на главную
об игре
Battle: Los Angeles - The Video Game 11.03.2011

"Инопланетное вторжение" намечено в России на 11-е марта

Австралийские цензоры не ошиблись. Кинокартина Battle: Los Angeles не избежит печальной для многих фильмов участи и будет увековечена в одноименной игре. Увы, шуршащие зеленые бумажки вынуждают издательства заказывать музыку «по мотивам» у разных подрядчиков.

Штаб-квартира «1С-СофтКлаб» рапортует о том, что шутер от первого лица под названием «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» (так известна Battle: Los Angeles в России) поступит в продажу в день премьеры фильма на больших экранах – 11-го марта. Платформа одна – PC и перекати-поле.

Игроку отдана роль сержанта Нанца, которого в фильме играет обладатель мужественного подбородка Аарон Экхарт. Ему и отряду лысоватых морских пехотинцев поручено защищать Лос-Анджелес от поползновений инопланетных сил, которые совсем скоро решат напасть на Землю и уничтожить все мировые столицы одним боевым наскоком. Вскоре после первых столкновений с врагом выяснится, что лысоватые морские пехотинцы не даром проедают деньги налогоплательщиков – солдатне поручат прорвать оборону инопланетян и спасти погружающийся в хаос Лос-Анджелес.

Об остальных аспектах игры практически ничего неизвестно. Маркетинговый отдел травит байки только о «высоком уровне графики», «зрелищных спецэффектах» и «насыщенном игровом процессе», но на трех с половиной скриншотах ничего такого нет и в помине. Хотя если стрельба из стационарного пулемета – это «насыщенно», а серость в каждом кадре – это «высокий уровень графики», то претензий нет. Свят-свят-свят.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Шутер от первого лица под названием «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Платформа одна – PC и перекати-поле. ПКшники ликуют! Перекати-поле это тоже игровая платформа, у нее очень много общего с ПК.

0

В общем....будет либо что-то хорошее либо что-то не хорошее... хотя если "музыку" заказывают подрядчики..то....

0

сомневаюсь в хорошем исходе... игры по фильмам оооочень редко хорошие выходят, навскидку могу тока Хроники риддика вспомнить, ну и Росомаха впринципе ничего была последняя с Бэтменом. Ну выйдет очередной срузис.

0

+ в копилку ПК экзов. Добавлю в пикчу.

0

нодеюсь игра будет не как терменатор )

0

igrokkiler ну терминатор был не таким уж и ужасным примером игры по фильму

0

ай ну какая игра может быть если её сделают как макс за месец..

0

Tony912010 Ахахха..ну конешно.......очередное УГ о том как прилетели трёхпалые и начали завоёвывать планету...

0

перекати-поле Это что то новенькое из консолей?

0

Battlefield 3 Gameplay Trailer :

&feature=player_embedded

0

да блеать какого хрена нет новости от этой онимешной с*ки мамбы о батле третьей? пускай запиливает!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

перекати-поле Намек на порт для консолей?

0

Fe[No]Men Да,в случае успеха. По сабжу:не игра,а очередной шлак по фильму.Качество исполнения таких игр,как правило,паршивое и расчитано на тех,кто посмотрел фильм и ждёт продолжения и...получит какашку,в обёртке от конфетки... З.Ы. и нафига этот уг фпс,когда их итак уже полно:crysis,CoD,Quake,FEAR,Prey и им подобные(в том числе и другие части в сериях,как пример-Crysis 2 & CoD Black Ops).

0

Про фильм заранее загадывать не буду, но то что игра по нему будет хреновой по моему и так всем известно.

0

вообщем получится смесь Battlefield+че нить против инопланетян)

0

Are u serious? "Доступные платформы и даты выхода: PC 11.03.2011 PlayStation 3 11.03.2011 Xbox 360 11.03.2011" возможно только на пеге, но все же.

0

"но то что игра по нему будет хреновой по моему и так всем известно." Кому известно-то? Даже трейлера еще нет.

0

Добавте этот экз в ту самую пикчу.

0

мы еще сам фильм не видели, так что на как бЭ пойух :) и главное, чтобы на все платформы вышла (!)

0

woodman3451 палишся консольщик, палишся...

0

Придется комп новый брать...А то мой не потянет этого АТЦОКОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ ГОМНА-«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».

0

Cкриншоты просто Shitкарно смотрятся.

0

Комментарии разработчика: forums.playground.ru/battle_los_angeles_the_videogame/662385/#658597

0