на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Инструментарий REDkit для The Witcher 2 вышел на финишную прямую

REDkit для The Witcher 2: Assassins of Kings появился в Сети чуть раньше, чем было запланировано. Сотрудники CD Projekt RED допустили ошибку. Но в очередной раз продемонстрировали «терпимость» и безграничную любовь к игрокам и не стали устраивать истерик на пустом месте. Разработчик был вынужден убрать долгожданный инструментарий. Однако если вам удалось или удастся его скачать, можете смело его устанавливать. Загрузка файлов REDkit не повлечет за собой никаких неприятных последствий.

Что касается официального релиза, CD Projekt RED извинилась и попросила у своих поклонников еще немного времени. Иными словами, ждать осталось недолго.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Kazak3330 а для чего тут писать, что игра не понравилась, при этом не объясняя чем это вызвано? Пользы от такого комментария никакой. з.ы. тем не менее я не минусил

27

Инструментарий выходит через два года после игры! Рекорд, наверное.

24

Кто не понял, Dag-m имел ввиду, что он имеет право на собственное мнение, он не обсирает игру, она ему попусту не понравилась и все, так что ваши минуса пацаны, свидетельствуют о том, что вы школота.

21

А я в неё даже не играл... ни в 1-ую, ни во 2-ую. У меня брат любитель "быстрее скачать - пройти на изи - и пересказать мне всю игру, с постоянными подсказками типа: сюда иди, здесь лучше так сделай и т.п." всё желание играть в игру пропадает, так же было с ГТА СА (я её так и не прошел), Дед спайс 2, Витчер 1\2, Фаллаут 3\Нью Вегас, я его наверно скоро ей богу прибью....

18

Самые адекватные разрабы))

17

Очень надеюсь на поддержку Steam Workshop.

16

Kazak3330 Минусы как раз нужны для согласия\несогласия с чьим-то мнением.

12

Мне вот по сравнению с первой частью игра тоже не очень понравилась. Обилие QTE сцен, боевая система на мой взгляд не лучшие стороны игры. Первая часть, мне кажется, на много лучше, красивей, атмосферней. Но всё равно люблю серию, жду продолжение. Что до инструментария, мне всё равно с:

10

Адекватные. Только не понятно, если "утекшим" инструментарием можно пользоваться с их благословения, то почему было не зарелизить его прямо сейчас? Или там могут быть ещё баги?

8

SUDALV Скорее всего присутствуют баги раз,не решились выпустить сейчас,после этой утечки,если кто воспользовался может что прояснит нам тут...

7

Редактор был нужен в момент выхода игры, или как минимум через пол года после выхода. Сейчас про игру все уже давно забыли и ждут третью часть, вот для нее и делали бы инструментарий, чтоб вышел вместе с игрой.

7

Поскорей бы он вышел....Хочется взглянуть на мир моей любимой игры по своему =)

6

ну не надо, игра не шедевр, но для меня, как для фаната серии все важно :) вопрос: можно ли будет создавать оружие экипировку и т.д.? или только квесты с дефолтными прибамбасами?

5

Люблю их, они лучшие. Это самые адекватные разработчики.

5

вышли бы теперь хорошие моды, и можно будет еще раз перепройти

3

Нужно будет заценить этот Red Kit. :)

2

Класс, вот бы еще на другие игры выпускали инструментарии... так сказать free

2

нравится мне позиция разработчика: 'зачем нам куча защиты если она только мешает а пираты все равно вскроют'(как со скаримом когда на диске только полигры а вторую надо было докачивать с дико медленной раздачи, хотя на торренте она весела чуть ли не с 10 и запускалась вообще без танцев с бубном), это заявление. надеюсь до всех это дойдет и все будет как в 90-начале двутысячных (покупаешь коробку а там надцать дисков и все постепенно ихустанавливаешь, эх ностальгия...) и все будут добрыми а акшенвижен будет выпускать хорошые игры по фильмам.

2

Собственно перекладывать доработку игры на самих игроков походу уже стало нормой. Типа вот вам игра, вот инструменты и делайте все что хотите. Добавляйте что вам нужно и убирайте что не нравится, пилите всякие там моды, и патчи. Если так и дальше пойдет, то игры вообще в "разобранном" виде продавать будут. Типа вот вам двигло, графит, озвучка, сценарий и инструкция по сборке и в перед, дерзайте. Да что там далеко ходить за примером. Купил как-то диск с "Легендари", так там был даже не образ, а тупо куча файлов из которых этот образ нужно было еще смонтировать, а уж потом ставить игру.

2

Молодечики, одни из ничтожного количества разработчиков, которые внатуре заботятся об игроках. Ред Кит и в целом поддержка мод-комьюнити тому очередное подтверждение. Прям ненарадуюсь :)

2

zl_leshiy скурим прошёл весь, титек так и не встретил поставь нуд мод и там не только сиськи-но и письки будут http://s43.radikal.ru/i101/1305/c7/812c0e5a96f9.jpg а по теме-очень нужная вещь для мододелов-с модами от народа в Скай в разы интересней было играть+правили сами кучу багов разрабов-Ведьмака прошёл и 1 и 2-так не хватало разнообразия оружия и шмотья

2

zl_leshiy, вы путаете со скайримом.

1

ну что, скачал кто-нибудь? или все сидим лясы точим?

1

а где его можно скачать

1

пишите в лс - дам ссылку на скачивание, торрент, не битая. по теме - данный инструментарий ОЧЕНЬ классный, то что нужно. правда на английском, но школьного курса пока хватает за глаза.

1

zl_leshiy веде2 через полчаса титьки трис (ну не только) уже светились, что ещё школоте нужно для счастья? Титьки не любишь? Ты случаем не сотрудник BioWare?

1

Мне тоже первая часть больше чем вторая понравилась какой-то Assassins Creed вышел с миром из игры Witcher! а что по теме зачем его выпускать уж лучше все усилия на третью часть перебросили что-то добавили или отполировали!

1

единственный мод, который ставил на второго витчера - для алхимии, чтобы по умолчанию для смесей брались самые ущербные ингредиенты, а не самые, блин, дорогущие и редкие остальное от лукавого кроме. конечно, сюжеток :З

1

не знаю от лукавого или лысого-но моды на Ведьмака все ставил-коробило офигенно от рюкзака его(как у бомжа всё в свалке) NIKID мне в первую даже местами ссыкотно было играть-а заставки с саундом какие были!!!!прям переносишся в это фэнтези

1

Вот только интересно, раз он утек в сеть, значит его кто то скачал и из этого вытекает вопрос: А как его скачать мне? :)

0

Все горел поиграть ,даже начал , вот только управление отпугнуло ,не привык указывать стрелкой кого надо ударить !

0

andschir сиськи там тоже прилогаются или в здмаксе придётся сидеть? ghost4luck скурим прошёл весь, титек так и не встретил, в веде2 через полчаса титьки трис (ну не только) уже светились, что ещё школоте нужно для счастья? а Ведьмак первый для них скучный понятно из-за чего :)

0

Они обещали что будет работать и без ведьмака их инструментарий, просто не будет готового контента, ан нет, в системных требованиях обязателен второй витчер: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=141512

-4

лол. Опять эти ванильные посты "Они лучшие!", "Люблю их!", "Самые адекватные разработчики", всё ещё в моде. Вот, что значит сделать не одн... А хотя ладно, фанбои будут плакать. Хороший пост, нескольких уже рвёт. Одного внизу уже подорвало.

-5

А толку от него через 2 года после релиза ?

-9

SUDALV Ну можно сказать, что чувак к примеру выясняет для себя айкъю местной фауны или типа того, но это вряд ли, так что вообще ты прав, комент бессмысленный.

-11

Kazak3330 это как обычно SUDALV для таких разъяснений бывают специальные темы в форумах, здесь же я оставил лишь коммент да, игра безусловно выполнена отличным и красивым образом, но сам мир игры и кое какие игровые моменты не понравились

-14

сиськоманы всего мира возбуждённо ликуэ, это терь сколько новых титек в игру можно добавить, это же единственное чего в этой игре есть, если перекаты и тыкание в бутоны убрать.

-18

а мне игра не понравилась...

-65