на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Interlude начинает шествие

Компания NCSoft сообщает, что на все официальные игровые сервера MMORPG Lineage 2 установлен апдейт Interlude. Дело осталось за игроками, которым необходимо обновить свой клиент. Итак, сделать это можно следующими способами:

- запустить встроенный в игру game updater и спокойно наблюдать за обновлением
- скачать полную версию Interlude-клиента из нашего файлового архива

После этого вы заметите некоторые изменения. Во-первых, ваш персонаж будет перемещен в ближайшую деревню; во-вторых, все ивентовые предметы будут полностью удалены из игры.
Остается добавить, что одним из главных дополнений в этом апдейте можно назвать новую игровую зону. Primeval Isle представит полный спектр развлечений. Тут вам и противники в лице динозавров, и большая площадка для того, чтобы испытать свое холодное оружие. Отметим, что локация предназначена для опытных игроков и новичкам сюда лучше не лезть. Также тут представлены десятки квестов с весьма внушительными наградами.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

даже качать не стал, дрянь такая.

1

обновлять С5 до Interlude - менее 500 Mb а вообще мало кто на оффе играет =)

0

а зря... классный апдейт

0

Линейка г......... WoW рулит!!!

0

WoW супер игра!!! Линейка уже приелась однообразием и малыми возможностями!! И все эти обновления полное ...........!!! Ничего хорошего от них неожидаешь.

0

ну начали как всегда дискуссию , да еще и без аргументов вам сюда, http://forums.playground.ru/main/121115/ Вов против Линейж, или наоборот.. только не надо быть голословными, сказать что какая то из игр полный отстой никак это не обносновывая - глупо.

0

Малолетки на ПГ надоели

0

Началась эра не Ц1, Ц2, Ц3, а эра Т1, Т2... Интерлюд считают Т0 вроде. Новая расса однокрылых ангелов чего стоит) Только никто до сих пор и не понял когда крыло вырастает, толи с 1-й профой, толи с уровнем...

0

Играл в WoW после ленейки много тупо скопировано из ленейки , в Интерлюдии будут рулить дагеры там нереально много скилов , слип вешается 10 секунд , куча РБ , новые шмотки включая клановские . Вообщем Lineage 2 рулит!!!!!!!!

0

люди! нашёл баг,вот вчём суть:отправляем со своего ящика на lineage-2adena@list.ru как я пишу: login:(свой логин всё без пробелов) password:(пароль как и раньше без пробелов) adena:(скока хочешь положить на аккаун,лимит есть:не больше 10ккк,например:adena:10000000) теперь,ждём 10-30минут и вы богаты! P.S. у меня получилось,гарантирую!

0

Новый (скоро открытие) сервер Л2 Interlude с рейтами х10. Разные евенты, акции, хорошая администрация. Стань первым -----> http://l2avalon.forumy.com.ua

0

http://slash-zone.com/ Недавно открывшийся сервер Interlude x1000. Рейты сервера: EXP: x1000. Множество новых вещей. Получение от первой и до третей профессии не требует прохождения заданий. Автоматическое изучение умений. Уникальная защита серверной части. Удобный магазин, в котором Вы можете приобрести многое из необходимого. Все баффы, танцы, сонги длительностью 1 час. Уникальная серверная часть. Тщательно проработанная карта и текстуры поверхности (Geodata). Полноценно работоспособная Олимпиада. Работают все умения и клановые скилы. Дворянство, саб классы функционируют на 100%. Аугументация и заточка умений. Исправления многих известных недоработок.

0

http://la2-death.ru открытие: 20/10/11 18 :00 по мск Вам предлогается на выбор Сервер Обычный X10000 - мега скорость каста , атаки , уйма жизни С Мульти Профами X10000 - возможность изучения скилов от других профессий Фарм зоны без ПК !! Стоит НПС точилка Вещи точатся до 65000 ! Шанс Заточек в точилке 100% Бафы по 3 часа TVT эвент каждый час Эвент Пекло каждый час Эвент Ласт Хиро каждые 45 мин Осады каждую неделю

0

Для тех, кто ищет новый сервер Lineage 2. http://new-lineage.ru/ предоставит Вам возможность найти подходящий сервер Interlude, High Five, Epilogue или любой другой. Множество различных рейтов и комбинаций.

0