на главную
об игре
Insane (2013) игра отменена

Insane - новый хоррор от THQ и Гильермо Дель Торо

Строго по плану THQ на VGA 2010 объявила о разработке нового хоррора, создающегося при непосредственном участии режиссера Гильермо Дель Торо. Увы, только объявила – в крошечном тизере нет ничего кроме мерцающего слова Insane. Так будет называться новый проект.

Разработкой Insane (PC, PS3, Xbox 360) занимается студия Volition, на счету которой серии игр Saints Row и Red Faction. Игра должна поступить на полки магазинов в далеком 2013-м году. А это значит, что первые кадры из Insane мы увидим еще очень нескоро.

Про сам проект Дель Торо сказал только одно – могучая Insane заставит вас «обделаться и испачкать свои штанишки». Словом, будет что-то очень страшное и имеющее прямые связи с творчеством Говарда Лавкрафта – по крайней мере, ползающие повсюду щупальца в тизере намекают на то, что мы будем иметь дело с морскими жителями и древними божествами.

Официальный сайт проекта уже запущен.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Гы-гы Новость не отмечена как важная, Мамби предсказываэ?

0

Блин,думал продолжение гонки :(

0

Жду шедевра, Хотеть "Хребты Безумия"!!!

0

[новый пользователь] (PC, PS3, Xbox 360)

0

Do not want 2013! Do want now! Гильермо ещё не подводил, посмотрим, что выйдет.

0

вспомнились старые гоночки с таким же названием))

0

Qwenn У вас не правильная инфа.

0

мдя, за 3 года очень многое может измениться

0

ОО! Мой любимый Лафкрафт!

0

McEclipse Ага, я уж подумал, что вспомнили про 2-ю часть)))

0

Дель Торро заставит всех опасраться, это сто процентная гарантия, у него нет плохих фильмов, он гений.

0

Щас наверно Дель Торро просыпается от звонка гденить в Нью-Йорке: -"Что!?Я делаю игру?!Какую!?!?О_О" хДД

0

Хороших хорроров на пк вообще мало( могу лишь припомнить пенумбру, шорох( в 3х местах), амнезию, сайлент хил 3, сафферинг местами чуть страшен, ну вот скачал недавно Fatal Frame 2 с эмулятором, может попугаюсь, и все...остальное не страшно) надеюсь игра получится хорошей.

0

Вроде как это не просто хоррор и не хоррор-шутер, как написанно в описании, а хоррор action/RPG, у Volition не так давно висели вокансии связанный с некой новой action/RPG.

0

rhodan В своё время, на PS2 их было больше чем до х.... вот.

0

В своё время, на PS2 их было больше чем до х.... вот. В те времена консольщики плакали ядом, ссали кипятком и срали кирпичами.

0

rhodan На Ви выходило достаточное количество не плохих японских ужастиков. JerelyMarleCrash Прав.

0

rhodan Почему же ? Тираж и её продажи больше чем у обоих HD'консолей, игра на ней есть достойные.

0

.God. вот только не для хардкорщиков

0

Anthrax132 Хм, там есть несколько вполне интересных, Хардокрных игр...

0

Кажется Volition подсели на "якобы хоррор"...Сначала Red Faction 4 делают какой-то пугалкой про пришельцев с разрушением...теперь это...в Saints Row 3 наверно зомби режим из второй части разрастется как основная идея триквела...Поживем увидим

0

Яркий хардкор на Wii это Бешеные кролики....Это же надо умудриться скатываясь с горки управлять кроликом своей же пятой точкой на спец. доске для Wii...Мишель Ансель с японцами...это просто....жесть...

0

Кстати, обратите внимание: в новости указано, что игра выйдет на PC, PS3, и XBOX360, но если зайти на страницу самой игры, то там PC отсутствует=)

0

На официальном сайте PC есть - как тока заходишь, внизу список платформ и там чёрный квадрат с PC. P.S. На всякий случай - оффсайт: http://www.insanegame.com/

0

Очевидно, должно быть интересно. Тем более, Лавкрафт фигурирует.

0

в 2013 выйдет только!! ппц долго

0

Saints Row и Red Faction... тоже мне шедевры

0

Volition уже не торт. 2CTuKC Red Faction очень даже шедевр.

0

я надеюсь хорор выйдет действительно страшным, чтобы аж с выключеным светом было в него стремно играть

0

а как она в 2013 выйдет ,если в 2012 мы все умрем?)

0

а как она в 2013 выйдет ,если в 2012 мы все умрем?) Умрут только пеки. От дефицита эксклюзивов.

0

Умрут только пеки. От дефицита эксклюзивов. Даже не смотря на то, что большинство игр делают упрощенными аркадами, чтобы продавать их в консольных вариантах, у нас всегда есть контра..

Сначала я думал, что серверов восемь тыщ, а их девятнадцать тыш.. на каждом сервере есть игроки. :) контра не умрет.. и всегда люди, которые умеют обращаться с мышью, смогут порубиться. А консоли все, рано или поздно, отключатся, т.к. японцы и мелкомягкий решат, что надо ввести абонентскую плату за "элитарность"... ну она и так присутсвует скрыто.. вы покупаете игру, а через некоторое время вас, методом гипноза заставляют регулярно покупать dlc. Заметь, что ты это не осознаешь, т.к. во время гипнотического воздействия у тебя плохо соображает мозг. Аа.. и это.. они смогли даже вдолбить такую идею, что, почему-то, если игра "эксклюзивная", то она интересней, хотя наличие или отсутствие портов на другие платформы никак не влияет на исходную игру. Разве что, в голову приходят круисис и арма2 - они не имеют консольных версий по причине того, что требовательная графика, более менее сложные противники и полноценное управление невозможно на консолях современного поколения (касательно управления, то это решается только возможностью подключить клавиатуру и мышь). :) А вот такая, например, псевдоигра "Operation Flashpoint: Dragon Rising ", имеет консольные версии с упрощенной графикой: http://img158.imageshack.us/img158/1463/33904110.jpg

0

Archibalt Shpritsendrosel1 писать сначала правильно научись, не нравятся хорроры - не играй. Grosse кроме контры есть еще огромное количество онлайновых и не оффлайновых игр, лично я просто начну старые игры заново перепроходить если перестанут игры для пк производить, или если комп не будет игры тянуть, но я сомневаюсь, что на пк когда либо перестанут выпускать игры, уменьшат количество это да, но выпускать не перестанут. Пк еще все консоли 5раз переживет. rhodan я за консольными играми не особо слежу, но на той же ps есть Fatal Frame, алан вейк на боксе и еще блод сирен(вроде так называется) на ps 3 это как минимум.

0

LordAlastor Эксклюзивные игры на консолях делаются вовсе не из соображений качества, а для того, чтобы подтолкнуть к покупке консоли.. сами такие игры являются своеобразной рекламой, вся их красота состоит из трейлеров, неигровых видео и скриншотов. Остальные детали не имеют особого значения, хотя и возможны исключения. По причине, что для ПК всегда будут выпускаться современные и мощные комплектующие, актуальная конфигурация ПК будет технически всегда более пригодна для таких приложений как игры. Так, например, Bohemia Interactive, в отличии от Codemasters, не стали упрощать военный симулятор до аркады ради продажи на консолях, т.о. Arma2 стала полноценным продолжением OFP и является ПК-эксклюзивом не по причине жадности разработчиков, а по причине отсутствия иных пригодных для такой игры платформ.

(это видео создано с помощью встроеного редактора, т.к. такие возможности движка являются доступными для игрока, ради возможности создавать собственные миссии и компании)

0

Да много показали в этом тизере,целое слово.

0

Этому дяде надо сказки для детей писать, а не страшилки делать.

0

Согласен.Пусть лучше Хребты безумия снимает.

0

.God.Не-а Да-а. LordAlastorДа! Компьютерной игрой можно испугать - ТОЛЬКО детей!

0

Посмотрим, заинтриговало прям)

0