на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Инфографика о запуске Star Wars: Battlefront

Студия DICE поделилась релизной статистикой Star Wars: Battlefront, которую помогли создать игроки. Стоит ли эта игра такого внимания со стороны сообщества — отдельный вопрос, но приведенные цифры как минимум любопытны.

Если не принимать во внимание возвышенные слова разработчиков и лестные эпитеты в адрес игроков, то можно извлечь довольно интересную информацию. К примеру, самой смертоносной машиной в игре оказались шагоходы AT-ST, уничтожившие с момента релиза 61 миллион врагов.

Иными словами, 61 миллион повстанцев. Кто-то еще хочет поговорить о балансе в игре?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

А где победы / поражения повстанцев на хоте?

39

Сид-истребитель, крестокрыл... Че за над мозг переводил? TIE-Fighter и X-wing всю жизнь было во всех играх по ЗВ.

39

Munchkin_P Небось фаргус переводил

13

moblin Но-но, не надо тут)) У Фаргуса были как раз отличные переводы, но под них многие маскировались (псевдо-Фаргусов было в те времена дофига). А еще Фаргус иногда даже озвучку играм пилил, и весьма годную.

-8

Какая хрень...выехали на фанатиках... игра отстой

33

Sam Smith Да даже для фанатов игра не очень

-1

Sam Smith Какова для тебя игра лучше?Фолик 4 ,MK X или убогий BO 3?Ведьмак 3 да шикарен.

0

Мне вот другое интересно. Сколько копий этого кала продано с момента релиза?

14

Отличный пример как с отличной графикой можно полностью обо*ратся.

11

Лучше бы они сделали инфографику о том , что больше половины базы игроков потеряли

8

Кто-то еще хочет поговорить о балансе в игре? а че тут говорить то? Баланс Силы был нарушен, EA перешла на темную сторону,а DICE продались Хаттам. отсюда результат, 61 миллион мертвых негри...повстанцев

6

I7yLLIbIcTuK Неправильное сравнение. 36.3 миллионов AT-AT было уничтожено, их всего 2 за игру. А тут убито 61 миллионов повстанцев с AT-ST, учитывая что игроков в команде может быть максимум 20 (которые ещё и респавнятся), а кол-во уничтоженных AT-AT всего вдвое меньше чем убитых бунтовщиков, это говорит о том, что по балансу Империя в жопе.

-4

IIpocTo_urpok У тебя немного странные понятия о статистике и сравнениях, ты сравниваешь круглое с зеленым. Но как ни странно в выводах ты в принципе прав. В данном случае имеет смысл сравнивать технику с техникой, например АТ-СТ с Х-вингом. И тут сравнение действительно не в пользу АТ-СТ, т.к. его задача биться с пехотой и на земле у него нет адекватного противника, соотношение с килов всего 1,4 к 1. Это при том, что Х-винг, по пехоте работать в разы сложнее и постоянно приходится отвлекаться на битвы в воздухе. Хотя на самом деле, проблема скорее в отсутствии нормальных прицелов и в целом говенное управление АТ-СТ. По поводу инфографики самое забавное в другом, нет данных по прокачке игроков, сколько было продано копий игры и прочих, а учитывая что меньше чем за месяц после релиза игра потеряла 2/3 аудитории, можно сделать вывод что все плохо.

-6

IIpocTo_urpok Это верно. Последнее время повстанцы гнут и шагоходов ионным оружием, и в воздушных боях у имперцев нет ни одной единицы техники с щитом, в отличие от повстанцев. Толку то от ускорения, если ракета через раз сбивается только разворотом?

-7

А где статистика, сколько сыграли за белых, а сколько за чёрных?

2

AT-ST можно быстро слить, просто закидав его ионными торпедами, чего не скажешь об Х-вингах, которыми можно просто таранить корабли империи. ТАРАНИТЬ, КАРЛ! Защитное поле на вингах- это даже не имба, а узаконенный чит.

2

Купил, играю,может быть игра не та что ждали, но дерьмом ее назвать ни как нельзя.

1

Было бы лучше опубликовать инфографику после кинопремьеры 7-го эпизода Звёздных Войн, когда явно будет идти рост интереса к игре.

1

почему в нее играют, что там такого?

-2

Говорите что хотите, но игра мне понравилась(у каждого своё мнение конечно)....

-5

Странно, я фанат ЗВ, пересмотрел кучу раз все 6 эпизодов, мультсериал, поиграл в большинство игр из цикла, а вот эту даже качать с торрента не хочу, если бы даже он был. К чему бы это?

-5

Невероятный Клейнман К тому, что на эту убогость не то что трафика, времени жалко.

-5

Опять рекламный плакат с циферками, где, ясен пень, не будут указаны отрицательные для продаж числа. Невероятный Клейнман Согласен. Та же беда.

-5

В бете мне понравилось по скиде возьму, если бы не цена взял бы сразу.

-9

PG, когда ещё будет розыгрыш на ключик с игрой + премиумом?) а то бетка понравилась, но играть чисто по 20-30 минут за 1-2 дня ))) а 5к тратить не охото :D

-9

ух как забомбили тут ценители колды да батлы!))

-14