на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Истоки хакерской организации DeadSec в трейлере Watch_Dogs 2

Из нового трейлера Watch_Dogs 2 вы узнаете, что вдохновило хакеров разных мастей на создание DeadSec. Разработчики рассказывают об идее хактивизма, которая легла в основу организации.

Ubisoft объясняет, как именно выбирали имя для хакерского коллектива, а также о том, какие параллели можно провести между событиями в реальной жизни и в игре. Кроме того, разработчики провели специальные исследования, чтобы создать современный внешний вид молодого хакера.

Присоединиться к цифровым анархистам вы сможете в ноябре, когда состоится релиз Watch_Dogs 2 на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Кроме того, разработчики провели специальные исследования, чтобы создать современный внешний вид молодого хакера. Когда видишь на улице чувака в черном кепке, с закрытим лицом и в очке, сразу думаешь - хакер.

60

Guwanc Вот это классно подметил. Насмешил меня.:0))

9

Хакеры, по-ходу, писали сценарий. Будет забавно, если эти же "консультанты" потом выложат первыми игру в сети

44

разработчики провели специальные исследования, чтобы создать современный внешний вид молодого хакера. На какие только ухищрения не пойдут юбики, чтобы заманить в свои недо-игры толпы воинствующих школяров.

34

Вангую обновлённую денуву

23
Кроме того, разработчики провели специальные исследования, чтобы создать современный внешний вид молодого fix,хипстера .
18

игра про хацкеров с денуво.

12

Ждём и тут отсылку в виде кролика

10

Вот бы сделали чтоб можно было выбрать за какого перса играть. Или поиграть за каждого в процессе. Но это было бы слишком хорошо

10

Бард Лютик не исключено что в глобальном ДЛС который входит в сезонник могут сделать кампанию за одного из этих персов

15

Camper88 Может и так. По типу Бэд Блад запилят

2

Интересно консультации кулхацкеров много привнесли

8

Главные герои напоминают персонажей из сериала Мистер Робот. Вячеслав Бутусов Это нужно запостить на официальном форуме игры)

5

По трейлерам это будет стильная и интересная игра,но если учесть какие были трейлеры к первой части, верить нельзя . Надеюсь Юбики учли свои прошлые ошибки(хотя бы отвратительное управление авто ).

4
ZiZu Zankercu написал: Так что можно смело даже не смотреть все ролики от новых игр Убейсофт, просто пропуская их мимо себя. Какая разница, если на выходе это будет уже совсем другая игра?

Если игра не устроила на выходе тебя, то это не значит, что она не устроила никого вовсе. Так что свои фанаты там в любом случае найдутся!

4

Это не хакеры, а какие-то метросексуалы и педовки :(

4

PRIVA Самый честный трейлер. Официалка же, да? :D

3

alanrose ахахах Да. я рад что понравился он тут ))

3

По трейлеру хорошо, но что будет потом это вопрос века:)

3

Играть за Бэтмена в роли Эйдена было как - то по приятнее .

3

Villentretenmert А при чем тут Бэтмен?

-1

Синий пане Ого, для меня это было слишком тонко.

2

Дохлосек похож на одинадцатиклассников - прогульщиков.

3

Главное что бы повейпить дали.

2

Вот насколько часто я сталкивался с подлостями Ubisoft, настолько я им и не доверяю. Каждый трейлер к игре (до выхода самой игры) это шедевр! Но к сожалению в релизной версии и половины не видно того, что было показано в трейлерах. Так что можно смело даже не смотреть все ролики от новых игр Убейсофт, просто пропуская их мимо себя. Какая разница, если на выходе это будет уже совсем другая игра? Зачем тешить себя надеждой на такую игру, если в итоге будет все в разы хуже?

0

Даже в кино хакеры скромнее себя ведут и не выделяются в псах

0
Ragnar783 написал: Дети снова борются с системой.

Отвлекающий маневр, ща шпану буду раскидывать по койкам, вожатый) "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"

-9

DooM_slash чё ты заладил то шпана шпана ну и пусть.Не нравиться ни пакупай.в первой части эйден был какой то скучный с этими персами будет интересней

5

DooM_slash Да,да,ты неоспоримо прав,все игры от юбиков для школьников...Простите,но типичный пример умственно-отсталого человека,не принимающего что-то новое.Я тебе скажу,аудитория 1-го смотретьпсы была не полностью школьниками,просто те,кто в ней разочаровался,ушли из неё,а потом впринципе школяры,которые в ней остались,кричали гейм оф ве йер.Лично я её прошёл,даже на бед блад времени не пожалел,вполне нормальная игра,но не то,чего показывали на е3.А если у тебя она по публике ассоциируется с майнкрафтом,то не знаю...

2

DooM_slash Минусанул просто так. Мб успокоишься.

0