на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Insomniac признала, что в Spider-Man нужно больше луж

Свежий апдейт для Marvel's Spider-Man добавил режим New Game+ и новый уровень сложности, но это оказались далеко не все нововведения.

В состав апдейта также вошли улучшения фоторежима, в числе которых — возможность быстрее получать доступ к режиму, вращать стикеры и использовать некоторые новые, пополнившие библиотеку. Например, стикеры в виде луж, чем поспешили воспользоваться разработчики, чтобы пошутить на тему даунгрейда графики.

Если вы помните, ближе к релизу игроки стали обвинять Insomniac в даунгрейде графики и в качестве доказательства приводили сравнение одной и той же сцены из трейлера с E3 и релизного трейлера, в которой к релизу исчезло много луж. Якобы потому, что они негативно влияли на произвдительность.

С последним апдейтом разработчики «признали» необходимость добавить новые лужи в игру и даже продемонстрировали это с помощью фоторежима. Ведущий дизайнер интерфейса Гил Дорон исправил ту самую злополучную сцену:

В язвительном чувстве юмора студии Insomniac не откажешь.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Правильно, а то без луж играть не интересно.

Спойлер

Теперь могу как в детстве прыгать по лужам.

65

Самоирония - путь к успеху

55

Ммм, как мило, вырывать слова из контекста, люди писали про общий даунгрейд и в комментах одним из пунктов было исчезновение луж, но надо красиво отмазать экз от сони и обсасывать, то, на что всем плевать, согласен с челом выше

55

Шутки шутками, а даунгрейд реально был. По крайней мере из игры исчез ambient occlusion полностью.

49

YamyyYamyy Вам то лучше знать.

2

Лол, сначала провели даунгрейд, шутливо отмазались, переведя акцент на лужи, а теперь потешаются над фанатами, которые поддержали эту клоунаду. Может они еще порезанное освещение и рельефные текстуры костюма своим юморком вернут?

31

WarDevil Рельефные текстуры костюма никуда не делись, сама текстура лишь была заменена. С освещением все в порядке, заменен лишь фильтр. В плане качества графон остался на том же уровне.

9

петросяны прям там одни работают, ух как смешно ах под столом

19

Спайдер мену нужно больше ГЕЙМПЛЕЯ!!! ДА пародкс. Но это гребаный суммулятор хотьбы и сбора медалек. Я когда читал рецензию - думал, что там реально шедевр с большой буквы, но когда поиграл сам... боже спасибо моему корешу, что игру купил он, а не я. Если современным игрокам нравится такое, то игропром в заднице.

16

_Zeromus_ Я хз что с твоим зрением, сам прочитал 3 рецензии (лысого, пеге и мании), ни в одной не написано что игра шедевр.

1

teoXXX Это да, сам расхайповал, сам разочаровался))

0

Прочитал вместо луж, душ

11

Это конечно все интересно, еще бы 2 первые главы не были бы такой тягомотиной

5

DF проанализировала игру и сообщила, что графику даже улучшили по ряду пунктов по сравнению с демо. Но местные эксперты, в основном и в игру то не игравшие, на основании тытрубы и прочих передающих полноту картинки ресурсов, во все горло кричат о явном даунгрейде. Видимо, им так попроще живётся и поменьше завидуется.

5

Молодцы Инсомниак -потроллили диванных ИкспЭртов). У вас у многих даунгрейд мозга уже давно.

5

Вы совсем тут рехнулись обсуждать лужи? Ваномас, видимо, жив.

4

Разрабы перепили луж и обьелись груш )))))))

3

Красиво сесть в лужу надо тоже уметь.

3

Вчера прошёл. По личным ощущениям игра примерно одного уровня с Бетменом, в чем-то лучше, в чем-то нет, но после третьего акта паук оставляет все же вкус более качественного продукта. Ну и боевка с перемещением в пауке больше доставляют. Хотя как персонаж и вселенная мне Бетс всегда больше импонировал.

3

Можно было бы внизу написать 4К нативные, чтобы окончательно дотролится

2

На первой пикче Грей Фокс штоле?

1

"возможность быстрее получать доступ к режиму" - в раскладке на геймпаде указана теперь на стрелке влево - фоторежим, но это не работает, также как раньше только через меню options, хорошая возможность что. или есть у кого работает?

1

Теперь галоши надо к костюму)))

0

генеральный директор:"Да схавают"

0

Ну что сказать молодцы )))

-4

умеют подшутить над собой

-4

LaFeTsewa А что еще остается, когда реально сделать ничего не можешь? Только шутить :)

-2

Ожидаем чтобы допилили игру

-4

Следующий мод будет: Спайдер-мен в Санкт-Петербурге :) P.S. Два месяца в Питере жил, обычная погода, мне так вообще в самый кайф было...

-5

kurskiy Ты лучше этоо.. скажи, лужи были?

1

Графика кошерная, картинка приятная, обсуждают вопрос те у кого нет плойки, остальные просто играют

Спойлер
-11

Яков Будников У кого нет возможности поиграть,тот больше всех и воняет.

4

Самое время за 5 дней до red dead 2 обсуждать лужи в детской ерунде по комиксам. Вестерн раздавит это недоразумение, созданное чтобы сократить время ожидания до хита Рокстар.

-21

Тульский Поцик Собрались, значит, боссы Сони, Марвел и Рокстар в сауне. Рокстар: Ребят, мы тут вестерн делаем, чтобы раздавить ваши детские недоразумения, подсобите? Сони: Не вопрос, заодно и время томительного ожидания вашего шедевра скрасим. Марвел, что думаешь? Марвел: Шикарная идея, я как представлю, как ваш вестерн давит наши детские недоразумения, аж дух захватывает! Давайте паучка на амбразуру кинем, чтоб прям с треском провалился? Все трое: По рукам, приступаем!

14

Тульский Поцик Да ну, что ты, лишь художественная интерпретация твоей.

2