на главную
об игре
Theatre of War 2: Africa 1943 24.04.2009

"Искусство войны. Африка 1943" на золоте

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать варгейма «Искусство войны. Африка 1943», релиз которого состоится 24-го апреля нынешнего года. Игра поступит на полки магазинов в «джевеле» и в DVD-боксе, в комплектацию которого входит также руководство пользователя.
Тема проекта посвящена военной операции, протекавшей в начале 1943-го года в Тунисе. Поражение немецко-фашистских войск в этой операции предопределило их поражение в целом на территории Северной Африки.
После того, как германский Afrika Korps перенес двукратное поражение на плацдарме Египта возле города Эль-Аламейн, он, пополнив ряды итальянской армией и новым вооружением, двинулся против Союзников. Немецким корпусом командовал один из самых опытных генералов Германии - Эрвин Ойген Йохансаннес Роммель (Erwin Eugen Johannes Rommel) и по плану верхушки военной машины Германии все должно было пройти гладко, но война распорядилась иначе.
Оказавшись в эпицентре войны в Северной Африке, вам предстоит выполнять приказы германского генерала-фельдмаршала Эрвина Роммеля, британского фельдмаршала Бернарда Лоу Монтгомери (Bernard Law Montgomer) и американского генерала (в последующем - президента) Эйзенхауэра Дуайта Дэвида (Dwight David Eisenhower) в зависимости от того, за кого вы предпочтете воевать и захотите ли переписать историю.
Участвуя в войне, вы пройдете пятнадцать миссий в трех кампаниях за Германию, США и Великобританию, а также получите возможность разработать собственную кампанию с помощью генератора миссий. Войска под вашим командованием смогут захватывать и вести бой из зданий и укрытий. Все боевые машины, присутствующие на локациях, доступны для управления - вплоть до стационарных зениток. Пехота самостоятельно ищет укрытия, что говорит об улучшенном искусственном интеллекте. Небольшое новшество в виде системы видимости с учетом угла обзора и дымовых завес. Все это и многое другое дополняет различные режимы для многопользовательской игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

УРА!!! говорят там графа класс! В демку не играл, кто играл отпишитесь, как оно?

0

все начали копировать coh) 10

0

все начали копировать coh) 10

0

Чє за фрицев іграть нескалька кампаній!!!????

0

Чє за фрицев іграть нескалька кампаній!!!????

0

Ну вот, надеюсь наши достойный клон Call of Duty сделали.

0

играл в демку, мне понравилось,но иногда подтормаживает

0