на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Инцидент c GameSpot не сказался на продажах Kane & Lynch

Полыхавший на просторах Сети, скандал, связанный с разгромной рецензией Kane & Lynch на сайте GameSpot и последовавшим после этого увольнением рецензента собственной персоной, давно стал частью истории. Практически никто уже не помнит об этом инциденте.
Тем не менее, определенный интерес произошедшее все-таки представляет даже сейчас. Ведь только разработчиками известно, как сказалась нелестная статья американского портала на продажах Kane & Lynch. На днях в интервью порталу Games Industry сотрудник IO Interactive Томас Говальт (Thomas Howalt) заявил: «Наша игра продалась хорошим тиражом и продается до сих пор. Да, у нее было несколько «суровых» рецензий. Да еще и этот скандал с GameSpot и кучи людей, поддерживающих и ту, и другую сторону. У интернет-сообщества есть свой голос, и он может быть очень громким…. Но, вы знаете, сегодня я вижу, что очень много людей покупает Kane & Lynch, скачивает дополнительный контент для нее и довольно много пользователей играет онлайне».
Ну, миллионный рубеж игре с горем пополам удалось преодолеть. Но больше о продажах игры ничего сообщено не было. Не слишком густо для такого раскрученного проекта, как Kane & Lynch.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну, вот обозревателей увольнять начали за то что игра хуже продаётся, а что они ждали? что игру про двух психапатов, будут раскупать сразу многомиллиоными тиражами и играть в неё в тихом семейном кругу! =)))

0

Kane & Lynch гуано натуральное, коментатора жалко, вторую часть Kane & Lynch не хотим! и новостей про них не надо.

0

Не сюжет и сам смысл про двух отморозков прикольный,только сделано всё на среднем уровне-очень простенькая графика,криврватая физика.Но в целом игра понравилась(мне),но вот второй раз проходить её не захотелось.

0

Да фиг с ними с рецензентами, были не адекватны получили свое. Игрушка ведь классная

0

"и довольно много пользователей играет онлайне" Бужульмехельме?

0

Вы чё, кейн и линч ваще прикольная стрелялка. Кто не согласен, тот дебил в вышшей мере

0

Killaburp - Гуано, это ты ! Игра хорошая, сюжет классный, но всё остальное портит игру, и проходится тока 1 раз...

0