на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Исследуйте мир Total War: Warhammer в обзорном трейлере в формате 360

Наступил день релиза Total War: Warhammer, и если вы еще не успели приобрести игру, то вам может прийтись по душе обзорный трейлер, снятый в формате 360°.

Насладиться масштабными фэнтезийными битвами можно в разрешении вплоть до 4K, а если у вас есть подходящий Android-смартфон и кардборд под рукой, то вы даже можете окунуться в подобие виртуальной реальности в трейлере.

По крайней мере, по зрелищности и насыщенности новая стратегия от Creative Assembly получается отличной, а насколько она удалась в геймплейном плане, вы узнаете совсем скоро из нашей запланированной рецензии.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Исследуйте Total War: Warhammer в обзорном ролике и предзакажите релизную демку. А если серьезно, думается мне, что вот она, игра года. И никакой Uncharted 4 рядом не стоял. Ждем от PG оценку 12?

26

Через год можно будет посмотреть, со всеми DLC, пока смысла брать ноль.

18

А что с прошлой новостью случилось?Вроде выкладывали такое...

16

OMЕGA У нас не бывает одинаковых новостей, вы путаете с блогами.

10

PG Diamond Я заходил на сайт и у меня в ленте было две новости об этом ролике одна из раздела Блогов,а другая из раздела Новостей: И ещё в Ленте событий сейчас написано что новость была добавлена в 04:24,а здесь что в 10:20

Спойлер
10

OMЕGA Аааа, вы об этом. ) Новости часто заранее публикуются, поэтому в ленте отображаются в одно время, а на главной странице - в другое.

9

если б игру ещё на русский озвучили полностью. а не как последнюю.

16

Запустил его уже баги понеслись суки при входе в онлайн битве намертво зависает.Пошли вы с своим денувой. Такого небыло в других играх серии. Комп мощный. Ну как денуво засунули сразу понеслись баги.

16

Elidias надо организовать петицию на change.org за наложение запрета на использование системы защиты denuvo, она создает столько проблем честным пользователям, и еще не понятно, как она вообще влияет на работу далеко не дешевых ssd.......

13

мм что это? очень даже неплохо, надеюсь все трейлеры теперь будут делать в 360 ибо очень даже круто(трейлер вахи, ролики близов)

15

обожаю когда есть возможность смотреть в 360, это же просто круто.

13

Мда...Аттила 2 c такой же оптимизацией и проблемами.-_-

11

1Archangel1 про оптимизацию не надо петь во первых там пришьют директикс 12(девелоперы уже провели тест и обещают отличную оптимизацию) во вторых это первый тотал вар сделанный на 64 х разрядной системе ,теперь там снято ограничение памяти в 2 гига ,такие вот дела ! а вообще надо интересоваться игрой если интересно а не писать писульки всякие ! только что потестил игрушку на максималке с 8 кратным сглаживанием с гиганскими армиями и максимальными слотами армий не лагает ( я в восторге видеокарта 980ti проц 3770к 4.4 )

-3

DmitreiSPb Дорогой представитель интеллектуального большинства,в отличие от вас я в игру играл и сейчас играю,так вот,при моей далеко не слабой конфигурации ПК,эта игра ведёт себя хуже Аттилы,помимо вылетов и фризов,в мультиплеере игра ведёт себя неадекватно...ИИ просто "божественен",в Аттиле и Риме войска бегали возле стен,холмов и т.п. здесь же они идут всей кучей на смерть в узкий проход в стене -_- Это настолько провальный старт игры,что просто уже обидно((( Прекратите "писульки" свои строчить коли не играли в игру-_- 20-25 ФПС!Ну куда же это годится!В небо смотреть 40 фпс -_- Вот пример из steam страницы игры

Спойлер

game is broken, click tutorial = game freezes. click multiplayer = game freezes click chat = game freezes starting a campaign was a total pain in the ♥♥♥,u start emediatly in a super on rails battle,in fact the first several turns seem completely on rails,which is the reason i alrdy wanted to quit by turn 2...not a good start for a grand strategy game ill prob change my review later if they fix most of the stuff that doesnt work but in its current state i would not recommend it to anyone

Игра полный провал в плане оптимизации и как фанат Вахи я в ЯРОСТИ!Эта игра полная ЕРЕСЬ! В steam её ждёт полный разгром,спасибо за DEnuvo игры серии и раньше любили пофризить,но сейчас фризы в игре это новая планка для игр серии TW.Играть неприятно.

9

1Archangel1 я сейчас провожу тест летает ,конфа моего компа пост выше ,так что чушь не пусулькай ок и напиши свою конфу тоже интересно просто

-1

1Archangel1 Ну как бы хз, у меня пк в аккурат подходит к рекомендуемым требованием, не видел ни одного бага, настройки на максимум, это первый тотал вар, который отлично работает на старте

5

Почему без Снуп Дога, я не понял?!

10

Total War лучшие стратегии! А этот вариант просто докажет эту истину! ИМХО

10

Sergey R1805 Ну crusader kings 2 отличная штука, совместить бы ее с Medieval II: Total War и сделать супер стратегию всех времен и народов=) Ну или Порадоксов с Креативщиками объединить.

1

Скоро так и поиграть можно будет в трейлердемку через флэшплеер

10

Чем бы это не было: хоть Вархаммер, хоть Сёгун, хоть Атилла, всё равно это тот же Тотал Вар...Если честно я даже не знаю чего ожидать от этой игры.

9

360 прикольно, интересно, но как игра выйдет, можно самому будет порулить. А вот какой-нибудь фильмец если бы так сняли, типо властелина колец, было бы афигенно. Но, он не для кинотеатра явно, если только экран вокруг зрителей не сделать....

9

Это первая игра в серии, где юниты разных рас принципиально отличаются, что, по определению, диктуется сеттингом вархи))

9

Крутой трейлер. Пару раз просмотрел под разными ракурсами. Игра, конечно же, заслуживает к себе внимания, не смотря на то что немного приостыл к стратегиям, но сеттинг очень заманчивый! За 2 штуки уж точно не стану брать, не хило выложился на полное издание Рима 2. В конце года, с патчами и со скидкой самое то!)

9

мм,как же шикарно посмотреть дэмочку шикраной и любимой игры в 360:3

8

Появился новый баг мерцание интерфейса с чем вас поздравляю

7

похоже дерьмуво создали,чтобы доказать,что ваше топовое железо-не такое уж и топовое)))

7

Слышал, что на это говно Денуво нацепили, а еще что игра хрень и многое упростили и урезали по сравнению с Римом 2.

6

Так нравится , когда пишут: ОПТИМИЗАЦИЯ ШИКАРНАЯ, ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ. У МЕНЯ НА GTX 980ti ВСЕ ЛЕТАЕТ. Будто на такой карте оно должно тормозить.

5

Проблема с мерцанием решено отключите вертикальную синхронизацию. Кто не верит пусть зайдет в настройки игры и включит вертикальную синхронизацию сам увидет что происходит с интерфейсом

5