Insomniac Games представила юбилейную Ratchet & Clank: Full Frontal Assault

Insomniac Games анонсировала Ratchet & Clank: Full Frontal Assault. На страницах североамериканского блога PlayStation разработчик сообщил, что полноценное продолжение популярной серии PS2/PS3-платформеров поступит в продажу этой осенью. На территории США новинка будет распространяться исключительно посредством PlayStation Network. А вот с Европой дела обстоят несколько иначе. Во-первых, к берегам Старого Света игра причалит под другими паспортными данными – Ratchet & Clank: QForce. А во-вторых, приобрести ее можно будет как в цифровом, так и в коробочном варианте.

В этом году серии Ratchet & Clank исполняется десять лет. В связи с празднованием юбилея Insomniac Games решила несколько пересмотреть свое отношение к перспективе и в результате вернулась к классической трехмерности, свойственной играм данной серии. Иными словами, внешне Full Frontal Assault больше походит на своих более «опытных» предков, нежели на прошлогоднюю Ratchet & Clank: All 4 One. «Мы вернули игре ее камеру, управление и оружие, но при этом не забыли об инновациях. В проекте появятся интересные онлайн-функции. Поэтому пройти Full Frontal Assault вы сможете как в одиночку, так и со своими друзьями, – гласит официальное обращение генерального директора Insomniac Games Теда Прайса к поклонникам серии. – Мы гордимся своим новым проектом. И надеемся, что вас он тоже заинтересует».

Что ж, мы тоже на это надеемся. Но ввиду отсутствия каких-либо подробностей делать выводы пока не спешим. Как уже говорилось выше, юбилейная Ratchet & Clank поступит в продажу осенью. Точную дату релиза разработчики не называют.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ratchet & Clank: All 4 One была таким бредом. Прокачку оружия убрали, сделали камеру неподвижной. Надеюсь, что новая часть будет похожей на Crack In Time.

1

Надо будет опробовать. Наслышан много хорошего серии, от игравших в нее

1

Mjm1 Лучше Jack & Daxter Trilogy попробуй, она получше серии Ratchet & Clank будет Кстати, игра от создателей шедевреальных серий Crash Bandicoot и Uncharted!

1

Жаль на PS2 уже не делают. На PS3

1

Блин, почему они (именно они) не хотят на Виту ратчета сделать?

1

Righend мне они оба одинаково понравились

1

так это жи ЭГЗ!! matugan на ПК го*на не надо xD

0