на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Infinity Ward: "Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!"

Представитель студии Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) заявил, что ни зомби, ни так называемые Nazis в Modern Warfare 2 не появятся. «Такое DLC мы не планируем», – заявил он на встрече с прессой.

Напомним, что в Call of Duty: World at War присутствовал режим, в котором появлялись зомби и Nazis. Причем он пользовался бешеной популярностью среди любителей сериала. Однако если вы помните, предыдущую часть разрабатывала студия Treyarch, а не Infinity Ward. Возможно, последней просто не хочется включать в свою версию Call of Duty наработки и удачные идеи предшественников. Тем более что сейчас ходят слухи, будто именно Treyarch будет разрабатывать следующую часть, действие которой развернется, предположительно, во Вьетнаме. Банальная зависть? Вполне возможно.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Фигня этот режим, мне особо не понравилось, собственно как и сама игра...В смысле World at War!

1

И все же хотелось опробовать этот режим здесь! Обидно(

1

Зависть УХАХААХ ну да.Их игра продоласть в 1 млрд долоров и им както дофени

1

Ох уж лучше бы новых карт на клепали для мультиплеера.....

1

Надо было у этого представителя спросить, что бедет в DLC.

1

"Банальная зависть? Вполне возможно." Какая зависть? Думай, что пишешь. Тем более зачем такое ДЛС когда л4д2 и л4д есть?

1

Вот бы они включили карты из первой части МВ - было бы здорово, а то я к ним уже привык)

1

Portal_X3 А ешёб увеличили число игроков с 12 до 20 =) Вот тодая я был бы счастлив, хотя там режим есть до 18 Ухх весело)

1

карты, карты, только карты )

1

поскорей бы следущая часть вышла!

1

поскорей бы следущая часть вышла! которая про Вьетнам?)

1

ну если код 7 разрабатывает та же студия что и код 5, ниче хорошего можно не ожидать (имхо)

1

Portal_X3 Да grid33 хоть код5 был и не такой шедевральный как код6,Treyarch всё ровно умеют делать игры!

1

5 часть была крутой, а концовка ваще щииикк, и кто говорит что это говно - тот в неё толком даже не играл

1

Шлак про плохих русских уже достал,пусть лучше про Вьетнам.И чтоб игра была длинной,а не то что прошлогоднее УГ которое проходится за 2 часа.

1

В мв школозомби очень много, особенно на пк. Так что спасибо, ненадо.

1

_Гуля_ XD Одаа! Вчера ржал одни предлагал встретится другому что бы "Поговорить по пацански"!! Я плакал!! Потом ещё 1 ко мне приставал... кароч школьники....

1

Этот наци-зомби-мод КоД5 был в сто раз интереснее Л4Д обеих вместе взятых!

1

WTCC если открыть историю, то поймёте, что во Вьетнаме тоже были плохие Русские) Поэтому приготовтесь: пропаганды не избежать) А вас это задевает???

1

WTCC если открыть историю, то поймёте, что во Вьетнаме тоже были плохие Русские) Поэтому приготовтесь: пропаганды не избежать) А вас это задевает???

1

Жаль а так хотелось, но есть Left 4 Dead 2.

1

я думаю в длс могут быть: 1) новые карты (возможно некоторые из КОД4) 2) новые режимы игры 3) нельзя исключать вероятность того что там может быть продолжение одиночной компании и/или дополнительные спецоперации.

1

CoD:WaW нормальная игра. Просто ей бы размах MW2 и конфетка получилась бы нефиг делать. Одна миссия боев в рейхстаге и установка флага чего стоят

1

Alko-Don Да почему плохими, мы просто поставляли туда своё оружие, проводили секретные операции руками вьетнамцев да и не только ихними руками, если и были плохи то только в глазах американцев,да и то они сами нашим оружием пользовались(тоесть калашами) так как ихние Мки в тропиках захлёбывались грязью и сыростью.А в МВ2 это просто открытый п.зд.ц.Сделали из нас фашистов. Сколько они бессмысленных войн затевали там целую линейку игр можно создать.

1

А вобще CoD из игры превратился в обычную выкачку бабла. Точно также как и NFS

1

Treyarch молодцы. Ихний Call of Duty: World at War мне гораздо больше понравился. Да,местами он проседал в компании за америкосов,но в целом игра очень понравилась. А режим Nazisзомби тоже очень понравился. Не обычно и добротно сделано. А вот Infinity Ward со своей попсой MW2,пусть идёт нахрен ибо такого попсового говна среди шутеров никогда ещё не было. Им вообще позор и помидором в морду за такую шлакоигру. На лице видно,что Infinity Ward завидует тому,что Treyarch придумали совершенно новый режим который пользуется большим спросом.

1

Insert.T Полностью согласен! Я выражался образно) Имел в виду: из мухи слона раздуют, вот увидите, хотя есть надежда и на обратное, ведь разработка другой "конторки") Да и в конце концов это всего-лишь игра и сюжет от части придумываем мы сами) Я думаю вы со мной согласитесь)

1

главное стим засунули, а о выделенных серверах забыли

1

Battlefield: Bad Company 2 выйдет и все забудут Modern Warfare 2

1

Игра полная туфта продалась таким тиражем из-за грамотного пиара, но содержание никакое.

1

Олег_10000 Спец оп, могут быть, но продолжение сюжетной линии маловероятно.

1

"Тем более что сейчас ходят слухи, будто именно Treyarch будет разрабатывать следующую часть, действие которой развернется, предположительно, во Вьетнаме." а то что они подряд выпускают коды ежегодно это типо ничо..

1

Alko-Don Ну вот МВ3 будет про реванш америкосов против Русских, тоесть на нашей земле))И конечно же шлаком будет, с очень хорошей обёрткой.

1

Insert.TТогда ее можно и не покупать xDD

1

Была бы следующая часть подлинее, и такая же интересная как предыдущие Modern Warfare, поскорей бы!:)

1

инфинити просто срала на треярч и все

1

не бойтесь) мы будем стрелять вьетнамских зомбей)

1

Мне как-то миссия с зомби и не понравилась.

1

Надежда на триярч и вьетнам

1

Также соглашусь с Burnoutman.

1