на главную
об игре
Irth Online 01.11.2005

Irth Online приближается

Компания Magic Hat Software сообщила, что MMORPG Irth Online появится в продаже 1-го ноября, кроме этого огласив вид распространения проекта и его розничную цену.
По словам главного дизайнера игры, Алана Чайпера (Alan Chipura), проект мог увидеть свет гораздо раньше, но высказанные бета-тестерами замечания и интересные идеи вынудили разработчиков доделывать игру до ноября: "Масса предложений, озвученных нашими энергичными и лояльными тестерами, были настолько ценны, что мы просто не могли их проигнорировать, даже при том, что это причинило небольшую задержу даты релиза до 1-го ноября", - говорит разработчик.
Игра была оценена девелоперами в довольно лояльную сумму 29.95 американских долларов, а ежемесячная плата составит 13.95 все в той же валюте. Распространяться проект будет исключительно через онлайн, что избавило разработчиков от поисков издателей и сулит дополнительными барышами. Впрочем, тех, кого такой вариант не устраивает, тоже нашли, чем обрадовать – вы сможете заказать игру на CD или DVD, выложив дополнительные 9.95$ и оплатив доставку. Все заказы будут исполнены сразу же после релиза.

Комментарии: 0
Ваш комментарий