на главную
об игре
Instinct 18.01.2007

Инстинкт вырвался на волю

Сегодня вышел перспективный экшен от украинской Newtonic Studio – "Инстинкт". Сценаристы взяли за основу реальные события, произошедшие в 2004 году в Северной Корее, где произошел загадочный взрыв. Newtonic Studio предлагает свое видение этой ситуации. Три бойца элитного подразделения ФСБ должны проникнуть на засекреченный научный объект и расследовать причины необъяснимой катастрофы. Мы вступаем в игру за считанные часы до рокового момента, когда чудовищный вирус вырвется на свободу. В главных ролях – актеры Михаил Пореченков, Олег Карча и модель Ида Чуркина. Среди других особенностей игры заявлено интерактивное взаимодействие с игровыми объектами, нестандартное временное и пространственное переплетение сюжетных линий, саундтрек от брейк-бит проекта "Спирали".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

интересненько) Ида Чуркина это кто такая?) типа как филя назвал хачик, корреспондента в розовой кофтачке)

1

Внимание!!! игра - ДЕРЬМО!!! Ни кому не брать!!! Графика типа VIVISEKTOR, но на системе, где FEAR летает от 50 до 100 FPS, идет движняк аж 8-10н FPS!!! Посадить бы за комп хоть одного МУДАКА-разраба, чтобы он отыграл до конца при 10 FPS (они-то сами играли в ЭТО?) . Причем хоть настройки на минимум, хоть на максимум - одно и то же!!! Стреляя из оружия огонь из дула не виден, вернее то есть то нет. Но в основном нет! И не понятно стреляешь ты или нет? ВСЕ, приехали - игру об стену, РАЗРАБОВ НАХ-Й !!!!!!!!! ЗА ЧТО это мне ТАКОЕ??? ЗА то, что я честно купил игру за 12$ ??? Мало того, так загрузка 1-го уровня начинается с критической ошибки. В ридми-файле правда об этом знают и просят игнорировать. Правда придется додуматься, что бы проигнорировать нужно входить в режим отладки нажимая TAB. А что самим нельзя было исправить??? На форумах пишут, что игра критична к карточкам ATI. Пореченков променял свое имя на ацтой. БЫК!!! В общем Вы поняли - ПОЛНОЕ ГАВНО!!!

0

Здравствуйте, вот я игру купил, но она ошибку, система защиты выходит и выдает : "Зафиксирована попытка использования нелегальной версии копии продукта и т.д." А вот ключа к игре нету, а вот до этой ошибки выплывало "Engine error". Подскажите пожалуйста что мне делать ?

0

пожалуста кто не буть закинтье сер.номер для игру (Инстинкт)

0