно уж очень)))

0

"В дополнение к новым режимам разработчики пообещали наладить работу хостов, а также раз и навсегда разобраться с некоторыми «лагами»." Как выскажется знаменитый персонаж одного мульт-сериала "Да 2 раза я срал на эти режимы!" И правда! Главное что с лагами разберутся!!!! А то постояяно: Синхронизация настроек --->>> КИК! Да и пишет ещё "соединение с сервером разорвано" Апдейт полезный только в этом плане.. а новые режимы.. да так... для тех кому нечего делать.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новые режимы? Да это больше похоже на 1 галочку в настройках серва - вкл/выкл урон по своим. А Дроп зон - обыкновенное доминирование которого и так дохуя в кале было. И да: а как же срубить кучу бабла с хомячков снова?

0

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССПЛЛЛЛЛЛЛАТНО????????!?!!?!?!???!?!!?!?!??!!?!??!?!?!

0

Лучше бы с читерами разобрались и залатали дырку на зимней карте.

0

Ано мне надо,а кто в Это играет? странно(сраннноу)краще поиграю в старенький дельтафорсиГ 0_-

0

А я думал слова ''Котик" и "бесплатно'' - антонимы.

0

с Дыркой на зимней карте согласен)Попробовал дроп зону,ваще не поперла)херня херней)

0

спасибо за новость =) хоть буду в курсе теперь))))

0

а графику то добавили? ато у меня от сингла болели глаза на пиратке

0

Бесплатно? ну ну, тут и в действительно брать незачто, вставят вырезанные режимы... а вот насчет лагов интересно, а то заколебался с этой зависающей мышкой при плохом соединении причем не только у меня так было

0

Ну просто революционные новые режимы, бум брать.

0

Вы че ибанутые? Режимы всегда новые появлялись и то что они бесплатные ничего в этом нет. А Hardcore HQ Ricochet НИХУR я нет!!!

0

Drop zone, кстати, неплохой режим.

0

После двух последних обновлений у меня производительность мультиплеера снизилась с 60 fps на максималке до 15 fps на минималке, а с синглом все норм... Это как понимать????

0

Max_Powers На ютюб зайди. Режим божественнен. Поскорее бы и другие режимы из закрытой игры вытащили в паблик. Тим джаггернаут, последняя пуля, ган гейм, инфекция, это же гениально.

0

Блин по картинке наконецто хоть немного известей о следующей игре от Treyarch(( а тут эта гавно мв3

0

Посмотрим что из этого выйдет. Разрабы раньше никогда такого не делали кроме карт.

0

Добрый Дедушка Мороз Бобби Котик решил наградить своих хомячков, подаривших ему на Новый Год миллиард, бесплатной конфеткой.

0

Ах да предчувствую Мего СРАЧ !! PS:Пойду Попкорн куплю

0

Лорд_Дарт_Вейдер cмотри не подовись (с) срача не будет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

trofim.gta Школота уже сюда торопится так что здесь скоро будет очень жарко

0

уже успел сыграть в новый режим, и он мене показался нормальным

0

Игра не очень, жаль потраченные 400 рублей.

0

Включил стим и не вижу никаких обновлений .

0

штаб хардкор, так и не появился ((

0

вся жалкая паскудная школота идет играть в быдло шутан для быдла гавна под назвакнием быдлаХ....филд3 для быдла Х......ых ушлепков! все кто играет в Батлу тупые паскуды и жалкая школота!

0

RedTexas как видно батла не пошла)) купил и батлу и код ни в чём не разочаровался)) и теперь в двойне рад))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RedTexas щто щто простите ?

0

cyber-punk у него деградация. Уже слова не может правильно написать, сколько же в нем ненависти?

0