на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Infinity Ward поцапалась с продюсером CoD: World At War

Разработчики Call of Duty 4: Modern Warfare поцапались c Activision. Ссора обошлась без драки, синяков и ссадин. Но пары-тройки нелицеприятных высказываний продюсер Activision Ноа Хеллер (Noah Heller) удостоился. Всему виной – его неуместные сравнения четвертой части CoD с Call of Duty: World At War, которую продюсер всячески нахваливал во всех интервью. Разработчикам CoD 4 больше всего не понравилось то, что Ноа постоянно упоминал их игру в качестве опоры для рекламы World At War. Вот именно это и взбесило тихую и спокойную Infinity Ward.
Скандала в привычном понимании не было. Все ограничилось лишь небольшим постом в персональном блоге директора по связям с общественностью Infinity Ward Роберта Боулинга (Robert Bowling). Там, в общем-то, разборка началась и благополучно закончилась. Сор из избы он выносить не стал и обошелся лишь пожеланием для СМИ на будущее.
«Ребята, прошу, вы можете перестать брать интервью у этого человека и поговорить с кем-нибудь, кто действительно работает над игрой и знает, о чем говорит. Но только не его величество Ноа Хеллера из Activision, который в глаза не видел эту игру и даже не работал ни дня в качестве девелопера» - метал молнии Роберт.
Реакция продюсера Call of Duty: World At War оказалась более чем спокойной. Вернее, буря его не задела и прошла стороной. Он лишь заявил, что разработка игр серии CoD в двух разных компаниях поможет игре стать гораздо лучше. Ведь благодаря «соревнованию» между Infinity Ward и Treyarch франчайз только выигрывает.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мда Токо вот Начал играть,:/ Впечатления Так Себе(Хотя может........),В общем,Инфинити Рулит со страшной Силой)))

0

Сетевая игра крутая, но 4-ая в своё время понравилась больше, месяцы из онлайна не вылазил, а тут за один вечер надоела :(

0

Я вообще в игры от Treyarch не играю, проходные 0) ВВ2 просто до тошноты уже, ну СКОЛЬКО уже можно????

0

играл в дэмку, мне неочень, хоть эту серию очень люблю. буду ждать полную версию и не на ящике, а на компе с хорошим управлением. думаю и онлайн на компе в несколько раз интересней будет.

0

уже давно на торрентах лежит инглиш версия...

0

Давно в торрентах =) на торрентс.ру уже раз 10 ее закрывали =)

0

Скачана и пройдена.Мне понравилась.

0

А кстате некто незнает Infinity Word чтото кроме Call of Duty выпускала, а то чёто я задумался.

0

Инфинити вард продвигает серию, а трейарч паразитируют на серии..... Вот как мне кажется.

0

Да тут все завязано на деньгах. Просто одна компания делает все как в предыдущей части (скорей всего просто не дают возможности сам издатель) а другая в это время придумывает более новое. Вот и получается, что каждый год выпускают новую часть, при этом через игру привнося, что-то новое, а не как у ЕА, все тоже только графика погкручена. А тема второй мировой совсем не заезжена, просто всякие дурацкие компании клипают игры про высадку на омахо бич да и другие союзнические приключения. А на других участников войны совсем не смотрят, а там есть что порассказать.

0

Если бы разработкой 5ой части занимались Infinity Ward игра бы получилось наверное лучше..была бы хотяб в настоящим или будущем,=( ну нечего,ждём 6-ую часть!

0

Внимание!!!Запущен новый сервер CoD4MW СRaked!!!IP 62.152.63.2:28960.Игра возможна без наличия лицензионного диска!!!В наличии всегда свободные места,разнообразия и быстрая смена карт и режимов не дадут вам опомниться!!!только у нас вы сможете получить то удовольствие от игры,которое было задумано авторами!!!Спешите быть первыми www.npn-rus.clan.su(сервер запущен в тестовом режиме)

0
0

Ну и что мы ждали в КОД 5 ???? Херня....((( Я 5 минут поиграл в "одиночку" и понял что КОД 4 это Круть, Хотя я и в КОД 4 играю только по Сети! ))) Одиночка мне тоже не прикалола в КОД 4...

0

Ну и что мы ждали в КОД 5 ???? Херня....((( Я 5 минут поиграл в "одиночку" и понял что КОД 4 это Круть, Хотя я и в КОД 4 играю только по Сети! ))) Одиночка мне тоже не прикалола в КОД 4...

0

по мне каждая компания,и TREYARH и ACTIVISION хороши по своему:просто TREYARCH приделывает к игре хороший движок а ACTIVISION в свои КоД-ы пихает много оружия.>o<

0

Не сработала у них однака система с двумя студиями

-1