на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Искусство создания моделей: помашите хвостиками!

Разработчики из Blizzard приготовили новую статью, посвященную созданию новых моделей персонажей. С нами снова Крис Робинсон, старший художественный директор World of Warcraft, и сегодня он расскажет о результатах работы над новой моделью женщины-таурена.

У старой модели были свои недостатки — чрезмерная угловатость и размытые текстуры в местах стыка различных деталей. И таурены тут вовсе ни при чем — просто на тот момент не было других возможностей. Новая технология создания моделей позволила значительно повысить детализацию волосяного покрова, рогов и копыт. Было создано более реалистичное и выразительное лицо, а также более четко обозначенная мускулатура (при этом сохранились общие очертания фигуры).

Стоит отметить еще кое-что: стилизованные удлиненные ноги, большие руки и стопы — характерные особенности дизайна персонажей вселенной Warcraft, однако у старой модели женщины-таурена руки были просто гигантскими. Их немного уменьшили в размерах, приведя масштаб в соответствие с другими моделями. А еще разработчикам удалось в значительной мере увеличить их подвижность.

Очень милая кобылка, не правда ли?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Корова с сиськаме? што....

45

Включаем фантазию мои маленькие зоодрочеры xD

28

я бы вдул XD ---- тогда у нее два вымени...т.е. 8 сосков О_о

25

Valington по 4 соска на 1 сиське?

22

Uolitter а сколько их по твоему на вымени ?

6

А я когда маленький был думал почему девак тёлками называют,теперь правда раскрыта для общественности,вот что они из себя на самом деле представляют! Теперь я понимаю почему у них все деньги на макияж уходят! Всё у меня теперь ни когда не встанет, зачем я залез сюда!

4

с рогами блоуджоб вообще шикарный будет + мордаха продолговатая такая :3

3

я думаю это не кобылка а коровка.

3

интересно а почему нет инфы про другие расы?))

2

Очень милая кобылка, не правда ли? Если бы это была корова то написали бы тёлка

2

Идет обсуждение сисек в комментах. :D

2

хахахах жена моей мечты!!!!!

2

insel графика в WoW по сути не менялась с 2005. А деревья и текстуры в игре такие же, как в версии 2004. Единственное, что они заметно меняли - это небо и вода и кое-какие текстуры в городах.

2

Max Fry Что за Warpony 40k? P.S. Еретик! Узри свет императора!

Спойлер
2

vlad_98 ЗА ИМПЕРАТОРА ЕДРИТЬ-КОЛОТИТЬ!!!

2

Блииин... А мне дренейки всегда нравились в wow... Неужто я тож того... зоофил?

2

вот если они еще движок самой игры переделают. а то мир огромен, а графика уже надоела своей угловатостью... в игре районы очень различны. например посмотрите на призрачные земли (которые близзард так и не переделали), какие там уродливые деревья... и земля с ее текстурными цветочками и травой (просто нарисованной на земле)!!! и сравните с вечно цветущим долом (из дополнения пандария). ведь движок уже способен подправить текстуры и модели мира WoW, но почему то разработчики постоянно забывают о "старых" локациях. было бы очень классно увидеть WoW на движках фрост байт 2 или 3, край энджин 3, анреал (какой там по счету последний?)... а они все так же используют это устаревшее УГ! у них за год доход несколько МИЛЛИАРДОВ долларов, у них работают просто великолепные программисты, много сотрудников. Но они не хотят менять движок!!! почему??!!! только вот не надо говорить что это не так просто... сам знаю, но на дворе уже 2014 а скоро вообще 2015 будет, а графа в WoW с 2009 так и не поменялась!!! P.S. ну хоть модельки персов подправили... P.P.S я ничего не имею против самой игры, сам играю вот уже 3 год на оффе, каждый месяц платя абонентку и так же покупая различные мелочи в магазине близзард, но хочется!!!! хочется!!!! хорошей графики!!!

1

StalkerVirys ну это это так в статье написано

1

Кобылка Проста аффтар - понейоп

1

Первая лучше, более брутальна, а вторая словно для игры +8 лет сделана.

1

Накачанный бык с сискаме ?!!!!!!!!!!!!!

0

Какая мерзость.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Итааак) Значит, вот какими будут таурены. Жду, что сделают с воргенами)

0

Маркс Кэлт Их не будут изменять.

0

Блин ну вы че, ониж графон прибавляют игре, я против вов вообще но по предыдущим видно что графон намутят норм

0

Raji-Dragon графон? на двигле за 1999 год?

0

insel вот как раз таки графическую составляющую можно перенести, а точнее все что нарисовано но вам нужна графика КРУЧЕ, так что, все придется рисовать по новой и более детально

0

Андедов покажите и хуманам ноги вправьте

0

Neo Black Star Корова твоя мамаша.

-1

нет, коровка не милая. Панды-ж получились хороши, а коровки как были не ок, так и остались

-2

Tainted Soul Чет ты потолстел

-4

Что это ЕЩЕ за ЗООфилия???

-4