на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Инспектор Текила еще не готов

Ожидаемый многими боевик Stranglehold, который отличился не только выбивающими челюсти и мозги сообщениями о минимальных системных требованиях (не имеющих, впрочем, ничего общего с реальностью), но и постоянными переносами даты релиза, спешит «порадовать» всех поклонников очередной отсрочкой. Считали 27-е августа окончательной датой, сдували пылинки со своего GeForce 8800 и полировали клавиатуру с мышкой? Поздравляем, вы ошиблись – свидание с результатом творческих потуг Джона Ву и Midway Games придется отложить до 5-го сентября. Видимо, в детстве руководители Midway слишком часто слышали выражение «ожидание праздника – лучшего самого праздника»…

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лутше бы он этого не слышал, хотя мне пофиг...

0

На ПК он просто не может быть ожидаемым МНОГИМИ...У скольки % геймеров есть Core 2 duo, 7800GT, 2 Gb RAM (мин. сист. тр.!!!!!!) ? P.S. люди поигравшие в демо говорят что такие мин. требования мягко говоря не обоснованы.

0

Не обоснованы, потому что не имеют ничего общего с реальностью. Новости надо читать внимательно. Про два гига DDR и "двухголовый" проц - это фейк, неправда. Редиска один забугорный эти требования сам придумал.

0

RavenCrowleR учитывая что до 5 сентября осталось совсем чуть чуть и эта шутка (опубликованная почти на всех сайтах) модератора форума Midway до сих пор не опровергнута, начинаешь верить этой неправде.

0

опровергнута, мы видимо забыли об этом написать.

0

Никита Рыков aka Nik ну если так, то это просто замечательная новость:)

0

Мда...сдвинули аж до 5 сентября! уж0с какой! прямо как сталкер! :)))

0

Видать наклепать должное количество дисков не успевают. Обычная ситуация.

0

Ой да пашел этот китаец в 04k0 ! Я его ваще не жду!!!

0

logo465 ой, как категорично. Не жди, тебя никто и не заставляет.

0