на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Insomniac возразила на критику из-за обилия QTE-сцен в Spider-Man

Казалось бы, после недавних трейлеров и подробностей новой Spider-Man от Insomniac не должно остаться недовольных (не считая тех, у кого нет PS4), однако в Twitter все равно зазвучала критика в адрес игры.

Один из пользователей посчитал, что игра излишне заскриптована и отличается обилием механики QTE с театральными кат-сценами. Разработчики быстро ответили на необоснованные обвинения, обратив внимание на то, что QTE-сцены вообще не были показаны в последних роликах.

Вы хотя бы одну QTE-сцену в записях от GameInformer видели? Есть лишь самые-самые незначительные моменты игры, когда используются кинематографичные сцены.

Стоит отметить, что в видео от GameInformer действительно не было QTE-сцен, а сам экшен вкупе с динамикой полетов на паутине между нью-йоркскими зданиями выглядит отлично.

Но, похоже, всегда можно придумать причину придраться.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
(не считая тех, у кого нет PS4)

у меня нет пс 4 ,но я рад за тех у кого она есть,прикольная ж игра.

21

Мне интересно,добавят ли они в будущем смену дня и ночи,ибо Нью-йорк в геймплее выглядел каким то мокрым после дождя,ночного времени вообще не показали,да и вообще всегда так будет дневное время суток,когда везде лужи после дождя?Или это действительно после такой погоды и мы сможем увидеть солнечный Нью-Йорк?

8

demonwings03 Сюжет идет на протяжении пары недель. После прохождения игры наверняка дадут выбрать время суток любое, чтобы добить коллектебелсы и сайды.

4

QTE-сцена была лишь в одном геймплее(поправьте меня, если я не права), который был показан в прошлом году, а уже нытьё. Чем так многим не нравится этот QTE? Серьёзно, не понимаю.

8

нытикам лишь бы ныть. видят то, чего нет. заскриптовано? открытый мир, свободное перемещение, динамичная боевка....они вообще ляснутые???

7

Очень жаль, что эксклюзив для ПС4. С удовольствием поиграл бы за спайди, люблю этого героя еще с детства.

4

Да почти во все игры пихают это чертово QTE, иногда оно не в тему, а иногда очень кстати в тему, но чаще 1 чем 2. Как говорится "Press "F" to pay respect игры без QTE"

1
Но, похоже, всегда можно придумать причину придраться.

но похоже ПГ везде видит "НОВОСТЬ"

1

Жаль конечно что игры не будет на пк а так она мне понравилась

0

BOEHKOM На пука такая же лажа. Вспоминаю веб оф шадов прям плакать хочется

-10