на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Информация о грядущем DLC к Fallout 4 уже не за горами

По словам разработчиков Fallout 4, уже скоро в игре появится новый контент и усложненные условия выживания для поклонников хардкорного стиля прохождения.

В Facebook представители Bethesda поделились информацией о том, что скоро расскажут о составе грядущего DLC к игре. Кроме того, разработчики полностью пересмотрят режим выживания: «Пища, вода, болезни, опасности и другое».

Звучит интригующе, не находите?

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Больше новостей про то, что скоро будут новости.

182

100% Будет платное DLC- вносящие потребность во сне, питье и т.д. как было в Вегасе....

49

Marvelosi Хмм... А разве хардкор-режим в Вегасе не был из самого начала?

36

Marvelosi лучше бы варианты выбора и квесты сделали как в Вегасе

5

Надеюсь, что в этих DLC от бессездиков будет что-нибудь глобально новое и затягивающее. А то сделают море нового бесполезного хлама и пару тройку квестов на 30 минут. Сизон пасс всё-таки полтора К стоит(...

49

лучше бы износ оружия вернули

35

пекабир Лучше бы вернули рпг составляющую

82

BarackKamacho казуальщики не осилят распределение очков и отыгрыш

36

пекабир Что там осиливать: зеркальные очки себе, розовые - собаке. Очки распределили - можно и отыграться за что-нибудь на ком-нибудь

24

eroppo меня больше вставила вот эта дичь

31

пекабир А у меня возле каждого узкого прохода, дверного проема и т.д. было противоположное желание: вставить этой дичи ядерную ракету и кнопку пуск нажать)) Но главное на твоем скрине - опять же, что очки все же распределены)))

19

Все нормальные люди ждут

30

Stterain это тебе сказали такие же "нормальные люди" ? забавно.

15

Stterain Все нормальные люди в Dying Light The Following играют. В котором даже без нового DLC мир будет на голову живее, чем в том же Ведьмаке. Зато карту большой сделали, да. А о нормальном контенте забыли. Открытый мир отнюдь не только на квестах держится.

3

Stterain Говори за себя, нормальный.

4

Stterain Нормальные люди ждут и то и другое, а фанатики вроде себя всё ещё пытаются подчеркнуть свою элитность на заслугах проджектов.

3

очень жду и новых возможностей и длс,игра для меня шикарна,хотя не хватает импульсной винтовки и бозара,но это мелочи

24

Dassent > не хватает ..... бозара, но это мелочи Overseer Gurdian с короткой оптикой, автоматическим ресивером и пламегасителем фактически и есть Бозар. Можно даже переименовать, что я и сделал ) Только у меня .308 ресивер...

Спойлер
5

choa я тоже боевой карабин на 308 переставил:)

5

Безусловно звучит интересно. Вот только всё это должно быть в конечной версии игры. Смысл выпускать бету и выдавать её за релизную доделывая ещё как минимум год?

24

Кей Овальд Они деньги зарабатывают, поэтому всё нормально.

11

Вот лучше сделали бы чтобы проходить игру можно было по кругу персонажем прокаченным а не создавать нового заново, прокачанным персонажем откроется больше возможностей в начале игры чем на ранних этапах прокачки! Просто не хочется прокачивать лвл консольными командами а проходить просто по обычному, Да и много багов возникает от консольных команд!

24

Главное чтоб тему бравых ребят из БС развили

18

Конечно я жду Witcher 3 blood and wine, но и Фолыч 4 хорош, конечно по своему. Лично я втянулся, и мне в его мире кайф. Ведьмак 3 (для меня лучшая игра) - Ведьмаком, а Фолыч - Фолычем. И то, и то для души. ИМХО.

16

А эти бездельники не могли сразу добавить все это в игру? Вечно мододелам оставляют работу. Сволочи

16

Вот это пошли разговоры об настоящем Фоллауте, каким он и должен быть.

15

Хотелось бы новые локации, желательно морские. желательно подводные, хотя бы на уровне подлодки с китайцем.

15

это первый фолыч из серии который я стер сразу после прохождения основной компании. он настолько убог что даже бесплатными длц меня не вернуть в этот симулятор экранных загрузок. одна надежда на то что продолжение отдадут обсидианам

15

kypnamob Похоже, прошлые наработки обсидиана, да и неплохо показывающая себя армата заставляют народ верить в них. Логично, разделяю такую точку зрения.

13

kypnamob одна надежда на то что продолжение отдадут обсидианам из обсидианов вроде свалил народ ответственный за фнв

11

скорее бы инструментарий для создания модов выпустили бы

15

По мне игра зачетная, интересные квесты и геймплей. Ну а баги исправляют, уже 3 патча вышло.

14

Тем временем по ту сторону монитора..

13

Дебилы мля, то, что было в НВ без всяких ДЛК решили добавить платно. Спасибо беседка за обрезок, верной дорогой EA идете.

13

эмммм а не проще редактор побыстрее выпустить, и "dlc" от самих игроков-модмейкеров пойдут рекой, чем ждать оф. доп. от разработчиков

13

Milkyway67 на коснолях модов нет. для них и пилят огрызки кода, которые вырезали из финальной версии игры

9

пекабир На счёт износа я бы не обнадёживался. Даже если добавят то скорее всего будет способность "ваше оружие никогда не ломается. ." или придётся лазеры банками штопать. Лучшие пусть вернут отношение фракций, униформу (как маскировку), и бронебойные патроны!

10

пекабир На консолях будут моды. Bethesda запустит специальный сайт который будет доступен для всех платформ и там можно будет скачивать моды для всех игр Bethesda.

5

Отлично,ждём,а заодно и инструментарий.

Спойлер
11

А оптимизацию они собираются завезти, не? В принципе, это нужно было сделать сразу, после релиза. Или они перетрудились, когда тот Beta Patch делали?.... Эй, оптимизация в Fallout 4 ты где?

11

Ca1denc на и7 16гб 970гтх идет без лагов на ультрах

10

пекабир Бегая по пустошам может и да... Но в помещениях, fps проседает в 2 раза.

7

Ca1denc хз, у меня даже с DSR не лагает

12

Ну теперь ясно почему игра была такой недоделаной - её просто распелили наглейшим образом! Глядишь и оружие за спиной ( на поясе) тоже отдельным для выпустят! И для НПС отдельно! А потом попрут отдельные кирпичи для строительства, причёски... Вот почему редактора ещё нет! Поддержка эти для за дня 3 сделают и переделать раза три успеют!

11

random3355 О господи. Выживание это не отдельное ДЛС, Это будет бесплатный патч. Если ты видел другую инфу дай мне наводку. Никто не говорил о платным ДЛС, Развели непонятно что, хотя сами не знаете всего. Если нет редактора значит они занимаются другими делами. Или ты думаешь у них так много времени что они сразу должны всё выпустить?

4

Lolatickik ДЛС другими редко бывают. Вот только третий и Нью Вегас сразу целыми вышли с отображением убраного оружия и системой выживания. "что скоро расскажут о составе грядущего DLC к игре" перечитай внимательнее.

0

Отлично,надеюсь и инструментарий наконец завезут.

10

Yarysya берешь пистолет, ставишь автоматический ресивер, получаешь пп

10

Пара хороших DLC и режим выживания вытянут Фолыча на новый уровень Надежда ещё есть

10

Наконец то режим выживания как в своё время мод для Скайрима!Обожаю моды "реалити",ещё бы возможностей добавили игре и территорию побольше,а то карта мелкая(

9

Надеюсь, улучшат графику на консолях) А то как-то интересно получается - графа и так убогая (не считая дизайна локаций, художники, конечно, показали уровень), и на ПК с оптимизацией туго (запустить на максималках можно только на нехилом железе), а на консолях с графоном (хотя на консолях железо получше, чем на многих ПК) Где-то подвох :D

9

Кто сколько часов вообще набегал, народ? Сколько занимает сюжетное прохождение примерно? А то поиграл часов 20, пока забросил) В Ведьмаке обещали 200, проходил все побочные квесты, и все равно набегал 100 примерно) Здесь обещали 400, интересно, что на выходе получилось)

9

Игра уж очень недоделанной оказалось. Меня больше всего разочаровало изобилие стволов если смотреть в корень всех пушек (именно пушек) от силы штук 10 не больше. Для меня fallout 3 четкий он хотябы полностью руссифицырован.

9

мусорострел лучшее оружие в игре

8

пусть делают че нибудь в духе поинт локаут.

8

А ДЛС будет платной) Беседка тоже решила бабла порубить

7

По-любому длс уже готовы т.к. игра заранее распилена на них

7

Прочел я ваши посты, смешно. Пойду играть в Skyrim.

7

это не персонажа надо болезнями заражать, а разрабов от них лечить. От кривоты рук в первую очередь

6

Перепройду игру только со всеми DLC и под глобальным модом весом в саму игру, не менее.

5

Жаль, что злые комментаторы первее комментируют.

5

DLC только с торрента , будем посмотреть. У меня после покупки игры доверие к Bethesda - как к напёрстачникам . Хрен им а не деньги , пока уже вложенное не отработают ... а отработают ли?

5

Посмотрим, что же у них получится! Надеюсь, что выйдет летом, когда все уляжется с blood and wine к ведьмаку.

5

Посмотрим,может хоть как то игру подлатают.

5

ИМХО если после установки дополнений в скайриме появлялись разные глюки и проблемы, то и в fallout 4 будет тоже самое. Во всяком случае пока через полгода или годик не оптимизируют нормально...

5

Новое DLC не за горами, но, зато оптимизация для AMD процессоров ещё в космосе витает где-то)

4

BadEvgen Хз, у меня всё нормально.

7

Раз режим выживание куплю !

4

Меня больше удивляет ваш кретинизм! Где вы увидели что выживание будет платным? Это было ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТА. Устроили срач, хотя сами ничего не знают о теме. Бесят такие люди. Почитать нормально нельзя что-ли? Как всегда готовы всё запоносить из-за своей ограниченности .

4

Lolatickik Cлыш если ты такой Умный и тебе за 22 - 24 какого рожна ты на Треп этих Упоротых малолеток Внимание обращаешь . Единственный Факт что определенные ПРоцент Малолеток ничего Русским Языком не понимает к сожалению факт .

7

Первый пост в твитере: We know you’re ready to learn what’s coming for Fallout 4 DLC. We’re not far off, and we think you’ll be excited. Второй:We’re also doing a complete overhaul of Fallout 4 Survival mode. Food, sleep, diseases, danger and more. Stay tuned. Специально для вас переведу второй. Мы также капитально пересматриваем режим выживания. Еда,сон, болезни, опастности и так далее. И теперь скажите мне, умники, где сказано что это будет платным?

4

ничто уже не спасет этот убогий sims-шутан.

4

Хм...может будут продавать отдельное ДЛЦ за 1к, который добавляет в игру...чтобы вы думали...а...а...А? Возможность настроить в игре разрешение монитора 1280х1024! Неожиданно, неправда ли?

4

Жалко, что режим "хардкор" сразу не сделали... В Нью-Вегасе было очень даже неплохо

4

Kado_Higa Просто в последнее время у разработчиков появилась долбанутая мода выпускать недоделанные игры. А потом продавать "дополнения", которые и так уже должны быть в игре на старте.

4

Вообще плевать на этот кусок помета. Игра отстой да еще и ДЛС по цене самой игры.

3

IMooNI А ты случаем не с Игромании пришёл? Это там без причины на оскорбления переходят." Это "чмошный унылый мирок" раз в 10 интересней чем огромный мир Ведьмака, где никогда ничего не происходит и где есть лишь тупые вопросики, без интересных квестов и записок. И давай обвинять разработчиков в том что на их игры выходят бессмысленные моды. Это же они виноваты. Всегда и во всём.

1

Lolatickik Если уж вопросики в ведьмаке тупые, то минитмены в фолле еще тупее.

7

Lolatickik Квесты там вполне сносные, как и сюжет. Вот только на одних квестах открытый мир не выедет.

3

Lolatickik чувак, причем тут ведьмак, мне на него вообще плевать

0

Фейл Ватмвна по сравнению с фейлом беседки выглядит не так уж и уныло.

0

Ждём ждём . Больше говорить не чего )))

0

У третьего фолыча была только одна нормальная ДЛЦ

0

Блин, опять торрент устанавливать. Не не буду. Одно длс игру не исправит.

-1

Жду, чтобы снова вернуться в лучшую игру 2015-го года. Осталось только SP купить.

-2

вот и сравним новое длц для ведьмака и для фоллаута

-2

режима "хардкор" очень хотелось бы. Прошел игру на уровне "выживание" без особых проблем. Если точнее - то вообще без проблем. Челленджа не хватает

-5

полный кал этот фоллаут приложил все усилия что пройти в итоге снес, ужасный стародавний кал, еще лет 10 и можно было играть но сейчас, это убожество

-5

Эти идиоты про крафт патронов что-нибудь решают ? Знаю модификация есть, но ведь это должно было быть изначально. А про потребности организма надо было с самого начала это делать, а не вводить после релиза игры.

-6

Играю стиснув зубы, терплю. Поэтому потребность в еде и новый контент облегчит мою боль. Жду.

-12

Поначалу я даже хвалил игру, но после 40 часов игры понял, что всё, хорош с меня уныния. В итоге сел за третьего Ведьмака и прошел его во второй раз. Кто вообще давал фолычу "Игру года"? Совсем двинутые.

-13

crabCore лол, такая же фигня. Надоело уныние и прошел ведьмака второй раз "новую игру +"

-19

crabCore Golemcraft Соловат Вы наверное очень гордитесь собой,раз решили играть в ведьмака и раструбить об этом всюду и везде,как бы вам от переизбытка пафоса свои газы не начать нюхать

26

crabCore Какой же ты тупой...Как можно сравнивать Ведьмак и Fallout?Ведьмак что,игра про постапокалиптическую Америку времен культуры 50-х и атомпанка?Или может Fallout игра про ведьмака в средневековой северной Европе?Вообще разные сюжеты и декорации.Кто то возможно интересуется только северной Европой и не хочет играть в Америку времен атомпанка.А кто то наоборот.Вообще некоректное сравнение

12

Миша Черик А где я их сравнивал в своём посте? Я просто сказал, что Ведьмак мне больше пришелся по душе, а фолач - скукота, которая не заслуживает игры года. имхо же.

-1

ее еще кто-то играет? давно такого редкостного куска не видел!

-54

Zewer Игра хорошая, не знаю почему ты прям так зол на эту игру.

3