на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Исследуйте город Ихарнам в новом видео Bloodborne

Bloodborne на сегодняшний день является самой детализированной, визуально привлекательной и, в то же время, жуткой ролевой игрой от студии From Software.

Новый ролик Bloodborne от портала IGN позволяет взглянуть на живописное игровое окружение. Видео более чем стоит того, чтобы посмотреть его в максимальном разрешении, останавливаясь на каждой приглянувшейся детали.

Релиз Bloodborne состоится эксклюзивно на PS4 в конце марта. Выглядит лучше, чем любая часть Souls, не так ли?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

0000denis лол, клавиатуры+мышь не будет

20

0000denis это же вроде как эксклюзив на плойке 4! на пк не будет!((

14

0000denis какие клава и мышь???это экз для пс4))

9

Не знаю не знаю..Вижу пока только графику. Хоть я и сужу по роликам конечно! Сейчас она не впечатляет. Мир игры по сути однообразен мрачный город с парком и канализациями ''если сравнивать с dark souls 2'' После 10 минуты просмотра геймплея, игра навеяла скукой.. Она что то вроде lords of fallen с его замком, окрестностями и графикой. Dark souls 2 - это другого поля ягода) Миры очень разнообразны и красивы. Мне кажется до него Bloodborne не дотянет...

5

neosapienss были выпущены исключительно для платформ Sony, первая и вторая части на ПК есть

4

Mjm1 среди уважаемого пека братства Это шутка? Не? Невижу братства пекарей как и консольных, это на рус. сайтах, а вот сайтах американских, то возможно там братство :) по вине мультиплатформенной серии Дарк Соулс, от этих же разрабов Вроде в разработке Bloodborne помогает какая-то студия Сони + издатель сони, так что на ПК не суждено её быть :D Пека онли энд форева. Соснульки соснулей Играть на ПК в графон - ЭТО ЖИ ЩИДЕВР!!!1 Играть на консоле в шедевры - ДА ИТА ЖИ МЫЛЬЦО, ГДИ ГРАФОН!!!11 ГДИ НА ПЭКА?????7 Логика "особых" ПеКарей

4

Mjm1 Такой ты клоун, конечно) DS2 слабее, как DS1 так и Demon's Souls. А все потому, что за разработку отвечали совершенно другие выходцы из From Sofware. Это заметно и по дизайну и по механике. Оригинальный состав , который трудился над вышеупомянутыми играми, сейчас занят разработкой Bloodborne. Так что у этой игры есть все шансы повторить успех предшественниц)

3

Через эмулятор говорите, это же какой комп надо иметь, да и сами эмуляторы по мойму барахло, пробовал я эмуль Бога Войны 1,2 на компе, скажу зрелище не для слабонервных, на второй плойке проходил гораздо круче, думаю Bloodborne на компе через эмуль, такая же ересь.

2

Demons Souls дает за обе щеки всем дарксолсам вместе взятым. Это эталон.

2

Музыкальное сопровождение охринительно шикарное!

2

Баааа как я полюбил ДС1 и ДС2, и оба прошел на Пк, даешь ее на пк ибо консольщики не ценят таких игр им бы КоД и еще что нибудь легче КоДа а то он и так тяжкий

1

некторые локации в диабло 3 кстати похоже на Ихарнам

0

0000denis ну у каждого свое мнение) в общем будет видно... Мне кажется эти 10 локаций что ты читал это и есть один город. Больница какая нибудь, парк, замок 'судя по ролику' Игра выходит считай через месяц) А показывали нам только это. Чего то кардинально нового думаю не будет...

0

0000denis Сударь, игра Bloodborne выходит эксклюзивно (пока, если игра оправдается коммерчески, то могут и на все платформы запилить) на ps4, если я не ошибаюсь к данной платформе еще нет таких девайсов, как клавиатура и мышь. Да и если и есть такие примочки (клава+мышь для ps4) то просветите, я себе тоже возьму)))

0

Mjm1 Да фиг его знает ща нравы поменялись, могут и погнаться за $, думаю полгодика потянут, а потом запилят хотя как вы выразились они еще те жопошники)))

0

Mjm1 Ну как бы я согласен, что вторая мощная была, но и нынешняя тож вроде норм, картинка по богаче, будет.

0

Mjm1 Согласен студия From Software, не входит состав "своих студий" сони, но это мешает им гнуть эксклюзивность для сонивцев, поскольку там контракт и куча бабла проплачено, хотя не все всегда продаются, взять к примеру Konami с их Metal Gear Solid 5: Phantom Pain, так вот этот проект от Кодзимы выйдет на все платформы, хотя ранние их проекты связанные с данной серией, были выпущены исключительно для платформ Sony, по этому смотря на скока проплатили эксклюзивность по времени, думаю зависит от этого, да и к тому же игровой рынок разросся до не бывалых размеров и все стало стоить очень дорого. Так что выкупить права скажем на год очень не дешевое удовольствие. PS. Про эксклюзивность серии игр MGS на sony, загнул конечно)))извиняюсь ниже.

0

Mjm1 И еще сударь, позвольте минутку Вашего внимания, предположим, что продажи пойдут ну не совсем гладко, как Вы думаете будут ли сонивцы и дальше проплачивать эксклюзивность? Я вот не уверен по этому и упомянул про коммерцию))

0

neosapienss что продажи пойдут ну не совсем гладко, и дальше проплачивать эксклюзивность Сони не платила за эсклюзивность, а спонсировала разработку игры. Эта игра полностью принадлежит сони. Даже если предположить, что игру никто не купит, на ПК она не выйдет. Но её купят, потому что у всех душ лучшие продажи были на пс3.

0

Ох! Я кончил! Божественно! Видео ужасного качества, но все равно видно, что графика будет офигенной! В самой игре намного лучше будет! Переиздали бы Демонс Соулс и Дарк Соулс на ПС4.

0

b>Travis Touchdown [1st of UAA] по сути это одно и тоже, но Вы выразились правильнее))

0

Люблю когда вот так красиво прям)

0

Про дарк солс 2 нет смысла спорить.. Я заходил после неё в первую часть. Может она не такая "дарк" как первая. Боевая система в первой части лучше второй именно "ощущается". Но во второй свои доработки, бег прикольнее и вторая часть обширнее. Другое дело что Дарк Солс 2 даже (возможно) будучи хуже первой части - на голову выше большинства других игр.

0

снова срач... курятник, ей богу. Подвинь ближнего, насри на нижнего. ну не выйдёт игра на ПК, и от этого она априори плоха? и зачем тогда заходить в темы про эту игру и гадить тут? пройти мимо нельзя никак?

0

0000denis сейчас да но когда выпускались были экзами. хотя могу и ошибаться. PS. Извиняюсь, все таки ошибся: 1.Metal Gear (MSX2 — 1987; Mobile Phone/PlayStation 2 — 2004; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011; PlayStation Vita — 2012) 2.Metal Gear 2: Solid Snake (MSX2 — 1990; Mobile Phone/PlayStation 2 — 2004; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011; PlayStation Vita — 2012) 3.Metal Gear Solid (PlayStation — 1998; PC — 2000; PSN — 2008) 4.Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (PlayStation 2/PC — 2001; PlayStation 3/Xbox 360— 2011; PlayStation Vita — 2012) 5.Metal Gear Solid 3: Snake Eater (PlayStation 2 — 2004; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011; PlayStation Vita—2012 Nintendo 3ds — 2012) 6.Metal Gear Solid: Portable Ops (PlayStation Portable — 2006) 7.Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PlayStation 3 — 2008) 8.Metal Gear Solid: Peace Walker (PlayStation Portable — 2010; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011) 9.Metal Gear Rising: Revengeance (PlayStation 3/Xbox 360 — 2013; PC — 2014) 10.Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (PlayStation 3/PlayStation 4/Xbox 360/Xbox One/PC — 18 марта 2014 года 11.Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (PlayStation 3/PlayStation 4/Xbox 360/Xbox One/PC— 2015) получается полноценные экзы sony .Metal Gear Solid: Portable Ops и Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Каюсь простите)))

-1

Лучше б это была б кастелвания!

-2

aliser я читал что будет около 10 локаций.и будет как-то не очень если они будут одинаковыми.просто если действие игры происходит в одном городе то и однообразие возможно.но надеюсь на лучшее.и то что видел по игре.уже более впечатляет уж точно чем разочаровавший ДС2

-2

А пиратка будет? не хочется покупать, хочу мало продаж, что-бы на другие платформы выпустили )))

-2

Пускай и на ПК портируют, мы тоже хотим.

-2

И здесь абберация . Вместо того чтобы картинку улучшать, засирают всякой пое......

-3

А я говорил РПГ 2015 года, у Педьмачка нет ни шанса. На пека не выходит, значит отстой

-3

3101Diman Он через эмуль поиграет

-4

0000denis Скинь эмуль, будь реальным посоном, я тоже так хочу. neosapienss Это не те разработчики, guy.

-5

ДС2 то как заметили некоторые уважаемые пользователи был лучше бладберна. ДС3 вообще недосягаемый для него уровень будет. Пока (повидео блад берна) получается ребята из ФромСофтвар не нарушили традиции, все лучшее из своего творчества выпускать на ПеКа

-6

neosapienss пока, если игра оправдается коммерчески, то могут и на все платформы запилить И если Сони к тому времени успеет разорится. Ибо у них права на конкретную игру. А они жопошники до экзов на другие платформы

-6

neosapienss Ну так чего ты хотел. Если PS2 это мощь во плоти. А PS4 - планшетное железо

-6

Выглядит лучше, чем любая часть Souls, не так ли? Dark souls 3 Будет в сто рас лучше смотреться....

-6

neosapienss Да фиг его знает ща нравы поменялись, могут и погнаться за $ Ну хз, они упертые. Уже не первый десяток лет, игрухи на которые у них права жопят другим платформам (негодяи, не хотят делиться, в ведь по завету....) Вообще имеет место быть распространенная ошибка (среди уважаемого пека братства), по вине мультиплатформенной серии Дарк Соулс, от этих же разрабов. Но только вот мало кто понимает, что эта серия принадлежит самим разрабам (и они вольны решать сами, на каких именно платформмах выйдет серия Дарк Соулс), и потому сетовать на портирование Блад Берна, по примеру Дарк Соулса, не имеет смысла. Потому как Демон Соулс, и Блад Берн, (хоть и игры от этих же разрабов) но это уже имущество Сони P.S. Пека онли энд форева. Соснульки соснулей

-8

Ахаха, лолки)))) Кто то еще ждет сабж на писи???

-9

РПГ 2015 года, у Педьмачка нет ни шанса.

-14

главное что бы опять не накосячили с управлением на клавиатуре+мышь.а то в ДС и в ДС2 это было печально))

-40