на главную
об игре
Iron Brigade 22.06.2011

Iron Brigade готовится к европейскому релизу. Анонс контентного патча и первого DLC

Начнем с предыстории. В свете недавних событий, связанных с судебным разбирательством по делу торговой марки Trenched, европейский релиз одноименного экшена был перенесен на неопределенный срок. Разработчики из Double Fine Productions в течение нескольких месяцев пытались уладить конфликт с испанским правообладателем бренда Trenched по имени Руи Алипио Монтейро, но все безрезультатно. В итоге было принято решение изменить паспортные данные проекта.

Ресурс XBLA Fans на днях сообщил, что Trenched (Xbox 360) будет переименована в Iron Brigade. Причем одновременно во всех регионах. На мероприятии Whiskey Media’s Big Live Show представители Double Fine официально заявили, что их проект, европейский релиз которого запланирован на конец текущего месяца, в скором времени обзаведется контентным патчем и первым скачиваемым дополнением. В состав первого, по словам разработчиков, войдут новые виды оружия, костюмы и жесты. Кроме того, с выходом патча список многопользовательских режимов Iron Brigade пополнится так называемым «сурвайвлом».

Что касается DLC, Double Fine пока не определилась с точной датой и наполнением. Осмелимся предположить, что дополнение, судя по всему, платное, будет доступно для скачивания сразу же после запуска Trenched/Iron Brigade в европейском Xbox Live Arcade. Напомним, в Северной Америке игра вышла в конце июня. Критики оценили новый проект знаменитой студии на твердую восьмерку.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ох....как же мне хочется чтобы они сделали Brutal Legend 2 т_т, первая часть была шедевром.

0

А я psychonauts 2 жду. ТОТ еще шедевр.

0

Игра обалденная, затягивает не на шутку. Буду ждать сурвайвал в коопе.

0